Черная магия и Руны

На получение знаний

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
На получение знаний
« : 26 Июнь 2012, 11:36:35 »
Эта работа формулы фокусируется на том что мы пришли с миром и нам можно доверять и после того как получим связь и настройку на нужную волну мы начинаем не просто получать , а впитывать т. е. это не будет как после состояния транса или сна - отошел / проснулся и не помнишь что было .
Кано - показывает ту информацию которая нам нужна , чтоб не брать что попало , а именно то что надо .
 Лог - не дает перегрузки информации ( чтоб мозги не лопнули ) 
2 Гебо :
1-ая - настройка на кодированную инфу и получение этого дара / информации
2-ая - гармоничное усваивание информации и распределение ее по " ячейкам " мозга и памяти 
Эйвазы ( их 2 ) - один соединяет с энергоинформационным полем , второй как защита от вредящей энергии и всего того что может нам навредить при получении информации и также пропускает через родовое дерево которое служит фильтром т. е. мы получаем то что нам надо , а не машину мусора в которой есть мизерная часть того что нам надо 
Урузы – для быстрых перемен и устранения препятствий в принятии информации
Можно нанести на фото или на ксерокопию фотографии и положить где то в укромном месте , нанести можно на себя .
Оговаривать – какую информацию хотите получить такую задачу и ставьте формуле .
Работает мягко , голова не болит . В течении суток – двух заметите что Вы знаете то что просили . Только задача должна ставиться реальная , а не из мира фентези .



Формула опубликована в журнале " Магик + " июньского номера
Все будет правильно , на этом построен мир

Рысь Хибинская

  • *
  • 28
  • 12
  • Высоко сижу, далеко гляжу...
Re: На получение знаний
« Ответ #1 : 26 Июнь 2012, 12:02:57 »
Уважаемый Сэм, подскажите, знания какого рода можно получить этой формулой?
1) Практические - например, уметь починить автомобиль или
2) выучить китайский
3) вдруг узнать кто у соседа на даче баньку спалил=))?
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #2 : 26 Июнь 2012, 12:27:03 »
Рысь Хибинская , китайский и японский просто так не будете знать , надо все равно прикладывать какие то усилия . Действие формулы многогранно
Все будет правильно , на этом построен мир

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: На получение знаний
« Ответ #3 : 26 Июнь 2012, 12:40:56 »
Ув. Сэм, простите, если вопрос глупый, но я правильно понимаю, что, например, могу применить формулу для более продуктивного и правильного изучения Рун и Руники в целом? Или же усилить какие-то умения в этой сфере?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #4 : 26 Июнь 2012, 12:49:05 »
Cheshirka , я тестировал формулу на получение магических знаний . волна не пошла но все же знаний прибавилось ровно столько сколько было нужно на тот момент .
Пробуйте и найдете свое
Все будет правильно , на этом построен мир

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Re: На получение знаний
« Ответ #5 : 27 Июнь 2012, 15:40:32 »
Ув. Сем, формулу можно применить в помощь при изучении чего-либо? Или возможно применение скажем совместно с Айсбергом, т.е. для получения интересующей информации. В любом случае буду испытывать! Спасибо за Вашу работу!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #6 : 27 Июнь 2012, 15:57:01 »
Povetta , в изучении - можно , можно с айсбергом но работа формулы будет немного не такой но не в плохом варианте ,а просто по другому будет работать .
Пробуйте , возможно Вам понравятся результаты работы формулы какими бы они ни были
Все будет правильно , на этом построен мир

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: На получение знаний
« Ответ #7 : 28 Июнь 2012, 18:28:15 »
Знаете...я даже не знаю, с чем связать. Оговаривала на изучение рун и Руники, но почему-то вышло так, что узнала за сегодня столько важной для меня информации, что просто в шоке. Хотя и рун эта информация коснулась. Косвенно. Я теперь поняла, почему Хагалаз подействовал именно так, а не иначе.
Воистину, слава рунам, слава Богам.
И вам, ув. Сэм, слава. Не знаю, когда бы я ещё это узнала. Могло быть и поздно.)

Ах да, вспомнила. Проживаю Футарк. Сегодня день руны Кано/Кеназ...
Может под её влиянием спектр познаваемого расширился...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #8 : 28 Июнь 2012, 18:38:23 »
Cheshirka , Кано внесло свое в формулу ) Вы бы и без Кано узнали то что хотели )
Все будет правильно , на этом построен мир

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: На получение знаний
« Ответ #9 : 30 Июнь 2012, 15:39:43 »
Здравствуйте уважаемый Сэм, а этот став можно ставить на школьников для легкого усваивания школьной программы, и для людей умственно отсталых, или для людей которые "тормозят" (получая информацию не могут ее усвоить и полностью обработать), или для студентов поступающих в вуз? С уважением и благодарностью за Ваши работы.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: На получение знаний
« Ответ #10 : 30 Июнь 2012, 16:01:47 »
Здравствуйте ketti . Не уверен . Псих больные - у них психика нарушена и сначала нужно востановить психику , а потом уже и мозги . Хотя кто его знает . Я создавал формулу для нормальных адекватных людей и не задумывался о тех о ком спрашиваете .
На школьников только после диагностики можно решать о применении формулы .
Тормозам и студентам - подойдет .
Все будет правильно , на этом построен мир

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Re: На получение знаний
« Ответ #11 : 04 Июль 2012, 21:27:44 »
Вы правы Сем, работает интересно. Поскольку ничего кроме этой формулы и Айсберга не стоит сейчас, то могу сказать однозначно это их действие. Сны стали очень яркими,длинными, иногда с продолжением как в детстве, я их хорошо помню проснувшись. Только очень уж запутанно-символичными. Понять что они означают пока не могу. Записываю, а там посмотрим. Буду смотреть на действие дальше. Интересно.

Re: На получение знаний
« Ответ #12 : 24 Июль 2012, 16:39:55 »
Очень интересно сработала формула, я ее даже нанести не успела, лишь разглядывала и составляющие руны прочитала. Отложила, чтобы определиться какие знания по магии мне больше нужны. И в тот же вечер случайно стала читать статьи по рунам, Богам, ритуалам, составлением вязей, где вся информация была очень структурированно и методично представлена. И пока я все не изучила, меня не отпустило. Было ощущение что экспресс курс по рунологии прошла))

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: На получение знаний
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2012, 11:34:20 »
Ув.Сэм  ваша формула отлично работает ,все не было времени  поискать  магические работы,как только на несла на себя проделала и прочитала  столько даже самой не вериться вам+

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: На получение знаний
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2012, 10:11:46 »
Дорогой Сэм , а нет ли става на  повышение интелекта, пробуждение интеллигентности или скажем так на " пробуждение " человека ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status