Черная магия и Руны

Переклад порчи на волосы

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #90 : 10 Апрель 2018, 20:39:56 »
Очень ;)мне полюбился этот обряд .На убыли минимум два раза делаю и постепенно дела улучшаются .Так приятно сама себя дома стригу перед зеркалом в тарелке жгу с наговором волос и в раковину под струю воды .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #91 : 09 Октябрь 2018, 02:12:06 »
Решила провести этот обряд но все получилось как в плохой комедий. Я состригла волосы на бумагу в нее же завернула и еще полила горючей жидкостью что бы горело. Из 7 спичек - 4 сломались. 5 - задул ветер. 6 - когда она горела я поднесла его к бумаги но она банальна не загорелась. 7 - просто выдала искры и потухла. Вспомнила что есть зажигалка и решила поджечт ее но нет ничего не вышло. Зажигалка банально отказывалась работать. Пришлось выбросить волосы так в реку. На обратном пути хотела проверить зажигалку и она заработала.
Думаю попробовать еще.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #92 : 10 Октябрь 2018, 20:33:27 »
Прошу подсказать тех, кто часто работает с перекладами. Перед заговором нужно делать какие-то обращения, произносить вступительные слова или  сразу читать заговор?

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #93 : 13 Октябрь 2018, 08:50:22 »
Прошу подсказать тех, кто часто работает с перекладами. Перед заговором нужно делать какие-то обращения, произносить вступительные слова или  сразу читать заговор?
  Этот переклад один из самых  моих любимых делаю два а то и три раза зажигаю свечу и сжигаю волос в салфетке читаю только один заговор .Все работает прекрасно  :-*
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #94 : 15 Ноябрь 2018, 14:41:13 »
... все получилось как в плохой комедий. Из 7 спичек - 4 сломались. 5 - задул ветер. 6 - когда она горела я поднесла его к бумаги но она банальна не загорелась. 7 - просто выдала искры и потухла. Вспомнила что есть зажигалка и решила поджечт ее но нет ничего не вышло. Зажигалка банально отказывалась работать. Пришлось выбросить волосы так в реку. На обратном пути хотела проверить зажигалку и она заработала.

Проверяйте замки на негативе. И изначально убирайте их.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #95 : 28 Апрель 2019, 18:38:25 »
Работает как чистка  у меня на финансы  становится легче  )
делаю всегда на убыли чем больше тем лучше
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #96 : 23 Май 2020, 14:50:00 »
Читаю здесь, что кто-то и счесанные волосы использует для этой чистки, но ведь по тексту идет:
Цитировать
Тако ножнами то отделано

Т.е. тут суть именно стричь, как-то меняете текст если используете вычесанные волосы?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #97 : 05 Август 2020, 08:31:36 »
Читаю здесь, что кто-то и счесанные волосы использует для этой чистки, но ведь по тексту идет:
Т.е. тут суть именно стричь, как-то меняете текст если используете вычесанные волосы?
Внимательней ,читайте ветку !Надо стричь  ,причем тут вычесанные волосы ?
Делайте ,как пишет автор и будет вам добро .

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #98 : 05 Август 2020, 11:15:16 »
Читаю здесь, что кто-то и счесанные волосы использует для этой чистки, но ведь по тексту идет:
Т.е. тут суть именно стричь, как-то меняете текст если используете вычесанные волосы?
Здравствуйте. УВ. Зачарованная делилась своим опытом, что она добавляет вычесанные волосы к сосьриженным. В ветке она описала как делает.

Добавлено: 05 Август 2020, 11:20:10
Внимательней ,читайте ветку !Надо стричь  ,причем тут вычесанные волосы ?
Делайте ,как пишет автор и будет вам добро .
Очень дико извиняюсь) но Вам тоже надо очень внимательно почитать ветку прежде чем делать замечания. Очень уважаемая и опытная Практик Зачарованная объясняла как она делает с вычесанными волосами добавляет к обрезанным.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Дог

  • ****
  • 315
  • 119
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #99 : 05 Август 2020, 12:12:54 »
Здравствуйте. УВ. Зачарованная делилась своим опытом, что она добавляет вычесанные волосы к сосьриженным. В ветке она описала как делает.

