Черная магия и Руны

СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« : 24 Июнь 2012, 15:59:15 »
ЯКО МЫТАРЬ ХРИСТОВЫЙ ДА СТАРЕЦ КЕЛЬНОВЫЙ ТО Силу стяжью воротеит.да с небесини на свое телесо ее покидывает.тако и черный старец то стяжь творить мерен.да тако то не небесна блажь что христовому люду яко агнцам мерена.иже то стяжь черная.то сила крепкая.иже то сей силой тако сотворь имеет место.
Яко то преисполнится.тако то и кудесничать есть право.иже то через бесовский лик много задельностей да сотворностей имеется.да тако чтоб беса к себе стяжить то тоже надобно силой окиданым быть.тако и бесина отходь от тебям сотворит иль вовсе явь небудет дана.
Тако то воротеина мерня.иже иной то венком накидеым с другого то возыметь норовит силу.тако то иной раз мерностю коль по крови своей да роду.а коль с чужого то принять по ходу возьмется то с грехами чужыми по горбу возымеет.тако то не силой особой приделается а худостю.иже то с чужого грехов больше примешь нежели силы.то мудрость что веками знаема.
Иже принять венок то тако по роду своей крови надобно.
Да то один ход.иной ход иже то силу стяжить надобною
Иже ведь изначальным то ходом не по венку дано было.иже то сами стяжь творили.
Тако то памятю людовой непримерено.иже то семь старцев черных приюь имели в наших краинах лесовых.тако то волхованием величавыс верились.иже то верой иной клонились.иже то ихня писань берестяна то буквенами яко чтимыми да неговорными да незнамыми.
Тако величавыми заделами гноровень творили.иже то мсходень да прозрень величава иже то лютость крепка.
Тако по их сказинам.то .яко надобно посохом об землю опиратся.тако тогда силой полнен будешь.иже то посох по ихнему.то говорники.да придельники особые.
Тако через некоторы говорины они укрепь творить мерились.иже то сотворят ту укрепь да силой измерятся.тако бес сам на поклон скаком скачит.
Иже то говорины.да придолины.то на стяжь силы ведьмачей.то множиной немеряны.то малостю посеяны.иже то по мируне великим обилием.да малых сочетанием.коль примерено.да оль кем знаемо.то сильней иного станет.

ТАКО СИИ СТЯЖИНЫ ТО СУТЬ ГОВОРЦЫ ТО МАЛЫ ДА ВЕЛИКИ.
ТО ИНОЙ РАЗ ЯКО ПРИДЕЛЬНИКМИ ЯВЬ ИМЮТ.ТО НАДОБНО УЧИНИТЬ ЧЕГО ДА СТЯЖИНУ ИЗГЛАСИТЬ.

Тако сии стяжины то надобно изоекать во времена особые.

Тако чтоб силой исполнитсья,да крепнуть то надобно сей говорник учинять.

Опосля Иванов дня как полноя луна первая грянет так надобно те три дня что она сильнее блещет то в полуночь зачитать сию говорницу.
То углем на полу надобно кружину урисовать да в кружине четыре буквы.да чтоб сам вкружине поверх всего стоять могю
Сии буквецы тако годны.
ХА
АЖ
Тако пусть куружину исполнят.да сам по верх вст
Ь надобен.да и опосля полуночи надобно зачесть сей стяжь.

,,,,черна замолина,ходна придолина
Ключем кованым воротеитсья
Цепю кованой размыкаетсья
То Иван отступник подымаетсья
То книга окоянная им открываетсья
Гласом он скажетсья
Волчим воем то покатитсья
Всяка сотворина усмиритсья
Всяка загодина погонитсья
Да дверь тайная отворитсья
Да тамо печь прихватываетсья
Да в той печи огонь живитсья
Да сим гласом поколышетсья
Тако сама печь разрушитсья
Дверь настежь отмеритсья
Тако огонь сей миром исходитсья
Да к Ивану оттступнику некинетсья
То луной полноликой погонитсья
Да кругом сим черным приметсья
Гласом сильным присмиритсья
Неопалимым сходом сойдетсья
Тело мое то омоетсья
Тако дух мой покрепитсья
Душа моя отгрешитсья
Огонем сим все исполнитсья
Одним сходом все сойдетсья
Пудом неумерным приложитсья
То миои телом приживетсья
То моим словом покрепитсья
То моим делом сбудетсья
То моим ходом изойдетсья
Да мне силой прийдетсья
На веки вечные приложитсья
До отходного часа приметсья
То судным днем непогаситсья
Да над всем мне утвердитсья
Кругом сей мной исполнитсья
Да весь мир мне посмиритсья
Аминь,Аминь.Аминь,,,

То зачесть по три раза.
Тако зачитываюТ ТЕ ТРИ полночи что полнолунием грдут.
Опосля третей ночм надобно тряпицей что имеется то смыть с пола углем черченое.да и отнести на окраину лесову.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #1 : 01 Июль 2012, 07:50:20 »
Именно на сам день полнолуния приходится первая ночь или последняя?То есть читать за три ночи до полнолуния или три ночи после либо полнолуние должно приходиться на середину обряда?

