Черная магия и Руны

семь царей семь пекловых молвей.

Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #60 : 01 Май 2021, 11:47:39 »
Ножны у Мансура это ножницы.Все верно,во многих обрядах они именно так и обозначаются.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #61 : 01 Май 2021, 13:44:29 »
  Только не поняла у Вас, почему бывалошные ножницы? Бывшие в употреблении в быту или в обрядах? И разве не новые для этого обряда покупаем? Вы их открытыми держали во время чтения? Прошу разъяснить, и время в какое читали? Утром во время службы?
Здравствуйте, ножницы купленные очень очень очень давно, но ими не пользовались, лежали "в запас" у всех когда ещё моя бабка была девчонкой, они целиком металл, достаточно крупные. Мне просто нравится их вид и "древность". Нет, в магии из родни никто не замечен.
Читала и днем, иногда вечером, часов в 17, по разному, к точном времени не привязывалась, главное что бы домашние не мешали.
Ножницы открытые.
На истину не претендую, каждый по-своему  работает.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #62 : 02 Май 2021, 14:21:16 »
На третьей странице уважаемая Marita объясняла про нож, не понимаю, что тут сложного.
Текст обряда прочтите, все логично же, нет? И пояснение идёт, почему делают в святой день.
Это не защита от церковников, написано же ясно "благо для того, кто путем погибельным идёт", тому этот бес помощником будет в делах, будет души людские жатвой косить, погибель, слезы сеять, чем он должен это сделать? Ножницами? Бес- парикмахер, ага, очень смешно.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #63 : 02 Май 2021, 19:42:03 »
На третьей странице уважаемая Marita объясняла про нож, не понимаю, что тут сложного.
Текст обряда прочтите, все логично же, нет? И пояснение идёт, почему делают в святой день.
Это не защита от церковников, написано же ясно "благо для того, кто путем погибельным идёт", тому этот бес помощником будет в делах, будет души людские жатвой косить, погибель, слезы сеять, чем он должен это сделать? Ножницами? Бес- парикмахер, ага, очень смешно.

Согласна, - все так.... но, великовата, на мой взгляд, персона для помощника)) скорей - покровителем)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #64 : 02 Май 2021, 19:49:22 »
Согласна, - все так.... но, великовата, на мой взгляд, персона для помощника)) скорей - покровителем)
Ну да, про это я не подумала, уважаемая Во-аель) В тексте - то все прописано, кто придёт.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #65 : 03 Май 2021, 04:32:37 »
Ну да, про это я не подумала, уважаемая Во-аель) В тексте - то все прописано, кто придёт.
5 рабочая вещь. Делала на Пасху, уже пришел чувствую его. Вражина под ХЭ, а там судя по тексту бес как раз против таких и хорош.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #66 : 25 Октябрь 2021, 14:56:26 »
Добрый день! Номер 2 сколько раз читать?

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #67 : 25 Октябрь 2021, 23:27:39 »
Добрый день! Номер 2 сколько раз читать?
Сколько сочтете нужным, по ощущениям. Обычно 1, 3, 6, 9 или 13 раз, ваш выбор.

Smoker

  • *
  • 5
  • 1
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #68 : 21 Ноябрь 2021, 00:46:28 »
Материал хорош, все рабочее по крайней мере на моем опыте

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #69 : 14 Июнь 2022, 06:02:07 »
На 1го Пеклового царя
Я понимаю по своему для чего делать этот обряд

Почет и прославление Бесу - Царю и оч мн плюшек себе 👇

На силу - на сказанные мной слова в быту - пожелала доброго кому - исполнится, плохого, злого направила - получай гад!, на на силу в обрядах

На  защиту - враги в гробы,(откидывает от меня всех недоброж-ей, неприязнено относящихся, агресссивных)
от зависти - порчи невольно - специально.

Делала без всякой читы, тк до сих пор не разобралась что же это такое

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #70 : 02 Июль 2022, 00:08:25 »
Делала без всякой читы, тк до сих пор не разобралась что же это такое
Чита - поЧИТАние, чтить, почтение, почёт, и здесь и по тексту данный смысл хорошо вяжется "...Да почётом ему" .
Т.е., на черное почтение на полнолуние читают Бесу хвалу,
"...Да сии слова хвалой"
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Люсечка

  • *****
  • 1268
  • 2251
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #71 : 08 Сентябрь 2022, 19:24:24 »
Правда у меня кроме этого текста в праздники всегда ещё и другие работки и чтения идут.
Здравствуйте 🌺
Как думаете можно ли в один день делать сразу два обряда на силу?
Например этот (с ножом/ножницами) и "пыл пекловый" , а то ведь не очень много хэшных праздиков.
Или это каша-малаша будет?


Благодарю 🌺
😈😈😈

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #72 : 09 Сентябрь 2022, 10:27:22 »
можно ли в один день делать сразу два обряда на силу?
Например этот (с ножом/ножницами) и "пыл пекловый"
Здравствуйте,
можно делать два.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #73 : 11 Сентябрь 2022, 15:56:07 »
Пеклов царь 5, обряд с ножницами. У Мансура есть целый пласт обрядов, связанных с Пеклом. Они все - обратная сторона христианства. Не в плохом смысле, а в смысле христианского ада, того что страшно христианам, они-то в рай стремятся. А тут идет призыв сил, которые там находятся.
По большому счету может работать и с ножом, и с ножницами, как мне кажется. Главное тут - зачесть в свят день, направить поток, когда христиане радуются и/или молятся, а практик по тексту строит другой образ
"иди огонь пекловый ходом
 да попри небесну твердь
 да опрокинь чашу златовую
 не вином полную
 а грехом исполненую"
По сути "молится" о том, чтобы грехов стало больше вокруг. Работает таким образом на некую силу.
То что придет некий Покровитель, от того что кто-то правильно сделает, и помашет именно ножом, или ножницами, странно ожидать. Так что это вторично, наверно.
Я читаю с ножницами.

Kukila

  • *
  • 15
  • 1
Re: семь царей семь пекловых молвей.
« Ответ #74 : 07 Ноябрь 2022, 17:30:19 »
Всем здравия. Прочитала всю ветку, но почему то решила делать с ножницами. Во время прочтения было ощущение, что кто то надел на левую руку браслет холодный или за руку взял. Читала 3 раза. Ножницы после прочтения стали горячими. Хотя держала их за пластиковые кольца и открытыми. Интересные были ощущения, однако. Читала практически в полночь, ножницы были не новые, но использовались только в магической работе как вспомогательные, ткань алтарную отрезать, нитки иногда для обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status