Черная магия и Руны

ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)

Resident

  • *****
  • 947
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2022, 12:44:03 »
Доброго всем дня!
Действительно ли с крана работает? Городские условия, увы не для колодцев - а доступ к данному обряду иметь хочется.
И, у всех для этого обряда у изголовья кровати тумбочка стоит? Поскольку у большинства кровать впритык к стене поставлена.
♣♦️♠️♥️

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2022, 03:09:30 »
Действительно ли с крана работает? Городские условия, увы не для колодцев - а доступ к данному обряду иметь хочется.
Если из крана, возьмите её полдвенадцатого ночи, и чтобы перед вами никто к крану не подходил какое то время. Если у Вас есть снег, то можете его растопить и у Вас будет живая вода для работы.
И, у всех для этого обряда у изголовья кровати тумбочка стоит? Поскольку у большинства кровать впритык к стене поставлена.
Если есть возможность, поставьте под кровать в районе головы, а если нет, ставьте на тумбочку, ближе к голове. Не знаю, то ли вода, то ли нож влияют, но даже если воду и нож не убирать несколько дней, сны снятся вещие каждый день подряд.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1108
  • ⛤⛤⛤
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2022, 17:36:38 »
Если из крана, возьмите её полдвенадцатого ночи, и чтобы перед вами никто к крану не подходил какое то время.
Уважаемая Эстер, будьте добры, объясните пожалуйста этот момент, очень интересно, почему именно в пол 12 ночи? И если я наберу в пол 12 (не утром, как в описании), то обряд проводить сразу же, либо до утра ее подержать и утром сделать?
♣♦️♠️♥️

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2022, 22:16:58 »
объясните пожалуйста этот момент, очень интересно, почему именно в пол 12 ночи?
Resident, вода бывает живая и мёртвая. Живая с 3 до 5; с 9 до 12.30; с 15 до 16:40; с 20:30 до 21; с 23 до 24 часа. Самая сильная с 3 до 3.30 утра. В остальное время она мёртвая. Я когда училась у ясновидящей бабки, она всегда говорила клиентам принести воду, набранную с 23 до 24 часа. Люди привозили ей баллоны и она по этой воде смотрела больных и порченных, а потом заряжала её для лечения. То есть вода, набранная в указанное время, даст больше информации. Кстати, народ вёз обычную воду из под крана.
если я наберу в пол 12 (не утром, как в описании), то обряд проводить сразу же, либо до утра ее подержать и утром сделать?
Я бы набрала её на пике энергетического потенциала с 3 до 3.30 утра и сразу, как указано в обряде, открыла её рабочим ножом (разрезав её крестообразно в виде Х), начитала, дала ей программу, поставила бы её под голову и легла спать.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #34 : 01 Июнь 2023, 08:59:11 »
У меня сработало без ритуала, читала тему вечером с чашкой чая в руках, перечитав всю тему до конца, вновь вернулась на первую стр, по второму разу прочитала «дверь ты отворись»…, «пришло» озарение, поняла в чем была моя ошибка, что я упускала до сих пор. Знаю, так не бывает, но бывает же…
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

EvilB

  • *
  • 25
  • 46
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #35 : 29 Июль 2023, 10:56:33 »
У меня сработал ритуал, воду брала из-под крана, ставила у изголовья кровати, но справа, тк кровать стоит вплотную к стене. Долгое время не могла понять, кто и что на меня наводит, всё это я чувствовала. Точно был непрогляд, карты это чётко показывали. Всегда на этот мой вопрос выпадало одинаково, я лишь знала, что вражина делает это не сама, а через бабку. Но и кто именно наводит было несколько вариантов.

После заговора я сказала: "Непрогляда нет!"
И вот снится мне лицо этой бабки. Огромное, на всё пространство. Она была безумно злая, что ее увидели, смотрела на меня, не моргая, просто пожирала меня своей яростью. Потом увидела саму вражину вместе с ее мамашей, и одну женщину из той же компании. Вражина если и ходит по бабкам, то по любому с матушкой вместе. А другая женщина вместе с ними поливает меня грязью, это и так понятно. Теперь я знаю то, что давно хотела.

Мико

  • ***
  • 180
  • 61
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #36 : 27 Август 2023, 16:26:11 »
Обряд очень хороший. Воду из под крана брала, на рассвете и нож рабочий. Правда он у меня с белой ручкой) Читала три раза, в полудрёме два раза увидела ответ на свой вопрос, потом сон может слегка непонятный... Но ответ дали. :)

Crystalline

  • *
  • 45
  • 0
  • 👹💋
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2023, 20:56:16 »
Рада, всё сработало даже лучше, чем я ожидала. Показало очень важные вещи во сне.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status