Черная магия и Руны

ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« : 24 Июнь 2012, 16:43:04 »
Взять коровье сердце. В полнолуние пойти в лес, положить сердце на вещь жертвы и всё это на пень сухой. Колоть сердце и на каждый укол говорить;
"Аще не повинишься, с жизнью простишься."
"Аще не покоришься, в тлен превратишься"
"Аще на поклон не придёшь - в могилу сойдёшь"
"Аще верно, что чёрт - бес, такмо и тебе могильный крест"
"Аще бабе вдовице выть, такмо и тебе хворобой гнить"
"Аще покойницко тело не поднять, такмо и тебе околевать"
"Через семь дён - явись на поклон.
Сделано"
При последних словах воткнуть нож в сердце и оставить его там.
Всего - семь уколов. В течении 7 дней враг повинится, а не то помрёт.
Если повинится, то нож вынуть, сердце закопать со словами "Прими земляной то, что тленом стало, а к рабу(имя вражины) не пристало). Истинно!"
А ежели зверьё растерзало сердце, то положить новое на пень и сказать( если повинную приняли от вражины):
"Лешему да чёрту - плоть, а рабу (имя вражины) прощенье, во избавленье. Сделано"
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #1 : 12 Июль 2012, 02:28:08 »
Добрый вечер!
Обязательно на вещь? У меня вещи нет, а если на имя или восковую фигуру, возможно?
Дарина

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #2 : 12 Июль 2012, 02:45:17 »
а если на имя или восковую фигуру,
Нет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #3 : 12 Июль 2012, 06:46:10 »
Во-Аель, интересный обряд, какая-то сила в нем чувствуется, придется взять на заметку.... и возникают сразу вопросы - сердце,наверное, не должно быть с примороженых, а свежее? И какая степень считаться будет исполнения задуманного в обряде, названном "ВЫЗОВ.....",т.е., если
В течении 7 дней враг повинится,
враг придет просить прощения, или просто на пороге появится, без всяких угрызений совести и просьб о прощении, потоптавшись, уйдет,  - то обряд считать исполненным и сердце прикопать, если, конечно, за неделю от него что-то останется...Т.е., все зависеть будет от нашего прощения и нашего настроя душевного, если даже извинений не будет услышано, а обряд сработает, как элементарный вызов - типа "пришел, не знаю зачем пришел"? Еще никто не делал обряд в прошлое полнолуние, может, есть результаты?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #4 : 12 Июль 2012, 12:06:05 »
А если не приняли повинную, тогда что говорить? Или просто положить новое сердце ничего не говоря?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #5 : 12 Июль 2012, 13:37:25 »
А если не приняли повинную, тогда что говорить? Или просто положить новое сердце ничего не говоря?
Виолка, думаю, что с Мансуром шутить нельзя - если повинная была, то надо принимать, в обряде об этом как раз ведь и говорим, чтобы достичь такого результата,(даже если внешне вы и не простили, но объект-то пришел с этой вот самой повинной...) т.е. - дальше сердце новое, ну, или старое зарываем, если осталось - и отпускаем МЧ не погибать, я так понимаю....Но лучше всех об этом просветит все же Во-Аель, подождем...

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #6 : 12 Июль 2012, 14:08:18 »
Подождем, конечно! Но было упоминание в скобках - если прощение принято, то так поступить. Я б вражину с удовольствием вызвала с целью испортить ей внешний вид! А прощать точно не собираюсь.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #7 : 12 Июль 2012, 15:16:10 »
 Я данный обряд пока не пробовала. Выложила на обсуждение.
сердце,наверное, не должно быть с примороженых, а свежее?
Да, конечно.
враг придет просить прощения, или просто на пороге появится,
По аналогии с результатами от других, подобных обрядов, думаю что какая-никакая повинность будет.
А прощать точно не собираюсь.
Вот тут соглашусь!)) Исходя из последних слов допустимо не прощать. ИМХО.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2012, 22:46:44 »
Делала. Не сработал. Правда, объект сложный. Так как не явился, то получил порчу.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2012, 13:19:56 »
Так как не явился, то получил порчу.

Ну, значит - сработало. Сказано в обряде "...В течении 7 дней враг повинится, а не то помрет..." В Вашем случае не повинился - получил порчу, может еще и помрет.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2012, 21:53:25 »
Допустимо ли осуществить обряд не на вещь а на фото?  8)

Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2012, 00:01:18 »
Допустимо ли осуществить обряд не на вещь а на фото?  8)
Нет

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2012, 00:25:26 »
Допустимо ли осуществить обряд не на вещь а на фото?
допустимо, пень лучше  чертов выбирать и перед обрядом сделать закуп духам места.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2012, 02:32:21 »
перед обрядом сделать закуп духам места--конечно же по другому никак,-как определить чертов пень?с уважением.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: ВЫЗОВ ЧЕРНЫЙ. Мансур.
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2012, 02:42:18 »
как определить чертов пень?
зимой наверно никак, так как пни завалены и замерзшие. Плохо видно, если только постоять и почуять.... Обычно это такой наполовину сгнивший или проваленный частично, в середине или где пень, но это не основные показатели, вы пройдитесь летом, чертов сразу почуите.......как вот объяснить?) Я бы с вами по лесу прошлась - показала бы).
У меня есть такой один рабочий, рядом с дубом, в дубе дупло большое опять-таки, кому надо - понял), так вот сейчас уже замерз, но я то место и так активное еще по осени раскачала и потому сейчас зимой хорошо работает.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status