Черная магия и Руны

ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #45 : 13 Май 2018, 19:19:59 »
Ведь в первом посте, указано:а ведь "ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛЬНОГО ХОДА" - это понедельник, т.к. новая неделя начинается в "ВОСКРЕСЕНЬЕ" ?
Видимо Вы живёте в стране где неделя начинается с воскресенья.У нас начинается с понедельника.Понедельник открывает новую неделю,соответственно этот обряд делается во вторник.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #46 : 13 Май 2018, 22:41:15 »
Доброго Вам времени суток WildOrhidea !
Версия, что в магии неделя начинается в воскресенье была выдвинута по аналогии с религиозным календарем. Ведь религиозный календарь (старый стиль), тоже не совпадает с мирским календарем, новый месяц начинается с 1 числа, а новая луна с 15 числа, хотя я могу и ошибаться.
С ув.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #47 : 13 Май 2018, 23:27:42 »
новая луна с 15 числа, хотя я могу и ошибаться.
С чего вы это взяли? Новолуние, т.е. новая луна припадает на разные числа всегда

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #48 : 14 Май 2018, 00:30:24 »
Обряд из ЧМ и на родине этой традиции второй день недели - вторник.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #49 : 14 Май 2018, 09:44:08 »
а новая луна с 15 числа, хотя я могу и ошибаться.
Как может новая Луна быть всегда 15 числа? :o Новая Луна начинается с Новолуния и как ответила laxesis,оно всегда в разные числа.
Что касается начала недели: например обряд "Семь покровителей" начинается с понедельника как начала недели.В заговоре указано:
иже дневальник сей по счету первым нарекаетсья.
У кого там с каких дней неделя или новая Луна начинается не знаю.Но в этих обрядах уж точно понедельник первый день недели,как и для меня.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #50 : 14 Май 2018, 10:37:12 »
Всем доброго времени суток !
Насчет "ВСЕГДА 15" признаю, погорячилась, хотела сказать в середине месяца.

Уважаемые Практики подскажите, а куда девыть стеклянную тарелочку, если во время ритуала в ней долго горел воск и она лопнула на четыре части ?

С ув.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #51 : 15 Май 2018, 08:35:16 »
и еще вопрос: что делать с лопнувшей тарелкой, если человек сделавший на себя ритуал вне досягаемости, уехал надолго ?
С ув.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #52 : 15 Май 2018, 19:25:10 »
Всем доброго времени суток !
Насчет "ВСЕГДА 15" признаю, погорячилась, хотела сказать в середине месяца.

Уважаемые Практики подскажите, а куда девыть стеклянную тарелочку, если во время ритуала в ней долго горел воск и она лопнула на четыре части ?

С ув.
Выбросить тарелку надо, конечно. Ведь она уже не тарелка, а части от неё.  Причину надо понять, почему она лопнула? Либо черти не захотели защиту дать? Либо ещё что то....
ИМХО

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #53 : 15 Май 2018, 22:07:13 »
куда девыть стеклянную тарелочку, если во время ритуала в ней долго горел воск и она лопнула на четыре части ?
Нужно было брать прочную тарелку.
Осколки выбросить.По моему мнению обряд с косяком и его следует переделать.Тарелка ведь должна быть в целости и сохранности спрятана дома.
и еще вопрос: что делать с лопнувшей тарелкой, если человек сделавший на себя ритуал вне досягаемости, уехал надолго ?
Вот приедет и выбросит.Я бы не трогала чужие остатки от обряда,тем более косячного.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #54 : 15 Май 2018, 22:50:59 »
663 не черти, не захотели защиту дать, сопротивление сильное со строны того, против чего Вы делали этот обряд. Причина там, а не сдесь. От тарелки лучше избавиться " рушенное" не хранят, можно в землю закопать. Причину посмотрите почему так, что помешало. Переделывать не зная почему, не имеет смысла. Вам уже показали не идет против этого негатива.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #55 : 16 Май 2018, 08:22:11 »
Нужно было брать прочную тарелку.
Осколки выбросить.По моему мнению обряд с косяком и его следует переделать.Тарелка ведь должна быть в целости и сохранности спрятана дома.Вот приедет и выбросит.Я бы не трогала чужие остатки от обряда,тем более косячного.

Доброго Вам времени суток !
Благодарю Вас за комментарий.
Лопнувшую тарелку (гирокое блюдце) для свечей сегодня отнесут на перекресток, тот кто делал, он неожиданно не уехал.
Этой ночью обряд был переделан на железной тарелке.
Сейчас оплывки свечи, с водкой, телячьей печенью, сладкой булочкой и тринадцатью монетами отнесут на перекресток.
Верим, что ритуал удался и беда от человека отойдет.
ОС будет.
С ув.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #56 : 20 Май 2018, 10:20:47 »
Всем доброго времени суток !
ОС: Как и было обещано, ритуал был повторен, но на металлической тарелочке.
С большими потугами, но беда от человека отступила (не ожиданно появилась помощь откуда ее не ждали), впереди еще неделя и как окончательно решися вопрос не известно.
Может для усиления эффекта надо повторить ритуал ?
С ув.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #57 : 28 Май 2018, 13:02:02 »
Всем доброго времени суток !
Подскажите пожалуйста, для этого ритуала вечер начинается после захода солнца в понедельник. т.е. с понедельника на вторник или после захода солнца во вторник, т.е. со вторника на среду ?
с ув.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #58 : 28 Май 2018, 13:52:56 »
для этого ритуала вечер начинается после захода солнца в понедельник. т.е. с понедельника на вторник или после захода солнца во вторник, т.е. со вторника на среду ?
Во вторник вечером (от захода солнца до полуночи) делается этот обряд.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #59 : 04 Июль 2018, 00:00:51 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, а можно для данного ритуала использовать металлическую тарелку ?
И второй вопрос: ритуал был начат до полуночи, также до полуночи были семь раз прочитаны заговоры, но свеча большая, поэтому горела еще несколько часов после полуночи (сколько не знаю), так как пришлось идти спать, правильно ли был выполнен ритуал, если свеча горела после полуночи ?

С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status