Черная магия и Руны

Прервать родовую связь

Re: Прервать родовую связь
« Ответ #15 : 14 Август 2010, 10:16:02 »
Bat, речь идет об этой формуле, она есть на первой странице:
Хагалаз-Перто-Отала-Иса. Т.е. разрушение мистической семейной связи с "заморозкой" полученного результата.
Веселись пока... Недолго осталось.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Прервать родовую связь
« Ответ #16 : 14 Август 2010, 10:53:24 »
Bat, речь идет об этой формуле, она есть на первой странице:
Хагалаз-Перто-Отала-Иса. Т.е. разрушение мистической семейной связи с "заморозкой" полученного результата.
Спасибо большое за пояснение!
А Вы нашли ответ на свой вопрос? Я думаю, что если делать отсечение, то надо быть полностью уверенным в том, что именно так и ни как иначе. По сути, как и любое действие. Чтобы не было ни сомнений, ни страхов. А формула эта мне не совсем понятна, тему ту читала, надо еще раз просмотреть на предмет использования именно ее. Гремучая смесь, в неопытных руках может и шарахнуть

Re: Прервать родовую связь
« Ответ #17 : 14 Август 2010, 18:18:18 »
Всегда рада помочь... а я уже твердо решила и страхов у меня нет никаких, хочу разорвать связь путем разрезания шерстяных нитей, соединяющих вольты, а также закрепить результат вот этой вот рунной формулой...
Веселись пока... Недолго осталось.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Прервать родовую связь
« Ответ #18 : 16 Август 2010, 11:55:32 »
Всегда рада помочь... а я уже твердо решила и страхов у меня нет никаких, хочу разорвать связь путем разрезания шерстяных нитей, соединяющих вольты, а также закрепить результат вот этой вот рунной формулой...

Предлагаю делиться опытом! Напишите, когда сделаете, как все прошло и какой результат? Можно в личке эти вопросы обсудить, если что ))) А я, вот, с вольтами пока опасаюсь работать

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Прервать родовую связь
« Ответ #19 : 16 Август 2010, 13:06:54 »
А я, вот, с вольтами пока опасаюсь работать
а что так? я с вольтами работаю крайне неохотно, по причине природной лени. Лепить их больно муторно. С фотографиями проще - вырезаешь силуэт из фото, ну и дальше все как с вольтом. Можно еще куколок купить в магазине, мальчиков-девочек, но дело в том, что какая разница между такой куколкой и фото? привязки можно и к фото приклеить, ежели нужно.
тут важен сам момент ассоциации кролика с бумажным/восковым/глиняным объектом, не более.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Прервать родовую связь
« Ответ #20 : 16 Август 2010, 13:11:49 »
а что так? я с вольтами работаю крайне неохотно, по причине природной лени. Лепить их больно муторно. С фотографиями проще - вырезаешь силуэт из фото, ну и дальше все как с вольтом. Можно еще куколок купить в магазине, мальчиков-девочек, но дело в том, что какая разница между такой куколкой и фото? привязки можно и к фото приклеить, ежели нужно.
тут важен сам момент ассоциации кролика с бумажным/восковым/глиняным объектом, не более.
Да я тоже ленива ))) И потом, если что-то делать, то делать качественно и вложиться по полной. Это первое, а второе, я где-то писала уже, что стремно делать вольта на себя. Его же потом утилизировать как-то надо, не хранить же всю жизнь. Вот и не поднимается пока. ))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Прервать родовую связь
« Ответ #21 : 17 Август 2010, 19:43:20 »
почему ж его не хранить-то? может, еще для какого обряда потребуется.....

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Прервать родовую связь
« Ответ #22 : 18 Август 2010, 12:34:25 »
почему ж его не хранить-то? может, еще для какого обряда потребуется.....
Не знаю, это привязка такая. Не свобода что ли. Просто надо быть ко всему готовым, осознать все плюсы и минусы и начать действовать. Или не действовать. Главное понимать что к чему.

По сути, чисто логически, нет ничего страшного в том, чтобы хранить у себя, но знаете, как бы не получилась, как в сказке про кащея бессмертного ;D

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Прервать родовую связь
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2010, 22:46:52 »
У меня вопрос:можно ли отсечь родовую свять только по одной из 2х линий?уж больно много проблем от тех родственников...
Плюс ко всему,я так понимаю,способности и т.д.,что-либо, что могло передаться по той линии - тоже исчезнет?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Прервать родовую связь
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2010, 02:42:50 »
...нужно отсечь человека от рода, а после этого заниматься его лечением, без отсечения бессмысленно, все вернется...если кто-нибудь знает схему- подскажите, пожалуйста, кроме рунической.

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: Прервать родовую связь
« Ответ #25 : 23 Февраль 2012, 06:00:24 »
Прошу поделитесь опытом кто применял руны на разрыв родовой связи! Очень нужно!
Как правильно применить РФ: на фото человека или его родни с кем нужно рвать, или совместно, как потом активизировать (сжечь, закопать или др), опять же, дары, вообщем чтобы РФ действительно подействовала...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Прервать родовую связь
« Ответ #26 : 23 Февраль 2012, 23:36:19 »
судя по всему, с 2010го года никто этой темой больше не интересуется, и формулу никто не применял.

Re: Прервать родовую связь
« Ответ #27 : 24 Февраль 2012, 01:48:12 »
Коль подняли тему, задам тоже вопрос. Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь опыт по приведенному отречению? Это только заговор, или есть и обрядовая часть? Почему он называется раскрещиванием, если речь не о церкви, а о своей семье? И...как скоро можно, простите за идиотский вопрос, ожидать перемен?
Обряд раскрещивания от Велеяра, там есть такой пункт- 6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.


Re: Прервать родовую связь
« Ответ #29 : 24 Февраль 2012, 03:12:05 »
Ага, понятно, благодарность Вам и плюс.
Это шестой пункт раскрещивания, а не самостоятельный обряд отречения от рода...а интересует-то именно то, что с родом связано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status