Черная магия и Руны

ТРИЕДИНОЕ.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #120 : 18 Сентябрь 2019, 19:03:07 »
Делала  в начале прошлого года. Не сработало, ситуация не разрулилась  :( .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #121 : 04 Декабрь 2020, 16:52:09 »
Делала года три-четыре назад. Вещь более чем рабочая
Ничто не истина. Всё дозволено.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #122 : 05 Декабрь 2020, 13:33:28 »
У меня бабушка, когда одна из дочерей заболела раком, читала на костер. НАГИШОМ. Дрова для костра собирали все женщины из семьи, в лесу.  Скорее всего кто то просто научил или дал обряд как последнее средство. Как итог тетушка жива до сих пор.  Больше ничего не помню к сожалению.

Здравствуйте, ув. Marus. А вы не помните дату (именно 13 числа) время суток? Ночь или перед закатом?. То что в лесу делать, мне почему-то сразу показалось, с костром. Ну на край со свечой, но ни черта не в квартире. И просьба скорее и правда как последнее средство. Будь то материальное, будь то личное, но вот край ситуация. Конечно понятия края у всех свои. Может поэтому и не работает, если типа "считаю Вася должен принадлежать мне и точка, и это край как надо мне сейчас", то врядли будет успех. А если развод и угроза остаться с детьми на улице - это край

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #123 : 14 Декабрь 2020, 23:34:03 »
ИЖЕ ТО ЕСМЬ И ИНЫЕ ТРИЕДИНЫЕ.ДА СЕЙ СИЛЬНЕЕ ОСТАЛЬНЫХ.
Ув. форумчане, видел ли кто-то другие Триединые? Где их можно найти?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #124 : 15 Декабрь 2020, 03:15:39 »
ИЖЕ ТО ЕСМЬ И ИНЫЕ ТРИЕДИНЫЕ.ДА СЕЙ СИЛЬНЕЕ ОСТАЛЬНЫХ.
Ув. форумчане, видел ли кто-то другие Триединые? Где их можно найти?
Задавала этот вопрос в теме Ищу обряд, пока никто не отвечает. Я не нахожу. Но где-то читала, что к триединым обряд на трех монахов есть. Не тот, что здесь на желание, другой.

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #125 : 06 Январь 2021, 02:06:34 »
Доброго времени суток! Чёрная троица https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9234.msg247824.html#msg247824 здесь зачитка перед любым ритуалом к каждому из демонов троицы, сразу все три и надо прочитать Архидемон Сатана, Люцифер, Асмодей. Обязательство озвучить- Идти путём Тьмы! Чтить всех демонов! Раскрест - необходимость. Откуп не нужен.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #126 : 06 Январь 2021, 02:11:19 »
Доброго времени суток! Чёрная троица https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9234.msg247824.html#msg247824 здесь зачитка перед любым ритуалом к каждому из демонов троицы, сразу все три и надо прочитать Архидемон Сатана, Люцифер, Асмодей. Обязательство озвучить- Идти путём Тьмы! Чтить всех демонов! Откуп не нужен.
Здравствуйте, это как сразу все три прочитать? Там каждый на свое дело.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #127 : 06 Январь 2021, 02:54:11 »
У вас одно дело для троих! Каждого пригласить надо!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #128 : 06 Январь 2021, 03:00:27 »
У вас одно дело для троих! Каждого пригласить надо!
Какое дело, позвольте полюбопытствовать?)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #129 : 06 Январь 2021, 03:15:45 »
У вас одно дело для троих! Каждого пригласить надо!
А почему  вы считаете, что надо приглашать именно и только эту троицу?
Там начало как звучит?
,ИЖЕ ЕСМЬ ДВЕРИ НЕБЕСИННЫЕ.ИЖЕ ЕСМЬ СЛОВА БОЖИИ.ИЖЕ ЕСМЬ ВРАТА АДОВЫЕ.ИЖЕ ЕСМЬ СЛОВА БЕСОВСКИЕ
и небесинные, и божии, и адовые и бесовские

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #130 : 06 Январь 2021, 03:36:05 »
Считаю, что именно эту! Но если вы можете пригласить других, то приглашайте! Вы ведь уже проводили данный ритуал... Я не настаиваю и решать только тому, кто собрался проводить! Но стоит подиагностировать.. Возможно для решения ситуации подойдут и другие из десяти☺️ И да, я писала только о призыве Архидемонов! И только о Чёрной троице!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #131 : 06 Январь 2021, 05:58:36 »
Возможно для решения ситуации подойдут и другие из десяти

Вы говорите о других десяти Триединых? А можете сказать какие еще есть? и разместить их здесь. Не одной мне интересно
Впрочем поняла, вы говорите о других  из десяти Архидемонах, которых можно призвать в этом обряде

