Черная магия и Руны

Ваши вопросы и наши ответы

Ваши вопросы и наши ответы
« : 26 Июнь 2012, 16:42:05 »
Так как я и Сэм устали отвечать на одни и те же вопросы поэтому тут краткие ваши вопросы и наши ответы.

1.Ой, а надо было делать диагностику???а я не сделала, что делать??? я ж не знала

Да, диагностику надо делать всегда. Если другие мастера говорят что это делать не надо, то пользуйтесь их работами.Для того что бы знать это надо минимум ознакомится с разделом Новичков. Вы же всегда проверяете аннотацию перед применением лекарств, почему тут этого не надо делать? Что делать? де активировать формулу.

2. Я нанесла формулу, и мне стало плохо, что мне делать

- что показывала диагностика перед нанесением формулы, става, вязи?Если проводили диагностику, то про диагностировать почему данная формула так себя ведет на данный момент у вас. Де активировать формулу. Исключение если только это не чистка. При чистке, снятии блоков недомогание вполне допустимо.

3. а я не вижу руну в вязи, покажите мне ее, а еще лучше разрисуйте в цвете

Я повторю еще раз - я не буду разрисовывать вязи которые сплетены, это долго и все равно неблагодарная работа - вопросы все равно повторяются, поэтому или пользуйтесь или нет.

4. а ваши вязи построены неправильно, Безымянный, Синельников и т.д. говорят надо строить по другому

Ну значит и пользуйтесь их вязями, ставами, скриптами, формулами, а не нашими)))

5. а что это за руна??? и руна это ли вообще? я ее не знаю(

уважаемые, есть 17 футарков))) еще есть куча вариантов написания рун, так же есть стилизация рун))) дедушка гугл и бабушка яндекс вам в помощь)))ищите и изучайте)))

6. не ну скажите мне по секрету что это за значок???

когда я увижу вопросы по гальдрам и ответы внятные какие руны использовались в гальдре, тогда я отвечу что это за "значок и черточка"

7. а вот мне сказали на другом сайте магистр что вы все делаете вредное

само провозглашенные магистры и т.д. должны тогда знать минимум все футарки и не тупить говоря что они не знают такое написание, и понимать что истинные знания не сводятся только к мантике)))) раз сказали что вредные значит используйте как порчу своему оппоненту))) и будем наблюдать кому будет потом хорошо)))

8. ой, у вас такая подпись, вы так действительно думаете???

читайте классиков, тогда будете понимать что написано у меня в подписи)) но для этого надо минимум читать))) а я только могу согласится или не согласится с их выводами и цитатами)))

9. ой вы знаете , у меня такая проблема интимного характера... ну понимаете я не могу сделать миньет и т.д. что мне делать

я не сексопатолог, и не психиатр.

10. ой вы знаете  у меня такая проблема - я не знаю ставит мне или нет вязь??

а я откуда могу об этом знать??? см. пп 1-2 и есть раздел мантики))) идите туда.

11. как вы думаете я правильно думаю????

я ваши мысли не читаю.

12. надо ли верить в то что я делаю?

95% удачного проведения ритуала или любого магического акта зависит только от веры и желания оператора (азы магии)

13. а вот там говорят.....

идите туда тогда а не задавайте вопросов нам.

14. а у меня формула сработала по другому(((

даже таблетка анальгина на всех действует по разному... в магии то же самое.. поэтому см. пп 1-2.

15. а вы правда печатаетесь?

правда

16. а где печатаетесь?

не скажу, кому надо тот и сам найдет.


17. подскажите и посоветуйте

для таких вопросов есть отдельная у нас тема. адресуйте их туда.

остальные вопросы и ответы буду добавлять по мере их поступления.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Ваши вопросы и наши ответы
« Ответ #1 : 27 Июнь 2012, 01:28:02 »
18. я тут ритуал делала, а потом по середине ритуала пошла с подружкой потрещала по телефону, покурила, в туалет сходила... но потом вспомнила про ритуал и пошла его доделывать... я сильно накосячила этими действиями?

да не)) не сильно))) это равносильно тому что хирург при проведении операции в самый ответственный момент просто решил пойти в курилку и сделать все ваши действия))) пациент за это время впал в кому, и хирург потом вспомнил что он делал операцию и решил вернутся и доделать ее))) не))) это вы не сильно накосячили)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Ваши вопросы и наши ответы
« Ответ #2 : 11 Июль 2012, 10:54:16 »
19. вот вы бы были замужем......

Ну во первых Сэм не может быть замужем изначально и по определению))) и такой аргумент  им не рас смотрится даже))) я же замужем))) и причем уже очень давно)) поэтому мне не надо рассказывать об этом)

20. были бы у вас дети, а еще такие же как мои то тоже захотели бы сделать порчу им!!! Я ж все теряю а эти поганцы уходят жить к мужу!!!!!!!!!!!!!

Не аргумент для меня вообще – и у меня и у Сэма дети есть, и напомню – ни я ни он порчами не занимаемся. Поэтому будь-те любезны в следующий раз думайте о том, что пишите и кому!

21. вы не понимаете!!!!!!!

Нет, не понимаю…. Причем ни я, ни Сэм)))

22. вы просто должны!!!!!!!!!

Увы, растрою – ни я, ни Сэм не чего не должны Вам.

23. Дайте мне ссылку!!!!!!!!!!

