Черная магия и Руны

Черный стяг силы. На безымянные могилы.(Мансур)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
я так понимаю после обрядов такого рода. эфект у обрядов лучше становиться? если делаем на погосте, значит погостные обряды и будут лучше работать? некакие более?

По сути, да. Идет налаживание связи с погостом, не более того.

уважаемые а если безымянные могилы заменить наоборот свежими захоронениями которым несколько дней может сила больше будет ,свежие то очень активные ? как вы считаете?

А им там до вас? У них вообще свои дела, свои проблемы и подобные могилы не рекомендуется использовать для магии если это не предусмотрено конкретным обрядом.

и опять о дате. Ув. практики, сейчас в октябре, можно делать?
за день до обряда хозяину закуп приносим?
время обряда, днем можно, ну примерно часов в 18?
результат какой должен быть? интуиция обостряется, ясновидение, яснослышание? если можно напишите кто какую силу получил. оч. хочу провести этот обряд хотелось бы знать какого результата ждать, чтобы сказать, получилось или нет

просто на росте делали- нормально пошло, так что рост в октябре - делайте, причем тут конкретная дата, закуп желательно, время суток любое. Результат должен быть усиление связи с погостом и потом именно усиление а не приобретение, если не дано то и этот обряд ничего не даст, а если вас принимают хорошо, то данный обряд усилит связь и обострит интуицию, но опять же как правило это касается только погоста.

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
скажите можно ли этот же самый обряд повторить на том же кладбище или на другом лучше ?

Lixodey

  • *
  • 40
  • 2
Летнее солнцестояние это дни проявления силы,  если сделаете в октябре будет слабее результат. Идиально проводить на рассвете. Если контакт произойдет то появится чувство тревоги. Проявление силы  мне кажется больше зависит от  опыта практика. Имхо.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
скажите можно ли этот же самый обряд повторить на том же кладбище или на другом лучше ?
Если толку не было, лучше пробовать на другом кладбище. Они тоже отличаются от отклику, нужно найти "свое".

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Имеет ли здесь значение активность могилы?

Waxmat

  • ****
  • 484
  • 40
Подскажите яйца сырые?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Имеет ли здесь значение активность могилы?
Да, имеет.
Подскажите яйца сырые?
Яйца? какие яйца?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Обязательны ли одинаковые ножи?

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Решил поинтересоваться правильно я понимаю смысл действия обряда.Мы забираем мертвяков с 7 могил,они уходят с нами потом когда мы колдуем идём колдовать на кладбище находить могилу эти семеро помогают тому к кому мы пришли, как бы маг+семеро взятых+тот к кому будут обращаться после привязки к себе этих 7. правильно я понимаю?
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

правильно я понимаю?

 "власть запрашиваю", а не мёртвого подсаживаю

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
"власть запрашиваю", а не мёртвого подсаживаю
Да?почитайте внимательнее выше, что будет через неделю после обряда " придёт нечисть и будет помогать"
Как власть Вам могут дать мертвые?Интересно...Вы только можете взять их себе в помощь и таким образом появится власть)) Если не прав,пусть поправят более опытные.С уважением
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Проведите обряд и всё поймёте, из опыта...)

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Проведите обряд и всё поймёте, из опыта...)
Я сначала думаю,а потом делаю,а не наоборот! С уважением
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Как власть Вам могут дать мертвые?

Власть над мертвыми- это умение их заклинать на подчинение и работу.
Просто канал с кладбищем хороший, если хотите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Делала этот обряд. Для меня оказался бесполезным. Никаких изменений после проведения ни в себе, ни в работе с кладбищем не произошло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status