Черная магия и Руны

Заключение сделок

Re: Заключение сделок
« Ответ #90 : 08 Декабрь 2017, 11:18:13 »
Тест !

Став на заключение сделок купли - продажи чего либо .




отчитываюсь: нанесла на фото магазина, а также на его стену и на владельца магазина. оговор - продажа магазина в течение пределнного срока. покупатель нашелся почти сразу, но, похоже, безденежный и не вполне в себе - неделю молчал, а потом отказался от покупки, тк якоы думал, что здание магазина в собственности, а не в аренде...
Участие - не главное. Главное - победа.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Заключение сделок
« Ответ #91 : 11 Декабрь 2017, 11:12:07 »
Доброго дня! Уважаемый Сэм,подскажите,пожалуйста,подходит ли данная Ваша работа для такой цели : мне нужно заключить сделку на подобие кредита ,только все участники физ.лица. Кредитодатель уже есть,ждем юриста с отдыха. Подходит ли данная работа для того,чтобы эта сделка состоялась ,не развалилась по каким либо причинам ?
Заранее благодарю !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #92 : 17 Декабрь 2017, 16:22:40 »
Доброго дня! Уважаемый Сэм,подскажите,пожалуйста,подходит ли данная Ваша работа для такой цели : мне нужно заключить сделку на подобие кредита ,только все участники физ.лица. Кредитодатель уже есть,ждем юриста с отдыха. Подходит ли данная работа для того,чтобы эта сделка состоялась ,не развалилась по каким либо причинам ?
Заранее благодарю !
Подходит
Все будет правильно , на этом построен мир

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Заключение сделок
« Ответ #93 : 12 Февраль 2018, 12:44:19 »
Спасибо  АВТОРУ!  Вещь великолепная. Практически безотказная.

a65urd

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заключение сделок
« Ответ #94 : 05 Апрель 2018, 20:42:26 »
Став делался 2 раза, первый сработал в указанный срок идеально, второй с задержкой, но тоже успешно. Спасибо авторам 

Ydacha79

  • *
  • 12
  • 1
Re: Заключение сделок
« Ответ #95 : 27 Апрель 2018, 15:20:27 »
Добрый день.
Вопрос к автору или может к тем, кто использовал - подойдет ли данная работа для достижения не материальной цели? Нужно добиться нужного решения от руководителя.

Ydacha79

  • *
  • 12
  • 1
Re: Заключение сделок
« Ответ #96 : 30 Апрель 2018, 09:06:16 »
Добрый день.
Вопрос к автору или может к тем, кто использовал - подойдет ли данная работа для достижения не материальной цели? Нужно добиться нужного решения от руководителя.

Сама себя цитирую, чтоб понятно было - да, вопрос в использовании был. К сожалению никто не ответил, НО все сработало хорошо.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Заключение сделок
« Ответ #97 : 24 Октябрь 2019, 07:02:39 »
Отчитываюсь. Оговаривали на заключение договора на продажу клиентам. Договор подписывала в тот же день, но продавали мне. А надо было чтобы я продавала. Несколько раз оживляла один и тот же, оговаривали прям точно, подписать договор на продажу мной клиенту, физическому лицу. Оговаривала на подписание трех договоров в день. И подписывала три, но опять с юр лицами на продажу мне. В чем косяк, не понимаю. Поблагодарила и сожгла. Может есть у кого мысли на этот счёт?

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: Заключение сделок
« Ответ #98 : 16 Март 2020, 19:13:18 »
Работами ув.Сэма пользуюсь уже давно.Работы дают ощутимые результаты на визуализации результата.Использовала для себя неоднократно данную работу.100%рабочий став.Благодарность автору!

RuWitch

  • *
  • 26
  • 1
Re: Заключение сделок
« Ответ #99 : 03 Июнь 2021, 16:36:05 »
Всё отлично 8)
Это мой любимчик :-*
Жалко только то, что он одноразовый

Re: Заключение сделок
« Ответ #100 : 04 Август 2021, 23:00:00 »
Использовала на продажу недвижимости, на которую в течение года не было просмотров.
Первые покупатели появились через день, потом набежала толпа. Было много проблем с документами, неузаконенная планировка, например - все прошло как по маслу. Продали дороже, чем планировалось.

Sun007

  • *
  • 13
  • 1
Re: Заключение сделок
« Ответ #101 : 08 Декабрь 2022, 23:23:38 »
Рисовала на себе при продаже квартиры, которую продавала полтора месяца и в течении трех дней,что был став и появился покупатель. Потом нужно было снять квартиру и не могла добить хозяина,чтобы меня одобрил. Нарисовала на себе, когда шла на встречу и сразу же заключили договор аренды ! Слава Одину !!! Хвала Сэму !!!

Re: Заключение сделок
« Ответ #102 : 01 Декабрь 2023, 03:02:16 »
Молниеносная работа. К сделке полгода шли, в самый последний момент сделка на грани срыва была, когда всё уже было подготовлено. Нанесла на руку, тут же всё решили и через день сделка состоялась официально!
Сэм, огромная благодарность!!! ♥️✨☀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status