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #2 : 01 Июль 2012, 10:31:04 »
Присоединяюсь к вопросу. Правильно ли я поняла, что этот круг три дня остается на полу?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #3 : 01 Июль 2012, 15:22:23 »
 Да, круг на полу остается ВСЕ три дня, после смывается. Работа начинается с первого дня полнолуния.
 Меня вот другой момент интересует. Вот тут:
да сам по верх вст
Ь надобен.
Утерян кусочек текста. Сам по верх встАНЕТ - это понятно, а вот перед словом надобен какое слово?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alis_A

  • ***
  • 125
  • 24
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #4 : 01 Июль 2012, 18:08:01 »
Я поняла так, что "да сам поверх встатЬ надобен". Может там не было слова, а только буквы утеряны?

Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #5 : 25 Апрель 2015, 22:16:08 »
  Судя по предисловию, это не просто обряд на силу, а подселение беса-помощника. Однако, мне вот тоже непонятно, "те три полночи что полнолунием грядут" - это, например, 15-й, 16, 17 лунные дни, или какие?

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #6 : 25 Апрель 2015, 22:32:17 »
те три полночи что полнолунием грядут
По традиции, полнолунием считаются три дня.
День перед наиболее полной луной, сам максимум и день после него.

Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #7 : 30 Апрель 2015, 12:43:35 »
Весьма страный обряд. А кто такой Иван отступник? И зачем здесь круг, от кого мы собрались защищатся?

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #8 : 01 Июль 2017, 07:33:35 »
  Судя по предисловию, это не просто обряд на силу, а подселение беса-помощника.

 Может кто подскажет из тех кто делал, по диагностике получается действительно подселение беса помощника, т.е. это бесовская сила. Можно ли начинающим его проводить? 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #9 : 01 Июль 2017, 11:38:26 »

 Может кто подскажет из тех кто делал, по диагностике получается действительно подселение беса помощника, т.е. это бесовская сила. Можно ли начинающим его проводить?
Начинающим этот обряд не советую. Обряд для практиков с мало-мальским опытом, которые имеют представления, как управлять полученной силой вместо того, чтобы сила управляла ими.
Меня здесь больше нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #10 : 08 Июль 2017, 15:04:49 »

 Может кто подскажет из тех кто делал, по диагностике получается действительно подселение беса помощника, т.е. это бесовская сила. Можно ли начинающим его проводить?
Интересно узнать, а кто начинающему диагностику делал?  Или Вы уже сами умеете диагностировать? С уважением к Вам, конечно, но новички разные все по сути. И задачи разные у всех. Опыт только практикой приходит.
ИМХО

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #11 : 08 Июль 2017, 20:05:43 »
Опосля третей ночм надобно тряпицей что имеется то смыть с пола углем черченое.да и отнести на окраину лесову.

Тряпицу то куда нести ? к первому дереву в лесу или зайти немного в лес нужно ? куда её на землю просто положить, или закопать, или на дерево повесить ?

Ladar

  • *
  • 30
  • 11
  • Если сказка не наступает- меняем волшебника!
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #12 : 10 Июль 2017, 00:34:19 »
Ув.ХрусТик! когда подойдете к лесу или уже зайдете,обратитесь мысленно или вслух к Лесовику и духам лесным, оставьте им на земле в дар булочку,конфетку ,хлеба и тп. и вам подскажут,придет наитие и вы уже сами будете знать как для вас  лучше,главное не бойтесь идите смело,силы с вами.
можете присыпать чуть землей или спалите,чтобы не мусорить на природе

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #13 : 10 Июль 2017, 08:18:50 »
на окраину лесову
По-моему здесь все предельно ясно - оставить на краю леса, место любое.
Тряпку жечь не нужно. Пришли, оставили около дерева или там, где придет по внутренней чуйке.
Меня здесь больше нет.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: СТЯЖ ОДОЛЬНАЯ.
« Ответ #14 : 12 Июль 2017, 11:49:04 »
Уважаемые Практики, а  у кого-нибудь ноги иголками кололи при прочтении?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status