Черная магия и Руны

ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #90 : 09 Февраль 2022, 19:30:15 »
У меня, в горький час, ритуал не сработал.
Вполне возможно помешали.

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #91 : 01 Июль 2022, 09:36:26 »
Очень помог обряд!  Крупный скандал назревал, просто неизбежный! И назревал ранним утром, ночью в 3 часа, провел обряд. У меня челюсть отвисла от удивления, у человека как будто память отшибло. 💪
ТЕРПЕНИЯ!!!

Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #92 : 12 Июль 2022, 22:42:06 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, эмоциональный фон проводящего как-то влияет на обряд? Мне то кажется, что на эмоциях от проблем "докричаться" до сил проще, но может ли это, наоборот, помешать?
Я просто только только в эту сферу пришла, первые пробы в ней вполне возможно на эмоциях срабатывали, а может, это и и мешало... Но здесь мне надо провести обряд так, чтоб по-максимуму качественно сработало.

И ещё вопрос. Если атака уже началась/произошла, то этим обрядом можно исправить ее последствия, почиститься? При этом я прекрасно понимаю, что выражение "хуже некуда" не работает в моем случае, так что обряд на предотвращение нужен, но и исправлять придется. Где нужную информацию на форуме искать, пока не разобралась.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #93 : 22 Август 2022, 19:54:08 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, эмоциональный фон проводящего как-то влияет на обряд? Мне то кажется, что на эмоциях от проблем "докричаться" до сил проще, но может ли это, наоборот, помешать?
Я просто только только в эту сферу пришла, первые пробы в ней вполне возможно на эмоциях срабатывали, а может, это и и мешало... Но здесь мне надо провести обряд так, чтоб по-максимуму качественно сработало.

И ещё вопрос. Если атака уже началась/произошла, то этим обрядом можно исправить ее последствия, почиститься? При этом я прекрасно понимаю, что выражение "хуже некуда" не работает в моем случае, так что обряд на предотвращение нужен, но и исправлять придется. Где нужную информацию на форуме искать, пока не разобралась.
эмоции как правило мешают ( если только это не рассорка где как раз и нужен гнев ,Этим обрядом почиститься точно не сможете , и смотря какая атака и от кого , все индивидуально иногда и защиты хватает
Главное верить с силы и свои тоже )

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #94 : 10 Ноябрь 2022, 08:28:38 »
Доброго дня. Подскажите, откуп чертям на перекрёсток водка, печень как обычно?

Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #95 : 10 Ноябрь 2022, 09:40:51 »
Доброго дня. Подскажите, откуп чертям на перекрёсток водка, печень как обычно?
Доброго.Да на перекресток.Либо как вы планируйте. либо по подсказке Сил о том,что они бы хотели на откуп.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #96 : 27 Декабрь 2022, 20:03:41 »
Доброго времени, а другому человеку можно сделать, сыну взрослому? Может посадить перед тарелкой со свечей, встать сзади и читать  и топать. Или принципиально должен сам читать.

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #97 : 28 Декабрь 2022, 00:12:01 »
Доброго времени, а другому человеку можно сделать, сыну взрослому? Может посадить перед тарелкой со свечей, встать сзади и читать  и топать. Или принципиально должен сам читать.

Лучше всего посмотрите диагностикой, какой будет результат в таком случае.
Чисто интуитивно - можно. Просто в заговоре меняете на имя сына.

Обряд очень хороший, мне с свое время помог в сложной ситуации.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #98 : 09 Апрель 2023, 07:51:42 »
"На убыли порчи снимают, но в данном случае может просто НЕ БЫТЬ времени"

Уважаемые практики! Потребовался этот ритуал - сон яркий и с указаниями ( попрошу помощи в  трактовке в теме снов) после пару таких много лет назад у меня  серьёзная травма была, а 6 лет назад муж в реанимацию попал. А сегодня сын снился... И лицо обидчицы чётко видела.
Очень уж некомфортно до вечера ждать. Это строгое правило для ритуала ? ( извините за вопрос, только учусь)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #99 : 09 Апрель 2023, 08:12:23 »
"На убыли порчи снимают, но в данном случае может просто НЕ БЫТЬ времени"

Уважаемые практики! Потребовался этот ритуал - сон яркий и с указаниями ( попрошу помощи в  трактовке в теме снов) после пару таких много лет назад у меня  серьёзная травма была, а 6 лет назад муж в реанимацию попал. А сегодня сын снился... И лицо обидчицы чётко видела.
Очень уж некомфортно до вечера ждать. Это строгое правило для ритуала ? ( извините за вопрос, только учусь)
Здравствуйте.
Нет, это не чистка и порчи она не снимает, это защита и делают её не глядя на Луну.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #100 : 09 Апрель 2023, 08:38:57 »
"Нет, это не чистка и порчи она не снимает, это защита и делают её не глядя на Луну."

