Черная магия и Руны

На получение знаний

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2012, 23:24:38 »
AFFFRA , пока такой формулы нет . На данный момент я пока собираю предложения на создание формул . Пока со временем напряжно , как появится время , обязательно подумаю над предложениями и думаю получится что то дельное
Все будет правильно , на этом построен мир

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: На получение знаний
« Ответ #16 : 27 Ноябрь 2012, 03:11:42 »
AFFFRA , пока такой формулы нет . На данный момент я пока собираю предложения на создание формул . Пока со временем напряжно , как появится время , обязательно подумаю над предложениями и думаю получится что то дельное
Спасибо дорогой Сэм ! Пока использовала
Ansuz-Jera-Mannaz -  Руны Мысли. Познание себя. Гармоничное сочетание усиления умственных процессов и направления их в нужно русло. Гармоничный мыслительный процесс. Гармоничная проекция бога в человеческую личность. и
Sowilo-Dagaz-Mannaz – Ориентация человека на победу, успех, самореализацию.
Raidho-Kenaz - Дорога к прозрению .
Хотелось бы ускорения эволюции души .

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: На получение знаний
« Ответ #17 : 02 Январь 2013, 02:01:56 »
Сэм спасибо  большое, работает и без написания!! :-*
Полюбовалась формулой, посмотрела на неё со всех сторон, хотела нанести на себя или бумагу,потом передумала, решила в другой раз нанесу . Где-то через час , СВЫШЕ мне стали давать дельные советы и подсказки ;)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

Re: На получение знаний
« Ответ #18 : 02 Январь 2013, 09:22:07 »
Здравствуйте. Я студент, скоро сессия, ни как не могу взяться за подготовку. Этот став может мне помочь сфокусироваться на подготовке?

Re: На получение знаний
« Ответ #19 : 02 Январь 2013, 19:01:37 »
Прекрасная работа!!! Помогла мне подготовиться к экзамену за 2 дня, усвоила столько информации, почти за целый курс! Главное, что направляет на учебу, помогает сосредоточиться.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: На получение знаний
« Ответ #20 : 05 Март 2013, 11:34:22 »
Уважаемый Сэм я тут покумекала немного и написала оговор, поправите меня если что не так:))))))
Данный рунический став помогает мне точно получать и интерпретировать знания полученные от гадания на рунах. Помогает мне получать точную информацию от потока яснознания фильтруя при этом знания нужные мне чтоб дать точный ответ на поставленный вопрос. Помогает мне понимать и осознавать мои ведения. Помогает мне запоминать и усваивать нужную информацию по рунической магии с легкостью и комфортом для меня без вреда моему психическому здоровью! Да будет так!

У меня развито яснознание но бывает так то клиенты что-то спрашивают и у меня такой мыслительный понос я не могу его разобрать, если оговор подойдет под мой случай то я попробую эту формулу на себе))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #21 : 05 Март 2013, 22:26:52 »
Irin_10 , это не комне по оговорам )) я ими не пользуюсь , у меня другая техника работы с магией . Так что помочь Вам с оговорами не смогу
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: На получение знаний
« Ответ #22 : 05 Март 2013, 23:32:15 »
интерпретировать
я бы сказала правильно понимать...
фильтруя при этом знания нужные мне чтоб дать точный ответ на поставленный вопрос.
отделяя от общего потока _____________________________________________ и показывая ответ на поставленный вопрос
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: На получение знаний
« Ответ #23 : 05 Апрель 2013, 19:26:52 »
Попробывал в комплексе со ставом на лучшее усваивание знаний,очень интересный эффект. ;)

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: На получение знаний
« Ответ #24 : 14 Май 2013, 22:56:59 »
Потрясающая формула! При использовании первый раз ответ получила буквально за считанные минуты. После нанесения я просто решила немного вздремнуть и мгновенно почувствовала, как неведомые силы повернули мой мозг в нужном направлении для того, чтобы показать мне ответ на заданный вопрос.

Во второй раз такого эффекта, к сожалению, не было. Я хотела узнать, кто сделал подклад на могиле моего отца и с какой целью. На второй день после нанесения я вновь почувствовала как мой мозг направляют в нужное русло, но как я не старалась сконцентрироваться и увидеть то, к чему меня подводили, мне так и не удалось это увидеть. Возможно, я не совсем правильно истолковываю эту ситуацию и ответ придёт позже. Но действие формулы было очень ощутимо в обоих случаях, за что огромное спасибо Вам, Сэм.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #25 : 14 Май 2013, 23:08:59 »
Spelly , Вы не по назначению использовали формулу поэтому не было ответа на поставленный вопрос . Вам нужны были другие формулы типа Айсберг или узнать тайные помыслы врага
Все будет правильно , на этом построен мир

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: На получение знаний
« Ответ #26 : 14 Май 2013, 23:29:40 »
У меня так же были мысли, что этот вопрос был задан не совсем "по адресу". Но, воодушевившись таким ярким и быстрым действием этой формулы, я всё-таки решила к ней прибегнуть. Тем не менее, действие формулы я ощущала явно, хотя и не был достигнут желаемый результат.

"Айсберг" использовала ранее, но как-то он мне не подошёл. Диагностику делать пока, к сожалению не умею, поэтому испытываю всё на себе. Обязательно попробую "Узнать тайные помыслы врага". Спасибо за подсказку!

Я использовала несколько Ваших с Прозерпиной формул, ув. Сэм, и позвольте выразить Вам свою огромную благодарность за все Ваши труды.

С уважением.

Re: На получение знаний
« Ответ #27 : 16 Май 2013, 22:29:19 »
очень интересный для меня опыт! нанесла формулу на ночь с целью получить знания о том, как лучше развивать свои способности и посредством чего. Когда засыпала, мозг выдавал какое-то мужское лицо, очень похожее на Роберта Дауни Младшего (актер из "Железного человека") ;D, уж не знаю пока к чему это.. Картинка не была плодом воображения, а именно мерцала перед глазами... Необычно)
На следующий день в просторах интернета случайно наткнулась на информацию о мандалах. Давненько про них слышала, но никогда не интересовалась. А тут прям потянуло прочесть. Нашла в этом определенный путь для саморазвития  :D
Теперь уже второй вечер сижу, закупившись нитками и ваяю мандалы ;D
Меня прямо-таки не оторвать от этого занятия))
Спасибо бльшое за формулу! Очень интересный результат!
An it harm none, Do as ye will.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: На получение знаний
« Ответ #28 : 23 Август 2013, 18:44:42 »
Добрый вечер
Одна область знаний один став или можно на один став разные направления знаний

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #29 : 23 Август 2013, 21:35:15 »
Добрый вечер
Одна область знаний один став или можно на один став разные направления знаний
Формула сама открывает то к чему у Вас большая расположенность к какому либо Дару
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status