Черная магия и Руны

ТРИЕДИНОЕ.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #135 : 14 Январь 2021, 11:06:01 »
 Доброго времени!
Это не присяга ТС. Силы, приходящие в данном обряде - это НЕ Сатана, НЕ Люцифер и НЕ Асмодей. Тут другое ведомство, более высокого ранга. Не нужно ничего додумывать. Даже не видя кто приходит, можно почувствовать энергии. Практикующие это знают.
Что касается платы своей службой.... Вся эта темная романтика уже утомила, честное слово) Это все человеческое, далекое от практики))
 Практик обращается с той или иной просьбой и в знак почтения приносит дары, а те представители Сил, к кому было обращение примут просьбу к рассмотрению, если сочтут нужным.
 Не вводите в заблуждение предположениями и догадками, далекими от реальной практики.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #136 : 04 Апрель 2021, 12:46:27 »
Добрый день! Можно ли применять этот ритуал в качестве снятия с себя порчи (на смерть через кладбище) ?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #137 : 04 Апрель 2021, 13:01:55 »
Добрый день! Можно ли применять этот ритуал в качестве снятия с себя порчи (на смерть через кладбище) ?
Нет. Возьмите обряд с еловым венком, с черным платком или с 13-ю пятаками Мансура. Посмотрите диагностикой какой подойдет из них. Этот для других целей.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #138 : 21 Июнь 2021, 22:42:37 »
Какие силы все таки учувствуют в этом обряде? Кому откуп относить?
Исходя из текста мне кажется далеко не бесы это.


 тут  ни откуп не нужен, ни дары, просто как последняя просьба к Триединой силе этого мира, когда уже некого просить
Владыки этого мира всегда помогут в такой час

Добавлено: 21 Июнь 2021, 22:43:50
Добрый день! Можно ли применять этот ритуал в качестве снятия с себя порчи (на смерть через кладбище) ?

это не для этого ритуал
помирать будете - сделаете, а для снятия порчи попроще можно подобрать
всё иллюзорно

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #139 : 22 Июнь 2021, 09:32:26 »
У меня не сработал этот обряд. Никаких присутствий и проч. не было

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #140 : 22 Июнь 2021, 11:04:58 »
У меня не сработал этот обряд. Никаких присутствий и проч. не было
У меня тоже не было присутствий, но ритуал сработал как просила. По моему мнению он срабатывает когда безвыходная ситуация  глобального масштаба. Типа или пан или пропал.

xxxtera

  • *
  • 21
  • 6
  • В благодарность плюсую по лимиту
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #141 : 22 Июнь 2021, 12:04:12 »
По моему мнению он срабатывает когда безвыходная ситуация  глобального масштаба. Типа или пан или пропал.
У меня как раз такая ситуация. Иначе бы не обращалась. Я вот не знаю конечно влияет ли что я живу на верхнем этаже. Может на 1 сработало бы?

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #142 : 22 Июнь 2021, 12:19:17 »
У меня как раз такая ситуация. Иначе бы не обращалась. Я вот не знаю конечно влияет ли что я живу на верхнем этаже. Может на 1 сработало бы?
Какая разница какой этаж? )))  Видимо вы не смогли вызвать. А причин может быть масса- мало силы, нет помощников, сомнения в правильности своих действий и т.д. У меня первый год практики получалось вызвать только бесов на перекрестке да чертей. Ни один обряд не работал, только своими словами просьбы. И Триединое тоже тогда не сработал. После я делала его 3 раза и все 3 раза работало. В общем все как обычно- дело не в обряде а в операторе.

Toria9

  • *
  • 4
  • 0
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #143 : 13 Апрель 2022, 18:20:51 »
Подскажите пожалуйста, после прочтения и озвучивания своей просьбы свечу оставить догорать или стоит затушить ?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #144 : 14 Апрель 2022, 14:19:10 »
свечу оставить догорать или стоит затушить ?
Здравствуйте,
Если не сказано в условии затушить,  то значит оставляем,  пусть полностью прогорит.
Это ещё и избавит от размышлений на тему "куда девать огарки"  ;D

Toria9

  • *
  • 4
  • 0
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #145 : 13 Май 2022, 12:59:39 »
Уважаемые практики, допустимо ли повторно совершить обряд? Может кто-то делал подобное в действительно очень критической ситуации, где надежда только на "чудо"?   Получается, если месяц назад в 13 число я обращалась с просьбой о помощи, то повторить обряд сегодня ещё раз, на ту же самую проблему, не будет ли перебором?
Диагностика вроде как даёт добро, но очень важно было бы услышать мнение практиков..

Ещё хотела бы добавить по свече: самодельная чёрная свеча, когда прогорела полностью, оставила на стеклянной подставке восковые разводы точно в форме объекта, просимого мной. Даже догадывать ничего не нужно было - один в один.
Хочется верить, что услышали. Но в то же время прямо силком тянет сделать обряд ещё раз.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #146 : 13 Май 2022, 14:52:05 »
Уважаемые практики, допустимо ли повторно совершить обряд? Может кто-то делал подобное в действительно очень критической ситуации, где надежда только на "чудо"?   Получается, если месяц назад в 13 число я обращалась с просьбой о помощи, то повторить обряд сегодня ещё раз, на ту же самую проблему, не будет ли перебором?
Диагностика вроде как даёт добро, но очень важно было бы услышать мнение практиков..
Лучше постараться войти в диалог с силами и спросить у них. Обряд не мгновенный и времени для вашего вопроса  возможно требуется много, а вы их дергать собрались. Может они вообще не будут его исполнять, может вам выставят условие для исполнения просимого.  Так что у них спрашивайте

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #147 : 13 Май 2022, 15:04:09 »
Здравствуйте 🌺
Прочитала всю ветку, так и не нашла ответа.

Перед обрядом ТС призываем?

 после обряда отпускаем данные силы?
По идее в заговоре есть слова :
ДА СИМ КЛЮЧЕМ ОТПУЩЕНА.
Но вдруг ещё после прогорания свечи , нужно отпустить?

Благодарю 🌺
😈😈😈

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #148 : 13 Май 2022, 16:15:46 »
Но вдруг ещё после прогорания свечи , нужно отпустить?

Обряд полноценный, там есть обращение к Силам
не нужно лишних действий
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #149 : 13 Май 2022, 16:35:08 »
Перед обрядом ТС призываем?

Какой призыв ТС? Там все силы перечислены. На то оно и Триединое

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status