Спасибо, что так быстро отозвались.  Если позволят уважаемые модераторы спросить здесь: можете порекомендовать, что могу сделать дополнительно  до  наступления вечера.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #101 : 09 Апрель 2023, 09:00:28 »
"Нет, это не чистка и порчи она не снимает, это защита и делают её не глядя на Луну."

Спасибо, что так быстро отозвались.  Если позволят уважаемые модераторы спросить здесь: можете порекомендовать, что могу сделать дополнительно  до  наступления вечера.
Этот обряд делается во вторник. Бывает, что разрешают поменять это правило, но надо всегда уточнять. Иначе Вы делаете на угад: сработает/ не сработает.
 Теперь по самой ситуации. Я не знаю что у Вас случилось, могу только предполагать что Вам прилетела порча и во сне Вас предупредили об этом. Если так, то первое, что надо сделать - подобрать и провести чистку. Какую именно - надо смотреть и подбирать: что-то хорошо уберёт погост, что-то бесы, что-то свечами, яйцом, воском, что-то огонь, вода, какие-то вещи зеркалом хорошо снимаются.
 Этот обряд - как защита, отводящая опасности, идущие по судьбе. А порчи хорошо чистки убирают.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #102 : 03 Октябрь 2023, 22:15:36 »
Здравствуйте, Уважаемые Практики.

Обряд рабочий. 

Читала каждый вторник, мне нужно было скрыть свой поступок неблаговидный, раскрытие которого грозило мне скандалом в семье и большими неприятностями, была растрата мной не принадлежащих мне денег, крупной суммы.

Более полугода я ходила на гране разоблачения и упрямо читала заговор каждый вторник.

И мне удалось выйти сухой из воды.Сначала Силы убрали человека который мог меня разоблачить, совсем убрали и сейчас я вне подозрений и все почти забылось.

Потом Силы сами дали мне понять, что читать достаточно.

Для меня это был мой обычный обряд который я делала каждый вторник и в заключительный вторник я очень устала во время обряда и не могу понять почему.

А я читала заговор не как надо 1 раз, после того как три раза левой и правой ногой постучала по полу, а 7 раз, получилось я прочитала заговор в тот 49 раз))) Уже язык заплетался))).

Свеча полуторачасовая почти прогорела в тот раз))). И я подустала))).

Ну, и в следующие вторники перед прочтением заговора у меня появлялись важные и срочные планы на вечер и ночь.

И я поняла, что обряд, не нужно продолжать.

Эта моя история почти забылась, как говорится, "а был ли мальчик?)))
Хотя шанс, что мне сойдет это с рук, был очень маленький и мне приходилось надеяться только на обряд.

Так что упорство и труд все перетрут и Силы своих прикроют.

С уважением и благодарностью.
Я не свет, я Тьма

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #103 : 10 Октябрь 2023, 15:25:30 »
Здравствуйте Уважаемые, можно во время чисток проводить этот обряд?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #104 : 14 Октябрь 2023, 20:18:06 »
Здравствуйте Уважаемые, можно во время чисток проводить этот обряд?
Здравствуйте, можно проводить во время чисток. Будет доп защитой Вам.

Добавлено: 14 Октябрь 2023, 20:28:25
и в заключительный вторник я очень устала во время обряда и не могу понять почему.

А я читала заговор не как надо 1 раз, после того как три раза левой и правой ногой постучала по полу, а 7 раз, получилось я прочитала заговор в тот 49 раз))) Уже язык заплетался))).

Свеча полуторачасовая почти прогорела в тот раз))). И я подустала))).

Здравствуйте,
Вот это и есть один из вариантов, что Оплачено.
Мне иногда на все предложенные мною откупы говорили "нет", а спрашивала "ды чтож нужно то??!"  ответ: "почитааай!"
Не водку-еду тащить куда-то, а долго читать для Них, в моем случае Чернословъ был. Тогда, помню, засомневалась, переспросила здесь на форуме, могут ли так питаться, оказалось, что да, могут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status