Черная магия и Руны

ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #30 : 26 Март 2014, 21:37:09 »
Если проводить обряд для другого человека, то просто меняем в заговоре "с меня" на "с Васи" ?
С уважением.

                                                                                                                          Да,именно так.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #31 : 06 Апрель 2014, 23:17:39 »
Там же указано- прочесть 7 раз во время горения. Т.е., пока свеча горит, 7 раз читаем. Это и будет первый раз. Второй- новая свеча и 7 начиток. Логичнее это делать не в тот же день.
в обряде вообще речь не идет ни о каких 7 днях
сотворить 7 раз по ходу - это каждый раз когда читаешь ногами стучать имеется ввиду.
обряд однодневный
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

dereck

  • *
  • 18
  • 1
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #32 : 04 Май 2014, 11:37:20 »
То зачитать 7 раз по ходу горения.да и сотворить то же самое семь раз по ходу. -
я читаю на свечу 7 раз..как я понял-а эти что за слова-да и сотворить то же самое семь раз по ходу-как их понять...мнения здесь разные..вообще ничего не понял..

Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #33 : 13 Май 2014, 02:08:26 »
То зачитать 7 раз по ходу горения.да и сотворить то же самое семь раз по ходу.

То читать семь раз пока свеча горит ,да и делать(стучать ногами) семь раз по ходу горения свечи.
п.с. уважаемые практики уже говорили об этом  :)

Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #34 : 19 Июль 2014, 20:50:35 »
Делала на обычной свече,хороший обряд

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #35 : 20 Июль 2014, 19:02:22 »
И долго ту тарелку хранить? или при необходимости можно на одной и то же тарелке повторять? но тогда там, где свеча стояла, следы воска остаться могут.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #36 : 20 Июль 2014, 19:26:26 »
Тарелку хранить всегда, поддел на ней делать можно. а оплывки воска на перекресток со стандартным откупом на перекресток после каждого ритуала.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #37 : 20 Июль 2014, 19:27:10 »
Тарелку хранить всегда, а оплывки воска на перекресток со стандартным откупом на перекресток.
И повторять можно с одной и той же тарелкой?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #38 : 16 Август 2014, 10:05:30 »
И повторять можно с одной и той же тарелкой?

Я полагаю, что можно повторять с одной и той же тарелкой.
Ведь не сказано, что её нужно утилизировать или на перекрёсток отнести. Значит, видимо, можно на ней повторно проводить обряд.
В конце концов, если замучили сомнения, можно у карт или рун спросить.

Потому что, после чисток, когда здорово откатило тому кто все это делал, начались "нападки" практически каждый день. Нужно было выиграть время, для установки и раскрутки защит. Конечно, можно было сидеть и каждый час делать диагностику, что и куда прилетело. Затем опять чиститься. Но на это не было времени.

Обряд полностью справился с поставленной задачей.

Это как раз то, что я искала. Часто ломала голову, чем закрыться после чисток, чтобы защиты успели ровно встать.
Вечная проблема - непрекращающаяся череда атак, чисток, криво встающих из-за атак защит и снова чисток...
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2014, 02:35:31 »
Уважаемые,можно ли этот обряд использовать не от магических атак,а от мирских проблем?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2014, 16:02:53 »
Уважаемые,можно ли этот обряд использовать не от магических атак,а от мирских проблем?
Непременно можно, он от всякого худа и отлично работает .

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2016, 00:29:24 »
Хороший обряд. После проведения недоброжелатели-злопыхатели начинают повально болеть, а на особо рьяных неприятности валятся фееричным каскадом. Собственно, по этим признакам четко можно вычислить всех, кто находится "по ту сторону баррикад".
Меня здесь больше нет.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2016, 02:16:54 »
 Тако опосля коль догорит то тарелку надобно в хате упрятать своей.

хороший, делала правда только 1 раз, но понравился.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #43 : 10 Декабрь 2016, 03:27:43 »
обряд рабочий. на удивление снимает старый негатив тоже. плюс защитой неплохой ложится

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: ЧЕРНОЙ СВЕЧОЙ ГОРЕ ОТВЕСТИ
« Ответ #44 : 13 Май 2018, 08:07:03 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, заранее извиняюсь за возможно глупый вопрос, но почему считается, что ритуал надо начинать  во "ВТОРНИК" ?
Ведь в первом посте, указано:
Надобно в второй день недельного хода
а ведь "ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛЬНОГО ХОДА" - это понедельник, т.к. новая неделя начинается в "ВОСКРЕСЕНЬЕ" ?
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status