Черная магия и Руны

СЛОВА ГИБЛЫЕ.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2015, 14:50:15 »
Правильно ли я понимаю: говор чернокнижный читать на любой луне? Откуп нужен ? Можно ли делать нераскрещенным?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2015, 14:56:36 »
Не вижу тут привязки к луне, но если хочется, можно, думаю, подобрать удачные дни для таких обрядов.
Считаю что откуп не нужен.
Нераскрещенным думаю не стоит его делать.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2015, 11:53:34 »
В песне смерти откупы Маре и хозяевам кладбища? И (простите за непонятливость) сколько раз ее прочесть, чтоб кроли с физа испарились? спасибо.

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2015, 13:42:33 »
2.КЛИЧЬ БЕСОВСКИЙ. На перекрестке в полночь. Ножь в земь вонзить.пятак под леву ногу положить.
Пятак опосля при себе держати. Коль сотворится то пятак на погосте захоронить

Подскажите,  про пятак потом сказано что делать, а про нож нет. Его оставить где то под деревом? Или как? И что делать с пятаком если не исполнится?

Nation

  • *
  • 48
  • 6
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #19 : 30 Март 2016, 17:32:46 »
11. Пятница полнолуние 22.04.2016 и 16.09.2016, в 2017 одна такая пятница 09.06.2017. Ваше мнение возможно ли проведение ритуала 22.04 не делая другие, т.к. все готово, даже платок со вдовьими слезами есть, возможности проведения в 2017 году нет по условиям обряда. Кто проводил отзовитесь!

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #20 : 13 Апрель 2016, 15:15:56 »
Черну свечу три ночи
Три дня начиная с полнолуния? Или луна не принципиальна?

3.ГОВОР ЧЕРНОКНИЖНЫЙ.

Подскажите пожалуйста, черную свечу одну и ту же три дня жечь ?


для усиления контакта .


ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #21 : 13 Апрель 2016, 15:55:03 »
Три дня начиная с полнолуния?
Думаю не принципиально, но лучше на растущую, ведь обряд то на силу. Свечу одну используйте.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #22 : 04 Февраль 2019, 19:41:46 »
...На первый месяц что опосля пасхи христовой грядет.то с сего месяца отсчет начинай в своих делах...
Сила этих обряд я так понял именно после Пасхи Христовой?
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #23 : 04 Февраль 2019, 20:35:57 »
...На первый месяц что опосля пасхи христовой грядет.то с сего месяца отсчет начинай в своих делах...
Сила этих обряд я так понял именно после Пасхи Христовой?
да Вы верно поняли

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2019, 15:01:41 »
Интересует псалом небесный № 10. Все думаю как его взять в работу, тут по нему никаких указаний нет. Так понимаю,что 2 части его надо использовать по отдельности. Кто-нибудь брал его в работу?

Добавлено: 18 Декабрь 2019, 15:08:50
Там где то, можно добавить я так думаю пожелание, например: " То (имя) исправиться, от хворины, порчи (вставить нужное) избавиться, по слову господню справится. аминь.

Добавлено: 18 Декабрь 2019, 15:11:45
2-ю часть использовать как защиту, только ритуала к ней нет

Добавлено: 18 Декабрь 2019, 15:17:28
Возможна тут такая схема : 1й обзац как ключ, потом вставляем какой-нибудь обряд, например чистку и по завершению как защиту 2-й обзац?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #25 : 04 Март 2020, 00:09:45 »
В песне смерти откупы Маре и хозяевам кладбища? И (простите за непонятливость) сколько раз ее прочесть, чтоб кроли с физа испарились? спасибо.

Мне вот тоже интересно и жизненно важно. Сколько раз читать? И когда после сего действия жертва накроется гробовой крышкой?  ??? ??? ???
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #26 : 04 Март 2020, 10:31:49 »
Мне вот тоже интересно и жизненно важно. Сколько раз читать? И когда после сего действия жертва накроется гробовой крышкой?  ??? ??? ???

 Если бы все было так просто и зависело о количества прочтения, от слова волшебного, люди бы уже вымерли..... И потом: с чего вы взяли, что отправив врага за реку, вам легче станет? Там у него будет больше возможностей вас доставать.....)))
Ваши вопросы уже обсуждались множество раз:
1. от одного и....по чуйке, если не указано в обряде иного
2. по решению Сил уход может быть мгновенный, может быть растянут во времени - при условии, что решение по вашему запросу будет принято положительное и Силы захотят вам помочь. При отказе тоже варианты возможны, с юмором у Сил все в порядке обычно....


Ирен73, это один текст, не две части. Я просто не отредактировала материал. Работала не однократно с ним. Для обращения к Светлым Силам и далее по вашему усмотрению - чистки, защита, просьбы.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #27 : 21 Июнь 2020, 20:04:21 »
Уважаемые практики! Разъясните пожалуйста. Если меня интересует только один заговор, могу я его зачитать без остальных? Если да, то надо придерживаться нумерации по отношению к Пасхе ? Если нужен третий, то читаю через три месяца после, или могу в любое время?

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #28 : 22 Июнь 2020, 13:19:34 »
Если меня интересует только один заговор, могу я его зачитать без остальных?
Здравствуйте,
ИМХО - можно по отдельности.
например четвертый и девятый работают как самостоятельные обряды. Я их делала еще до того как нашла эту тему, делала без привязки к пасхе.
Все и по порядку было бы сильнее.


Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: СЛОВА ГИБЛЫЕ.
« Ответ #29 : 22 Июль 2020, 20:48:27 »
По-моему, Пасха - это как ориентир, после которого можно делать эти обряды в течение года, но необязательно раз в месяц по-одному обряду. Здесь скорее указание, что каждый из обрядов можно сделать только раз в год. А уж когда - тут практик сам решает. Может кто-то в лето уложится и потом после следующей Пасхи повторит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status