Черная магия и Руны

ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)

Selim

  • **
  • 77
  • 5
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2014, 17:41:52 »
А нож какой, ритуальный? Или можно простым?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #16 : 16 Июнь 2015, 13:11:22 »
А нож какой, ритуальный? Или можно простым?
мой ответ, возможно запоздал, но отвечу -  если Вы практикуете магию, то стОит иметь ритуальный нож.либо для данного обряда купите новый. ножом, которым колбаску режете - пользоваться в данном случае не надо.

Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #17 : 20 Февраль 2018, 11:25:56 »
Рабочий обряд.Сделала сегодня.Вопрос был,кто навел негатив после которого заболела.Показали коллегу,которая мне все это время завидовала.Нож брала кухонный,воду из-под крана.Недалеко от дома есть родник,хочу повторить с родниковой водой и сравнить эффект.

Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #18 : 25 Август 2018, 15:16:01 »
Рабочий однозначно, пробовала пару раз, воду брала поздно вечером перед сном с 00 до 1 ночи. Тут самого ножа достаточно чтоб мороки и помехи отсечь и правду увидеть
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lilit_

  • *
  • 38
  • 37
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2018, 01:50:18 »
Дала не тому человеку, так она мне звонит утром и кричит что чертей на кровати видела и молитвы читала, а они не действовали  ;D
Чуть со смеху не упала))
-так они помочь пришли, ты вопрос то свой задала? Или они нападали?
-нет, на кровати сидели и на меня смотрели, а я богородицу читала :o ;D

Если никогда не работал с ТС, развлечение сомнительное)).

Сама лично первый раз видела не сон, а скорее фрагмент из прошлого с приездом конкретного гостя, момент его размещения в гостевой комнате. В ней под спальным местом и был обнаружен подклад. Воду, кстати использовала талую, тк была зима. Относила мелочь на перекрёсток.

Второй раз брала обычную из под крана. Вопрос был задан о способе защиты вражины. Точно ни бесы/ни кладбище/ни руны. На шее крестище с голову носит)).
Явилась чётко она, но подойти я не смогла. Дамочка ехидно улыбалась, а я пыталась пробраться  к ней, но воздух  словно водой стал, весь волнами + огромная сила сопротивление.  Сижу, ломаю голову  :-\

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2018, 09:50:57 »
Если никогда не работал с ТС, развлечение сомнительное)).
А почему сомнительное? Здесь же нет обращения к ТС.

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #21 : 23 Январь 2019, 16:10:41 »
Подходит ли простая вода из фильтра?
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #22 : 20 Апрель 2019, 01:27:23 »
Проводила обряд несколько раз. Но после обряда сон либо не помнила совсем, либо выныривала как из чёрной бездны (такого у меня вообще никогда не было). Вот и думаю в чём причина.... Нет ответов на мои вопросы или причина в чём-то другом.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #23 : 29 Июнь 2019, 23:35:57 »
Проводила обряд несколько раз. Но после обряда сон либо не помнила совсем, либо выныривала как из чёрной бездны (такого у меня вообще никогда не было). Вот и думаю в чём причина.... Нет ответов на мои вопросы или причина в чём-то другом.
В любой непонятной ситуации хорошо сделать чистку от мороков.

Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #24 : 20 Июль 2020, 19:19:12 »
Дала не тому человеку, так она мне звонит утром и кричит что чертей на кровати видела и молитвы читала, а они не действовали  ;D
Чуть со смеху не упала))
-так они помочь пришли, ты вопрос то свой задала? Или они нападали?
-нет, на кровати сидели и на меня смотрели, а я богородицу читала :o ;D

Если никогда не работал с ТС, развлечение сомнительное)).

Сама лично первый раз видела не сон, а скорее фрагмент из прошлого с приездом конкретного гостя, момент его размещения в гостевой комнате. В ней под спальным местом и был обнаружен подклад. Воду, кстати использовала талую, тк была зима. Относила мелочь на перекрёсток.

Второй раз брала обычную из под крана. Вопрос был задан о способе защиты вражины. Точно ни бесы/ни кладбище/ни руны. На шее крестище с голову носит)).
Явилась чётко она, но подойти я не смогла. Дамочка ехидно улыбалась, а я пыталась пробраться  к ней, но воздух  словно водой стал, весь волнами + огромная сила сопротивление.  Сижу, ломаю голову  :-\
Черти  не имеют отношения к этому обряду. Скорее их визит был вызван тем, что вы или ваша заказчица загадывали узнать.

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #25 : 01 Январь 2021, 01:02:06 »
Воду брала обычную кипяченую. Делала перед сном. Ночью ничего не снилось, но зато через пару часов после пробуждения в голове всплыли вдруг строки из песни 100-летней давности. В этих строках четко был ответ на мой вопрос.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2021, 22:11:45 »
Жаль тема не активна, но все-таки спрошу, модет кто ответит. А те, кто использовал данный способ, вопросы задавали про будущии или прошедшие события? У меня вот о будущем не получилось узнать. Никак сон не получилось вспомнить.

Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #27 : 17 Март 2022, 11:35:01 »
Вода подойдет непитая либо колодезная либо родниковая желательно природная так как она без информации чистая как носитель как проводник ))))) имхо

Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #28 : 14 Июль 2022, 12:36:49 »
Можно ли взять талую воду и после полуночи сделать, но не утром? Как думаете? В городских условиях сложно найти живую воду, всегда проблемно понять, чем заменить

Re: ВОДОЙ ОТВЕТ ИЗПРОСИТЬ (Мансур)
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2022, 21:07:28 »
Можно ли взять талую воду и после полуночи сделать, но не утром? Как думаете? В городских условиях сложно найти живую воду, всегда проблемно понять, чем заменить
Можно набрать с крана,только рано встать ,рабротает отлично ,колодца у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status