Черная магия и Руны

Заключение сделок

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Заключение сделок
« Ответ #60 : 29 Январь 2014, 21:13:42 »
добрый вечер. Ув. Сэм можно ли использовать данную формулу на заключение договора услуг. если вкратце: есть клиенты, есть услуга, я выступаю агентом между клиентом и организацией которая оказывает эти услуги, но клиенты таааак долго решают >:( а хочется побыстрее заключить договор и получить свою комиссию-заработок.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #61 : 29 Январь 2014, 21:24:53 »
добрый вечер. Ув. Сэм можно ли использовать данную формулу на заключение договора услуг. если вкратце: есть клиенты, есть услуга, я выступаю агентом между клиентом и организацией которая оказывает эти услуги, но клиенты таааак долго решают >:( а хочется побыстрее заключить договор и получить свою комиссию-заработок.
Можно . Для себя " Достижение цели " чтоб быстрее было
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Заключение сделок
« Ответ #62 : 17 Март 2014, 20:31:38 »
Добрый вечер! Муж занимается сложными продажами. Поставила на него "Заключение сделок" и "привлечение клиентов", через два дня увеличилось количество запросов, были выставлены два счета. Но оплата в течении двух дней не поступила, добавила  "работа, деньги, удача, открытие денежного канала", прошла неделя, но их так и не оплатили. Перед этим чистила Магмой. По результатам диагностики денежный канал мужа стабильный на данный момент и не засорен. Уважаемые мастера, посоветуйте, пожалуйста, может что добавить или в чем моя ошибка?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #63 : 17 Март 2014, 22:05:23 »
Устинья , повторите " привлечение клиентов " и " заключение сделок " , а так же " достижение цели "
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Заключение сделок
« Ответ #64 : 31 Март 2014, 02:49:53 »
Сэм здравствуйте, подойдет ли данный став для продажи валюты по определнному курсу? То есть мне надо, чтобы хотя бы на час, на любое количество времени, возможно достаточно короткое был определнный курс на бирже. Или подойдет что-то другое?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #65 : 31 Март 2014, 11:36:20 »
Сэм здравствуйте, подойдет ли данный став для продажи валюты по определнному курсу? То есть мне надо, чтобы хотя бы на час, на любое количество времени, возможно достаточно короткое был определнный курс на бирже. Или подойдет что-то другое?
Магия это не волшебство . Спуститесь на землю ! Никакая формула Вам не подойдет . Нет такой формулы .
Все будет правильно , на этом построен мир

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Заключение сделок
« Ответ #66 : 29 Апрель 2014, 23:14:33 »
Не знаю почему но ваши работы у меня лично работают очень быстро и  эффективно .Посмотрел всего лишь на став представил что покупатель пишет мне , смотрю в почту покупатель написал мне . ))))
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Заключение сделок
« Ответ #67 : 30 Апрель 2014, 23:08:46 »
Ув.Сэм,у меня не открывается рисунок.Вы не могли бы напечатать его еще раз.С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #68 : 01 Май 2014, 08:59:43 »
Все будет правильно , на этом построен мир

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Заключение сделок
« Ответ #69 : 10 Сентябрь 2014, 18:17:47 »
Ув. Сэм продаю квартиру, звонят, смотрят и дальше дело не идет. Можно ли став нанести на свидетельство о праве на собственность чтоб продать квартиру?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #70 : 11 Сентябрь 2014, 09:36:38 »
Ув. Сэм продаю квартиру, звонят, смотрят и дальше дело не идет. Можно ли став нанести на свидетельство о праве на собственность чтоб продать квартиру?
Сначала нужна диагностика , почему квартира не продается .Может Вам ее не нужно продавать или возможно люди не те приходят .Причин может быть много
Все будет правильно , на этом построен мир

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Заключение сделок
« Ответ #71 : 20 Январь 2015, 10:21:14 »
Здравствуйте. Уважаемый Сэм, бизнес по принципу "срочный выкуп с последующей продажей", клиенты на "срочный выкуп" иссякли, продажи есть, покупок нет, товар заканчивается, товарооборота нет. Скажите, подойдет ли в этом случае данная формула?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Заключение сделок
« Ответ #72 : 21 Январь 2015, 10:47:30 »
Здравствуйте. Уважаемый Сэм, бизнес по принципу "срочный выкуп с последующей продажей", клиенты на "срочный выкуп" иссякли, продажи есть, покупок нет, товар заканчивается, товарооборота нет. Скажите, подойдет ли в этом случае данная формула?
Возможно подойдет , смотрите по диагностике , она лучший советчик
Все будет правильно , на этом построен мир

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Заключение сделок
« Ответ #73 : 27 Январь 2015, 17:22:00 »
Огромное спасибо за став!

Сработал за две недели. Нужно было купить дорогостоящее медицинское оборудование, но либо была высокая цена, либо комплектация не та. По итогу: продавец нас сам нашел, предложил шикарную( иначе и не назвать) цену, и оборудование в полной комплектации!!!

Я в восторге, клиент тоже доволен, и прибывает в шоке, так как такой исход даже и не мог себе представить.

Наносила формулу на листочек, рисовала образно клиента рядом с нужным мед. оборудованием.
Оговор был коротки: силой рун клиент находит нужное ему оборудование и по приемлемой для него цене. ( сразу скажу что в оговорах не сильна) ну и + визуализация результата.
Активировала дыханием, убирала сожжением с благодарностью.
Karma is like 69: you get, what you give.

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Заключение сделок
« Ответ #74 : 01 Март 2015, 13:08:27 »
Этот точно не поможет . Формула для заключения сделок но никак не для продажи чего либо .
Хоть Уважаемый Сэм и писал, что формула не поможет в продаже.. я решила попробовать. Формулу нанесла на себя, на сына и слюной на автомобиль. Оговорила всё это как куплю-продажу, добавила эфекта визуализацией (мне с ней проще работать чем с оговорами)  и через ТРИ дня наша машина поехала на новое место жительства. До этого сын безуспешно продавал машину целый год. Вам +  Сын в шоке. Он всякое видел, но такой быстрый результат его восхитил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status