Черная магия и Руны

Установление отцовства с помощью Таро

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Установление отцовства с помощью Таро
« Ответ #15 : 28 Июнь 2019, 02:28:36 »
Паж пентаклей - Туз пентаклей - Влюбленные(Король пентаклей) - Император(Королева пентаклей)
ДА
он отец.
Что касательно видео - как то данный таролог во многом противоречит моему понятию карт, не смогла найти логики в его раскладе, запутал все, перекрутил как ему удобно. Жаль нельзя правду узнать
я тоже считаю,что можно проще узнать,чем такой муторный расклад делать. но смотреть должен не заинтересованный человек.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Misryr

  • **
  • 93
  • 1
  • Великий тот, чье сердце верное.
Re: Установление отцовства с помощью Таро
« Ответ #16 : 30 Июнь 2019, 13:35:56 »
я также склонна ко второму ответу, п.с. я на такие темы раньше не практиковала просмотры.

Что касательно видео - как то данный таролог во многом противоречит моему понятию карт, не смогла найти логики в его раскладе, запутал все, перекрутил как ему удобно. Жаль нельзя правду узнать
он отец.я тоже считаю,что можно проще узнать,чем такой муторный расклад делать. но смотреть должен не заинтересованный человек.
Благодарю Вас  :) :) :)
Даю ОС - МЧ_А хочет сделать ДНК. Будем ждать))
Omnia, quae volo, adipiscar.
Добиваюсь всего, чего хочу.
Но не бывает лишних встреч, и неслучайны совпадения.

Misryr

  • **
  • 93
  • 1
  • Великий тот, чье сердце верное.
Re: Установление отцовства с помощью Таро
« Ответ #17 : 09 Декабрь 2019, 15:29:01 »
я также склонна ко второму ответу, п.с. я на такие темы раньше не практиковала просмотры.

Что касательно видео - как то данный таролог во многом противоречит моему понятию карт, не смогла найти логики в его раскладе, запутал все, перекрутил как ему удобно. Жаль нельзя правду узнать

он отец.я тоже считаю,что можно проще узнать,чем такой муторный расклад делать. но смотреть должен не заинтересованный человек.


Был сделан анализ ДНК и МЧ_А является отцом ребенка

По 9 жезлов что ли??? Или по Магу?
Поясните, пожалуйста, если кто-то может))
Буду благодарна +++
Omnia, quae volo, adipiscar.
Добиваюсь всего, чего хочу.
Но не бывает лишних встреч, и неслучайны совпадения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status