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #132 : 06 Январь 2021, 10:20:46 »
Считаю, что именно эту! Но если вы можете пригласить других, то приглашайте! Вы ведь уже проводили данный ритуал... Я не настаиваю и решать только тому, кто собрался проводить! Но стоит подиагностировать.. Возможно для решения ситуации подойдут и другие из десяти☺️ И да, я писала только о призыве Архидемонов! И только о Чёрной троице!
Вы не ответили на мой вопрос: о каком деле вы толкуете?
Кто призывается в данном обряде? Почему без откупа - с чего вдруг такое неуважение? Какое отношение сюда имеют Сатана, Люцифер и Асмодей?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #133 : 14 Январь 2021, 05:57:39 »
Всем доброго времени суток! Каждый к проведению ритуалов со своим видением подходит! Дело ваше- обращение к Силам!  Мансур создал этот обряд под себя! И молитвы к Чёрной Троице так же под себя! Важно творить свою собственную магию! ИЖЕ ЕСМЬ ДВЕРИ НЕБЕСИННЫЕ.ИЖЕ ЕСМЬ СЛОВА БОЖИИ.ИЖЕ ЕСМЬ ВРАТА АДОВЫЕ.ИЖЕ ЕСМЬ СЛОВА БЕСОВСКИЕ.ИЖЕ ЕСМЬ ВОДА ЖИВАЯ ИЖЕ ЕСМЬ ВОДА МЕРТВАЯ.ИЖЕ ПРАХ ЕСМЬ ОДУХОТВОРЕННЫЙ.ИЖЕ ЕСМЬ ДУХ ОКОЯННЫЙ.ИЖЕ ЕСМЬ САВАН ЧЕРНЫЙ.ИЖЕ ЕСТЬ ПЛАТОК БЕЛЫЙ.ИЖЕ ЕСМЬ СМЕХ ДЕТИНЫЙ.ИЖЕ ЕСМЬ КРИК ЗВЕРИНЫЙ. Это уклад, который был создан.                                                                                                     ТО ОДНО НЕБОМ ЖИВЕТСЬЯ.ТО ИНОЕ В АДУ ТОМИТСЬЯ.ДА ТАКО ЕСТЬ ЧТО МИРОМ ХОДИТСЬЯ.ДА ТО КЛЮЧОМ ЯВИТСЬЯ.ДА ТО КЛЮЧОМ ВЕРТЫХНЕТСЬЯ.ДА ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ СОЙДЕТСЬЯ. Здесь предполагаю речь идёт о том, что  Демоны на половину Демиурги, как единое целое и они и Свет и Тьма кака Одно  и множество оттенков и ликов или Равновесие.      И были до человечества и были всегда                                                                                     ДА СМЕРТЬ В ЖИТИЕ ОБРЯЩЕТСЬЯ.ТО ОГНЕВИЦА В ВОДЕ ПОМЕРИТСЬЯ.ТО ЯРЬ СТУЖЕЙ ПОСИЛИТСЬЯ.ТО МНЕ ОЧИ РАСКРОЮТСЬЯ.ТО МНЕ ВИДАЕТСЬЯ.ДА ТО МНОЙ ПРИМЕТСЬЯ.ИЖЕ МИР СИМ ЧАСОМ СТУПИТСЬЯ.ИЖЕ ВЕРХ НИЗОМ СОЙДЕТСЬЯ.ИЖЕ ЖИВОЙ В МЕРТВОГО.ИЖЕ НОЧНОЕ В ДНЕВАЛЬНОЕ. Здесь смерь сознания и переход в Тьму и прояснение сознания и нахождение- кто настоящий Бог и кто всем правит и создал.                                   ТО СИЛА ТРИЕДИНАЯ.ЯКО ГОСПОДЬ ВЕЛИКАЯ. Та Сторона ! Архидемоны создатели- то есть Бог!         ТАКО ПОД МОЕЙ ПЯТОЙ ПРЯТАНА. Раскрещивание!                                                                  ТАКО МОИМИ УСТАМИ РЕЧЕНА.ДА СИМ КЛЮЧОМ ОТПУЩЕНА.АМИНЬ,,  Мне так видеться текст данного обряда. Откуп не нужен- вы обещание или клятву даёте, что будете идти Путём Тьмы и не сойдёте с него, и чтить будете! И всех с 13 января! Надеюсь каждый использовал данное время с пользой для себя!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #134 : 14 Январь 2021, 09:51:03 »
Мне так видеться текст данного обряда. Откуп не нужен- вы обещание или клятву даёте, что будете идти Путём Тьмы и не сойдёте с него, и чтить будете!

Здравствуйте, т.е. вы считаете, что этот обряд конкретно создан под одно и только одно дело - клятва идти Темным путем? И всё. И поэтому надо призывать Темную Троицу.
А как же тогда вот эти слова?
ДА ТО В КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ.ИЖЕ КОГДА ИНОЕ НЕПОВЕЛЕВАЕТ.ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС.ТО МИР ПЕРЕКИНЕШЬ.ПО ИНОМУ СОТВОРИШЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status