Черная магия и Руны

Черный стяг силы. На безымянные могилы.(Мансур)

МИККА
Да, конечно, можно.
Я лично так и делал.
Из семи могил - подойти вплотную смог лишь к четырём. К остальным пришлось через ограду нагибаться

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
МИККА
Да, конечно, можно.
Я лично так и делал.
Из семи могил - подойти вплотную смог лишь к четырём. К остальным пришлось через ограду нагибаться
Если нет доступа к могиле и вас загоняют в условия где нет прямого доступа к могиле и выхода тупик у меня так было, я знаю о чем говорю, надо искать выход к другим могилам. Ограда это преграда для работы на этих могилах представьте, что она каменная стена до небес, Вы не можете подойти к ней и работать на ней, Вас не пустили к ней! А вы, там наклоняетесь это не забор, это граница. Которую от вас закрыли.Так, что наклонюсь, перелезу и буду, так нельзя . Вам не разрешили. Выйдите как входили и идите туда, куда Вас пустят.Что вы творите, уму непостижимо, а магии тем более и ждёте результата ещё. Ну, надо же понимать, почему и как Вы это делаете.

Rose magic, я уважаю вашу точку зрения и благодарю за комментарий.
Всё же, я не склонен вступать в полемику можно ли было поступать подобным образом или нет.
Лично я - делал.
Был ли результат от проведённого обряда? Да.
Нарушались ли мною какие-то негласные правила при этом? Не знаю.....
Но повторюсь, результатом я более чем доволен.
В завершении добавлю: порою можно отходить от "устоев" в той или иной работе.
В любом случае ответственность здесь исключительно личная.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Самое главное это ощущение контакта с могилой. А уж через калитку (например, просто держась за крест) или войдя в нее уже второстепенно. Есть могилы, где ограды вообще заржавели капитально. Но они отзывчивые, рабочие. Я часто по запаху определяю, те, кто готов работать, часто прямо "воняют". Так среди тех ржавых таких немало.

jsisq

  • *
  • 1
  • 0
Самое главное это ощущение контакта с могилой. А уж через калитку (например, просто держась за крест) или войдя в нее уже второстепенно. Есть могилы, где ограды вообще заржавели капитально. Но они отзывчивые, рабочие. Я часто по запаху определяю, те, кто готов работать, часто прямо "воняют". Так среди тех ржавых таких немало.
Это вы про «гнилой» запах? От некоторых действительно прямо «несёт».

"Иже на кажду могилку говорина делана. тако на каждую могилку сила изпросом тверждена.то сии слова твердые да мудрые.то ходоком они одни в нашенски края кудыханы.иже отворились уста егоные.да по чину он принят в стан нашенск.иже то почетом он глашен был.тако от него сей стяг нынче знаваем.иже сила величавая внем. Кто сотворит-тот иных одолит.тако по черному сказу.тако в сей мир по указу"

Уважаемые практики, подскажите. Что за текст? Просто пояснение или его то же надо при проведении ритуала произнести?

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Просто пояснение или его то же надо при проведении ритуала произнести?
Не нужно его произносить. Это не заговор.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Очень сильный стяг.дает яснознание.подсказки из вне.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

А если я не проводил обряд но всё же чувствую чьёто присутствие рядом как от этого избавиться ? Просто у меня были подозрения на домового но после анализа ситуации я думаю что это не он
Да, это результат. Через 7 дней почувствуете присутствие нечисти рядом с вами, будет чувство страха и тревоги, это говорит о том, что все получилось.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
А если я не проводил обряд но всё же чувствую чьёто присутствие рядом
Если не проводили, то ваш вопрос к этой теме не относится. Вот есть тема, например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2194.msg10333.html#msg10333
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Во время подготовки к обряду были переживания по поводу хлеба. В день проведения, по дороге на кладбище зашла в магазин, большой сетевой маркет. иду к отделу с хлебом, а там прямо перед моим носом сотрудница выкатывает целую тележку с только что выпеченым круглым черным хлебом, а какой аромат от него исходил, у меня аж слюнки потекли и стоил недорого. В приподнятом настроении после такого знака с хлебом, провела обряд. По результатам могу сказать что усилилась связь с хозяйкой, лучше чувствовать кладбище начала.

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Хотелось бы уточнить. Только чуй с ясновидением усиливается или еще сила прибавляется?
Злобная кладбищенская ведьма.

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Хотелось бы уточнить. Только чуй с ясновидением усиливается или еще сила прибавляется?

По тексту заговора, оператор запрашивает себе "власть", т.е. колдовскую силу.

Цитировать
тако на каждую могилку сила изпросом тверждена
Цитировать
Кто сотворит-тот иных одолит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status