Черная магия и Руны

ТРИЕДИНОЕ.

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #150 : 14 Январь 2023, 02:11:02 »
Делала два раза, один раз сработал(в более сложной ситуации),а второй раз - нет. Разрешилось неожиданным образом просто, я только сидела и моргала в недоумении - что это было :o
Ситуация была связана с деньгами(в короткое время свалилось было столько и сразу - что я была в тупике совсем и ситуация выглядела для меня безнадежной). А второй раз - к сожалению не сработало. Оба проведения обряда самочувствие было нормальное,обычное, никаких спецэффектов(у меня такого вообще не бывает), никаких "ударов" :o как кто-то писал, видимо не проводивший,зачем запугивать людей. Вот представьте что человек в прострации там уже от сложной ситуации - зачем Силы будут ему ещё "удар" наносить,это к чему вообще? Либо помогут- либо нет.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #151 : 30 Январь 2023, 14:42:39 »
Доброго времени суток!
Для изготовления черной свечи в данном случае можно расплавить церковную?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #152 : 01 Февраль 2023, 01:04:23 »
Доброго времени суток!
Для изготовления черной свечи в данном случае можно расплавить церковную?
Зачем же гвозди пальцем забивать, если можно молотком.
Скажите сложностям "стоп!" ;) черные свечи щас в каждой пятерочке продаются.
♣♦️♠️♥️

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #153 : 01 Февраль 2023, 12:51:50 »
Зачем же гвозди пальцем забивать, если можно молотком.
Скажите сложностям "стоп!" ;) черные свечи щас в каждой пятерочке продаются.
Они могут оказаться парафиновыми. Или не принципиально?
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #154 : 01 Февраль 2023, 14:59:30 »
Они могут оказаться парафиновыми. Или не принципиально?

берите восковые свечи для работы
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #155 : 01 Февраль 2023, 15:05:00 »
Для изготовления черной свечи в данном случае можно расплавить церковную?
Зачем её расплавлять? Берёте церковную восковую свечу и обкатываете в саже, натираете ею.
Я всегда использую сажу либо угли с костра толку в порошок и в этой смеси обкатываю восковые свечи. Получаются всегда чернющие.
Если нет ни сажи ни углей, а срочно надо окрасить свечу: берёте обычный активированный уголь, измельчаете его до порошка и в нём обкатываете свечу.
Это на крайний случай из подручного.
Они могут оказаться парафиновыми. Или не принципиально?
Принципиально. Свечи для колдовства должны быть восковыми. Чистые восковые свечи лучше для связи, чище проводят энергию.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #156 : 01 Февраль 2023, 18:30:30 »
Не вижу в самом обряде указания на то, что нужно что-то просить после прочтения. Похоже на то, что человек при серьезном заболевании или мастер, думая о нем, читает. И на этом все
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #157 : 10 Февраль 2023, 18:45:23 »
Подскажите, читать в ночь с 12 на 13? или с 13 на 14?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #158 : 10 Февраль 2023, 18:52:35 »
Подскажите, читать в ночь с 12 на 13? или с 13 на 14?
Здравствуйте
С 13 на 14
😈😈😈

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #159 : 23 Март 2023, 15:43:48 »
Отпишусь об обряде. Попала в безвыходную ситуацию, которая длится уже более года, и которую сил нет терпеть, решилась на этот обряд, провела с 13 на 14 вроде без косяков, ощущений и спецэффектов не было. Прошло 2 недели, абсолютная тишина. Не выдержала, стала ночью молиться на чёрную свечу "Шан ечто", с просьбой дать мне хоть какой-нибудь знак. На следующий день возвращаюсь домой, уже подхожу к своему подъезду, как дорогу мне пересекли дирктор фирмы, где я работала с двумя женщинами, одна из которых громко говорила по телефону, повернувшись в мою сторону, мне в лицо : "Мы идём к вам! Мы уже около вас! Подходим, подходим!". К слову сказать, мой бывший директор из тех людей, кто пешком никода не ходит, они ездят только на своих мерседесах с личным водителем и увидеть его в моём районе города, около моего подъезда на грани фантастики. Я встала в изумлении, проводив их взглядом, они шли как с иконы "Адова Троица", Сатана с двумя помощниками по бокам. Это точно был знак, вот только никаких событий после этого знака не последовало, абсолютно ровная ситуация и нет ни малейших предпосылок к тому, что может что-то измениться. Похоже поиздевались надо мной ТС
С уважением

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #160 : 02 Апрель 2023, 02:33:11 »
Не вижу в самом обряде указания на то, что нужно что-то просить после прочтения. Похоже на то, что человек при серьезном заболевании или мастер, думая о нем, читает. И на этом все

А просить-то можно.
И помогает в самых крайних, безвыходных ситуациях, не только при болезнях, а, когда земля из-под ног уходит в прямом и в переносном смысле слова. Когда уже совсем на грани.
Рабочий 100%.
Победителей не судят
Императрица ⛧

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #161 : 19 Июль 2023, 11:31:45 »
Подскажите пожалуйста,  можно ли делать , чтобы спасти человека от смертельной болезни,  находится в тяжёлом состоянии,  можно ли просить отдать ему свои годы жизни например, или нужны обряды посильнее?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #162 : 20 Июль 2023, 00:37:03 »
Подскажите пожалуйста,  можно ли делать?
♣♦️♠️♥️

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #163 : 14 Сентябрь 2023, 04:56:13 »
Подскажите пожалуйста,  можно ли делать , чтобы спасти человека от смертельной болезни,  находится в тяжёлом состоянии,  можно ли просить отдать ему свои годы жизни например, или нужны обряды посильнее?
Этот ритуал сильный, и применяется в тяжёлых ситуациях,  но никогда в принципе Вы не можете предлагать своё время в пользу других,  хотя бы и самых родных, это наказуемо ВС. Они и так снимают за лечение наказанных и за вмешание в Их планы. Преданность и связь с этим человеком можно выразить другими способами , минимум свечами за егодушу
...
  Помню случай,  когда несколько лет умиравшего после десятка лет болезней таки спасли "любой ценой ": вся семья и ещё ~5 родственников жили в ноль, все доходы на лечение,  или кто-то в дом, потому что другие ухаживают... а тот спасённый был почти равнодушен к родным и гостям,  хотя поправился,  но лишь ходил, ел, спал и телек бежал смотреть... умер через 12-13 лет.  Но часть родных ушла за это время, часть с разрушенной судьбой,  т к не создали семей,  карьеры и пр. После его ухода все оч медленно восстанавливаются
   Род сам решает какие ветви отрезать от жизни, где больше потенциала для него, кем жертвует,  а на кого возлагает надежды и задачи.  Если есть здравие и успех,  не надо других возвышать, обесценивая себя и отдавая свои ресурсы . Развивайтесь и Ваша сила вырастет так,  что не надо будет платить временем за изменения других.

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #164 : 25 Март 2024, 20:25:36 »
Добрый вечер,уважаемые практики. В этой теме давно не было обсуждений,но возможно мой вопрос кто-то увидит. Скажите пожалуйста,13 число далеко,но через 4 дня день рождение. Что если этот обряд сделать в этот день?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status