Добавлено: 05 Август 2020, 11:20:10
Очень дико извиняюсь) но Вам тоже надо очень внимательно почитать ветку прежде чем делать замечания. Очень уважаемая и опытная Практик Зачарованная объясняла как она делает с вычесанными волосами добавляет к обрезанным.
Я ,лично делаю как  описал сам автор . А как что делать кому решает сам.!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #100 : 05 Август 2020, 12:34:20 »
Я ,лично делаю как  описал сам автор . А как что делать кому решает сам.!
Я не спрашивала как вы делаете :)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #101 : 05 Август 2020, 12:51:18 »
Я ,лично делаю как  описал сам автор . А как что делать кому решает сам.!
Здрастуйте, я не вижу абсолютно  нарушения обряда в том что бы вместе с чисткой и состриженным локоном добавить туда вычес с расчёски. Наши волосы с древних времён и в разных традициях имеют почти одинаковый символизм,  эта чистка не является сильной, как бы и не ожидают от нее силы те кто понимает что без "труда рыбка сама в ведре не окажется" но она очень вспомогательная в комплексе и есть много старых обрядов и можно сказать суеверий схожих по мотивам данного ритуала. Волосы очень важная штука не только для красоты а и в плане энергетическом и магическом. Кто-то не заморачиваться и выбрасывает вычес в мусор, я своими волосами не сорю, так учили ещё прабабки. Раньше сжигала их в печи с заговором с пары слов, теперь печи у меня нету, вычес просто собираю некоторое время и в качестве профилактики провожу этот обряд. И вам советую попробовать таким образом утилизировать свои выпавшие волосы. Здесь основа самого действия не "состричь" а волос на котором заложен отпечаток того или иного влияния на человека, огонь который это влияние снимает и вода и ветер которые разносят, рассеивают. То есть стрижете вы себе залысины или берете волос с вычеса - это не влияет на заговорную часть и сам ритуал. Но никто не не заставляет вас так делать, не стоит так резко реагировать на чужой опыт. Для того он и форум что бы им делится.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #102 : 06 Август 2020, 01:49:15 »
------волосы с древних времён и в разных традициях имеют почти одинаковый символизм, 
------есть много старых обрядов и можно сказать суеверий схожих по мотивам данного ритуала.
----Волосы очень важная штука не только для красоты а и в плане энергетическом и магическом.
Вы так прекрасно все расписали.
И даже уточнили:
. Здесь основа самого действия не "состричь" ,
А теперь давайте вспомним заговор и разберем его на составляющие, выделим три основных группы и что на них указывает: 1) волосы ; 2) негатив; 3) ножницы . Итак:
,,,хомутом хомутано. да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано.то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано.полем и лесом погнано.огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творено.тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято.  Да с меня ножнами стригано- постригано.да От худа житие мое избавлено.аминь,,,

Группа 1) волосы :
--то отсечено.

Группа 2) негатив
---хомутом хомутано
---на высь накидано
-- откидано
--утоплено
---погнано
--- от худа (и т.д. , далее уже не важно)
 
Группа 3) ножницы
-- ножнами отделано
-- на два хода
-- двумя остриями
-- ножнами
--стригано-постригано 

