Черная магия и Руны

ТРИЕДИНОЕ.

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #105 : 09 Апрель 2018, 13:49:23 »
Поделитесь у кого нибудь сработал на возврат долга  Человек взял деньги вперед за работу но не денег не работы уже и не знаю что предпринять подскажите

Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #106 : 06 Май 2018, 14:30:13 »
У кого-нибудь на прекращение уголовного дела сработал этот обряд?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #107 : 06 Май 2018, 15:36:16 »
Поделитесь у кого нибудь сработал на возврат долга  Человек взял деньги вперед за работу но не денег не работы уже и не знаю что предпринять подскажите
Делала для сестры на возврат долга, не сработал...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #108 : 06 Май 2018, 17:36:05 »
И у меня на возврат долга не сработал.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #109 : 23 Август 2018, 08:10:07 »
Такой вопрос - делал ли кто-нибудь этот обряд не конкретно 13 числа, а в другие дни, по острой необходимости? Например, в 9, 15, 19, 23, 29 лунные дни, считающиеся днями, в которые правят Тёмные Силы? Или в кратное 13ти, например, 26 числа?
Можно ли так сделать, если есть острая необходимость проведения и до 13 числа следующего месяца ждать слишком долго?
Буду очень признательна за информацию.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #110 : 23 Август 2018, 11:36:22 »
Или мб возможно в 13й л.д. делать? Кто что думает по этому вопросу? Понятно, что диагностика и тд, но мне интересно узнать мнение уважаемых практиков.

(Прошу прощения у модераторов, про 13й лд не сразу сообразила и не исправила предыдущее сообщение.)
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #111 : 23 Август 2018, 22:12:27 »
Или мб возможно в 13й л.д. делать? Кто что думает по этому вопросу? Понятно, что диагностика и тд, но мне интересно узнать мнение уважаемых практиков.

(Прошу прощения у модераторов, про 13й лд не сразу сообразила и не исправила предыдущее сообщение.)

как по мне так 13 число обязательное. Но кто мешает вам карты кинуть на вопрос другого дня?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #112 : 24 Август 2018, 08:59:32 »
Можно ли так сделать, если есть острая необходимость проведения и до 13 числа следующего месяца ждать слишком долго?
Я бы не стала переделывать Мансура. Есть аналогичные обряды, не привязанные к определенным дням.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #113 : 15 Август 2019, 15:11:15 »
Иной раз комментарии к обрядам читаешь, просто диву даешься...
Есть совершенно конкретный текст обряда:
1. Нет тут указаний на бесов, или покажите указание где?
Везде просто их суют уже, мода что ли?
2.Как, а точнее почему, этот обряд должен сработать на возврат долга?На желания???
3. Этот обряд можно делать всем, кто живет на нашей планете (и крещеным, и некрещеным, и мусульманам, и буддистам, и атеистам), и по тексту обряда это ясно абсолютно.
4.Во всех обрядах нужно правила соблюдать, чтоб они сработали, а правило тут такое:
ДА ТО В КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ.ИЖЕ КОГДА ИНОЕ НЕПОВЕЛЕВАЕТ.ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС

Такая же ситуация с обрядом Мансура на призыв Черновладычицы...
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #114 : 10 Сентябрь 2019, 17:10:08 »
Уважаемые практики!Подскажите в какой форме лучше изложить просьбу,или как желание?Например если  ситуация в жизни со всех сторон мягко говоря *не очень*,или можно только что-то одно наладить этим обрядом?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #115 : 17 Сентябрь 2019, 20:06:59 »
Уважаемые практики!Подскажите в какой форме лучше изложить просьбу,или как желание?Например если  ситуация в жизни со всех сторон мягко говоря *не очень*,или можно только что-то одно наладить этим обрядом?
попробуйте сначала почистить негатив, потому как если во всех сферах "не очень", то негатив однозначно присутствует. по моему мнению любые обряды на желания и тд лучше делать на "чистую",  и потом уже защищенную "кожу"а так вы в лучшем случае просто потеряете время.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #116 : 17 Сентябрь 2019, 20:26:21 »
Dgina,благодарю за ответ,боюсь времени на чистки и восстановление нет,думала сделать сначала(обезопасится)а потом чистки
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #117 : 18 Сентябрь 2019, 10:06:27 »
или можно только что-то одно наладить этим обрядом?
Тут же сказано:
ДА ТО В КРАЙНЕЙ НАДОБНОСТИ.ИЖЕ КОГДА ИНОЕ НЕПОВЕЛЕВАЕТ.ИЖЕ ТО В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС
Это не чистка или обряд на желание, это обряд из серии - жизнь или смерть. Когда уже или или. Самый крайний случай. А Вам, как тут выше советовали - чистки. А уж потом гормонизации. открытия дорого, желания итд.
Если хотите лучшего результата, то делайте мощные чистки и зовите самую близкую Вам по духу силу: Предков, Род, Богов, Сатану... и просите о покровительстве и помощи. А за обращение к Триединому за желанием в стиле " привести Васю и миллион долларов в придачу" могут силы ипо голове настучать, но дело Ваше личное, сугубо имхо, на истину не претендую.

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #118 : 18 Сентябрь 2019, 17:31:01 »
Карина Байрон,я разве спрашивала про Васю приворожить или что-то подобное?Вопрос был как и в каком стиле лучше будет изложить просьбу,или желание!А читать я умею прекрасно и соображать что и для чего делается.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: ТРИЕДИНОЕ.
« Ответ #119 : 18 Сентябрь 2019, 17:36:22 »
Карина Байрон,я разве спрашивала про Васю приворожить или что-то подобное?Вопрос был как и в каком стиле лучше будет изложить просьбу,или желание!А читать я умею прекрасно и соображать что и для чего делается.
Прошу исполнить мою просьбу : пусть я получаю то то и то то как можно скорее .
Именно получаю ,а не получу . Сугубо ИМХО ,но глаголы ,употребленные в будущем времени ,лично у меня так и остаются в далёком будущем .
Благодарю !
С уважением .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status