Черная магия и Руны

СЛОВА ГИБЛЫЕ.

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #30 : 19 Январь 2023, 16:31:56 »

С первого до третего дня то по вечерам зачитывать.

Здравствуйте уважаемые практики.
До меня так и не дошло , первые три дня лунного цикла имеются в виду?


Благодарю
😈😈😈

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #31 : 19 Январь 2023, 21:52:02 »
Здравствуйте уважаемые практики.
До меня так и не дошло , первые три дня лунного цикла имеются в виду?


Благодарю
Добрый вечер.
Я делаю так, как мне объясняла одна очень уважаемая практик нашего форума. Тут имеются ввиду дни недели любого месяца. Первый день - понедельник, второй - вторник, третий - среда.
♣♦️♠️♥️

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #32 : 20 Январь 2023, 12:46:34 »
12.ПЕРЕКРЕСТНОГО ЗВАТЬ.

На средрву ночь на перекрестке дорожин надобно три раза железо об железо ударить.да на земь кинуть и сказать.


Приветствую Ув.практики! Туплю  :o на средову ночь это со вт на среду ночь или все таки в Среду ночью с переходом на четверг?!

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #33 : 20 Январь 2023, 14:54:36 »
12.ПЕРЕКРЕСТНОГО ЗВАТЬ.

На средрву ночь на перекрестке дорожин надобно три раза железо об железо ударить.да на земь кинуть и сказать.


Приветствую Ув.практики! Туплю  :o на средову ночь это со вт на среду ночь или все таки в Среду ночью с переходом на четверг?!
Здравствуйте
Со среды на четверг.
Колдовские сутки до 3-00 (до первых петухов)

С уважением
😈😈😈

Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #34 : 23 Январь 2023, 22:06:06 »
Доброго времени!
Читала номер 6, вместе с 32 псалмом, когда вражинки начали за меня молиться и дома и в церкви службы на благо заказывали. Мы было мягко говоря "не айс", я долго не могла понять какую магию они применяют, и что со мной происходит, во многих темах на форуме задавала вопросы. У меня был очень сильный отток энергии как только я начинала колдовать и не только на вражинок, а вообще, долго не могла понять, что это думала бесам недоплатила, или некропривязка, все перебрала. При этом на меня делали все что хотели😂. Потом сообразила, одна уважаемая практик на форуме посоветовала читать 32 псалом, стала ещё совмещать с хулой малой.   Отток энергии прекратился. Пишу подробно, может кому-то пригодится мой опыт, как вариант. Я никогда не думала, что ХЭ может такое устроить, ощущения были круче чем от порчи на смерть.
С уважением.

Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #35 : 24 Январь 2023, 15:45:25 »
Доброго времени!
Читала номер 6, вместе с 32 псалмом, когда вражинки начали за меня молиться и дома и в церкви службы на благо заказывали. Мы было мягко говоря "не айс", я долго не могла понять какую магию они применяют, и что со мной происходит, во многих темах на форуме задавала вопросы. У меня был очень сильный отток энергии как только я начинала колдовать и не только на вражинок, а вообще, долго не могла понять, что это думала бесам недоплатила, или некропривязка, все перебрала. При этом на меня делали все что хотели😂. Потом сообразила, одна уважаемая практик на форуме посоветовала читать 32 псалом, стала ещё совмещать с хулой малой.   Отток энергии прекратился. Пишу подробно, может кому-то пригодится мой опыт, как вариант. Я никогда не думала, что ХЭ может такое устроить, ощущения были круче чем от порчи на смерть.
С уважением.
Здравствуйте. Какой текст,прямо бальзам на душу 8) так и захотелось поприменять,так и сделаю. Вот это "Я никогда не думала,что ХЭ может такое устроить, ощущения были круче чем от порчи на смерть."- хорошо что все хорошо закончилось,а то у меня получились выводы (после некоторых наблюдений и попыток анализирования ситуации)- что оно может действовать в каких-то случаях и более агрессивно и радикально, например неоднократно создавая ситуации неожиданные и опасные,после которых невозможно было бы продолжение физического существования, если б что-то человека в последний момент не "выдергивало" из ситуации. "карой норовит обуздати" на опережение- чтоб пытаться помешать дойти до пути "да христов завет мной не примется.да церковь хулой хулится.да мне бес заступником".(а путь этот неизбежен) Может кто-то скажет что сгущаю тучи,но у меня нет иллюзий по поводу их белости и пушистости.
 Простите за отступление от темы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status