Как видим, упоминание о волосах есть лишь только в аннотации к обряду. В самом заговоре   идет о них только "Отсечено ", всего одно  указание,  да и то , весьма условное обозначение,  так как "отсечено" --больше относится к негативу.
Таким образом, все споры по поводу счесов и вычесов с расчесок абсолютно безосновательны и к делу, как и  к негативу, никакого отношения не имеют (и тем более,  сами вычесы). Несмотря на то что волосы
---'волосы с древних времён и в разных традициях 
--есть много старых обрядов
--Волосы очень важная штука  в плане энергетическом и магическом.
Здесь они не играют абсолютно никакой роли.
   Ибо с таким же успехом большими ножницами (например те, которыми овец стригут или металл режут) вы себе можете отрезать палец и его сжечь, потом прах утопить, развеять... И да,   плоть и кровь "в древние времена во всех культурах" имела гораааздо более сакральное значение и несла бОльший информационный посыл  (съел мозг врага -- стал умнее, обсосал его коленную чашечку -стал быстрее бегать; вспомним Высоцкого и его "Аборигены съели Кука ". А вот вариаций что надо зажевать чей-то скальпель -- я еще не встречала.)
  Вопрос в другом, оттяпывая себе по пальцу... ну, года этак через полтора "отсечивать " себе просто нечего будет, конечности закончатся))) . А волосья.... ну волосьев много как правило, и их не жалко))) Нет на голове, ну можно состричь с груди, с лобка. И дело вовсе ни в их сакральности)) а в изобилии.)

А вот теперь рассмотрим третью группу -ножнами отделано
-- на два хода
-- двумя остриями
-- ножнами
--стригано-постригано 
Видите, как много внимания уделено ножницам и их действию? Именно они являются главным действующим лицом. И нет никаких вариаций на тему: "что счесано да вычесано"...  И хоть вы и утверждаете:
 
. Здесь основа самого действия не "состричь" ,

А вы попробуйте выкинуть из текста все слова о ножницах, и останется у вас пшик от заговора. Это как из молитвы выкинуть обращения к богу и его славление ))) что останется?

И да, там есть строка:
-- кем творено -обратно придолено.
Так вот, делают возврат именно ножницы, так как именно ими "отсечено" и "отделано " , а совсем не вода и не огонь, ибо они только лишь хоронят негатив, и упоминание их --вторично. 
 И еще, оборонительными, отсекающими и умертвляющими предметами считаются колюще-режущие орудия  (нож, сабля, коса и тд), в данном случае - ножницы. А вот как вы будете делать возврат расческой?..      Таки мне кажется, что делать возврат расческой --это как кису ладошкой погладить.... (вам в лифте всего лишь маникюрные ножницы к глазу приставят -- вы отдадите и кошелек и телефон, а будут на вас прыгать с расческой --'покрутите у виска и дальше поедете ).

Добавлено: 06 Август 2020, 02:12:24
Многие поддались распространеному клише: "Ах волосья, ах волосья"...
С таким же успехом, с этим заговором вы можете и ногти жечь... Только растут они медленно, их мало  (а у многих и вовсе нарощенные), горят они еще хуже волос...

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #103 : 06 Август 2020, 09:52:47 »
"Кто на убыльной луне будет состригать волосы.
и если знает, что "привязан" к Луне, пусть посмотрит где она находиться....
я постриглась, ага, такое впечатление что все "худо общее" меня и придавило. Выкарабкалась, хвала Мансуру, кем бы он ни был.
Через полтора года  подзабыла этот опыт, втемяшилось что как бы сильно длинные волосы лишнее заземление дают, подравняла... две недели ползала без сил, чушь всякую несла (и на форуме тоже, сорри).
Осторожнее надо с волосами обращаться, не для всех полезна стрижка видимо.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 439
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #104 : 07 Август 2020, 17:41:58 »
и
я постриглась, ага, такое впечатление что все "худо общее" меня и придавило. Выкарабкалась, хвала Мансуру, кем бы он ни был.
 две недели ползала без сил, чушь всякую несла (и на форуме тоже, сорри).
Осторожнее надо с волосами обращаться, не для всех полезна стрижка видимо.
Прошу прощения, ув. Аноли, так Вам помог обряд или наоборот?
Плохое самочувствие и спутанность сознания после чисток бывает достаточно часто.
 И вот это:"если знает, что "привязан" к Луне, пусть посмотрит где она находиться...." тоже не понятно.
 Не могли бы пояснить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status