Ссылки на посторонние ресурсы запрещены на сайте правилами, а если бы были разрешены, то остаются следующие вопросы -Зачем? Почему? И смысл в этом-наши работы есть и на этом сайте, и мы на них так же отвечаем.

24.  Скажите а как лучше и на чем делать акцент в данной формуле, чтобы сработало без косяков.?

А мне от куда знать??? Я даю полный механизм работы формул, я ваших не знаю нюансов, не знаю ваших побудительных причин, не знаю полной диагностики..Мне от куда знать? И я не читаю ваших мыслей для того что бы вас правильно понять…

25. А как работать с вашими формулами?

Молча…. Так же как и с другими.


26. Я плохо (не умею) делаю диагностику…

Для этого есть
А)бесплатная – раздел мантики
Б) платная у мастеров.


27. а расшифруйте мне, что сказали руны

Это не раздел мантики.


28. Вы злая! И я Вас боюсь!!!

я?? злая??? да)))))))) я злая))) и даже очень) Вот и бойтесь дальше и не беспокойте меня на личке своими страхами)))

29. Вы авторы ваших всех совместных работ..

и я и Сэм создаем как отдельные друг от друга работы, так и совместные. Авторство указано на изображении вязи, формулы и т.д.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Ваши вопросы и наши ответы
« Ответ #3 : 27 Июль 2012, 00:07:25 »
Продолжаю отвечать на ваши вопросы, которые повторяются в каждой теме и на личке

30. Скажите пожалуйста, если нужно срочно почистить человека по РФ,можно ли на прибывающей луне?

В каждой теме по руннике пишут все что руны не привязаны к луне. ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ НАШ РАЗДЕЛ В ЭТОМ ВОПРОСЕ????
Отвечаю один раз  МОЖНО!!!!!!!!!!!! ПРИ ЛЮБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

31. Подскажите, пожалуйста, куда лучше наносить став?

У каждого есть своя практика работы. У кого-то на тело, у кого-то на фото, у третьих на просто бумаге, у четвертых при помощи визуализации…. Поле действия много…  ТАК ОТ КУДА НАМ ЗНАТЬ ЧТО У ВАС РАБОТАЕТ ЛУЧШЕ??? Может у вас сработает на камне… и только потому что у вас лучше контакт с камнями???

32. Активировать огнём или дыхание?
Все равно если иное не указано в теме…. Мне от куда знать что у вас лучше будет работать????

33. Сейчас делаю (НАЗВАНИЕ РАБОТЫ) и стал серьезнее и энергичнее, лень прошла ))  ПРЕКРАСНО
Никаких побочных процессов в качестве повышения температуры, сонного состояния и прочего нет )) И ХОРОШО, У КАЖДОГО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО….Скажите, это у меня блоки были какие-то энергетические или, возможно, паразиты какие-то сидели? А ВОТ МЫ ОТ КУДА МОЖЕМ ЗНАТЬ ЧТО У ВАС БЫЛО???? МЫ ВАС НЕ ДИАГНОСТИРОВАЛИ, И ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЬ ЧТО У ВАС БЫЛО КАК МЫ МОЖЕМ???Такое могло иметь место? ))А МОГЛО ИМЕТЬ МЕСТО  И ПРОСТО СГЛАЗ СИЛЬНЫЙ.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Ваши вопросы и наши ответы
« Ответ #4 : 10 Март 2013, 00:58:16 »
Наконец нормальный вопрос, который я решила вмете с ответом поместить сюда) в эту тему)

Извините, я не совсем понимаю, что такое "каналы". Что такое чакры я представление имею, но каналы как-то не очень понимаю.


хорошо, если вы понимаете что такое чакры объясню основываясь на это.
В теле человека имеются семь энергетических центров, которые управляют 8 400 000 энергетическими каналами. Пять энергетических центров расположены вдоль позвоночника с его внутренней стороны, и два центра располагаются в голове человека это думаю понятно.
Все центры управляют как физиологическими, так и духовными процессами человеческого организма.Каждая чакра выполняет две функции - внутреннюю и внешнюю, то есть отвечает за определенный участок организма и обеспечивает связь этого участка с окружающей средой.
Так вот если мы возьмем вашу вторую чакру, за что она отвечает? возьмем грубо и примитивно - Отношение к семье и в семье. Итак семья у вас с одной стороны есть (мама папа, бабушка дедушка и т.д. по списку), вы с ними общаетесь, это например пусть будет один канал(хотя это если совсем примитивно говорить), берем дальше. с одной стороны ваш канал работает, с другой стороны вы не можете устроить свою личную жизнь, это второй канал, который тоже выходит из второй чакры. Если вы все же начали отношения, то на уровне второй чакры возникает канал между вами и вашим партнером. и тут уже идет загрязненность его или чистота. когда идет воздействие на вашего партнера, то негатив частично ложится на вас (у вас же с ним идет один канал), от сюда можно увидеть что каналы как таковое идут из чакр, это я не говорю о внутренних каналах человека по которым идет плавное движение (циркуляция) энергии как по венам кровь если опять утрировать. К стати, привязка это тоже насильственный канал между человеком который создается искусственно.
Я даже не рассматриваю эмоции которые опять же исходят из каналов) ведь эмоция секса исходит из внешнего канала и переходит в внутренний и у же от туда в мозг))) ну вроде просто попыталась объяснить на примере второй чакры)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status