Черная магия и Руны

Переклад порчи на волосы

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #15 : 30 Январь 2013, 17:12:33 »
В тексте заговора ни слова не сказано, что волосы нужно состричь наголо)) Не накручивайте себя)) Да и время сейчас не то, чтобы лысой ходить. В старину налысо обстригут, платок повяжут и все нормально)) Думаю сантиметров пять будет достаточно. Если ошибаюсь, прошу опытных магов меня поправить.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #16 : 04 Февраль 2013, 20:28:24 »
Очень важно при этих обрядах не делать ошибк- текст читать без ошибок.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #17 : 12 Март 2013, 23:38:43 »
Очень понравилась чистка. Читала заговор прямо с айпада во время стрижки : ), потом во время сжигания волос на балконе, потом во время утилизации: утопила в унитазе  - огонь и вода, все по заговору :) Испытала приятную лёгкость сначала, а потом упадок сил. Как и полагается при чистке.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #18 : 04 Апрель 2013, 13:08:07 »
Очень понравилась чистка. Читала заговор прямо с айпада во время стрижки : ), потом во время сжигания волос на балконе, потом во время утилизации: утопила в унитазе  - огонь и вода, все по заговору :) Испытала приятную лёгкость сначала, а потом упадок сил. Как и полагается при чистке.

т.е вас стриг мастер(парикмахер) вы читали, затем собрали свои волосы ну и далее по тексту?

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #19 : 05 Апрель 2013, 06:47:47 »
Нет, меня стриг муж. Дома. Но если бы стриглась в парикмахерской, то забрала бы оттуда  свои волосы, конечно. И попросила меня не отвлекать во время стрижки.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #20 : 19 Апрель 2013, 21:18:21 »
хомутом хомутано. да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано.то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано.полем и лесом погнано
------------------------
все понятно до места- на 2 хода отсечено. это о чем???
полем и лесом- оно так и так погнано, мне самой гоняться не надо?))))
и спасибкаем, и плюсуем...:)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #21 : 20 Апрель 2013, 07:15:23 »
------------------------
все понятно до места- на 2 хода отсечено. это о чем???
полем и лесом- оно так и так погнано, мне самой гоняться не надо?))))

Скорее всего, о ножницах речь идет. Два кольца, два конца, два хода- чик- чик :)
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #22 : 20 Апрель 2013, 07:47:20 »
"...то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано..."

Я стригла себя сама, один раз днем, второй ночью. Все волосы в бумагу, на берегу реки сожгла и пепел в воду. Вот после этой чистки я поймала себя на мысли, что давно мне не было так спокойно, я уже забыла это состояние покоя, чтобы вокруг не происходило, меня ничего не раздражало и ничего не трогало.
На истину не претендую, всего лишь личный опыт.
Опять же, после каждого обряда мне идет сон попала я или обряд был мимо. Так вот мне показали что у некой девушки я сняла с головы длинные каштановые волосы, (она и пикнуть не смела) и нарастила их себе, меня не смущало что цвет разный, что у меня теперь копна волос вместо привычных стрижек. Скорее всего был вампиризм, отнятие силы, потому что такой подъем жизненных сил трудно было не заметить.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #23 : 09 Май 2013, 16:53:33 »
с уважением ко всем , можно в этой ветке вопрос таки  задам,касается этого обряда. прошу помочь истолковать сон,сразу после этой чистки пошел, предполагаю о что имелось ввиду,но... снится,что помыла голову девочке лет 5, сливала водичку ей на голову из мисочки металической,водичка чистая,девочка приятная была, потом я ее взяла на ручки и отнесла на какой то корабль,пришла туда спрашиваю- чье чадо? мама одна отозвалась,незнаю эту женщину. я отдала девочку со словами,берите я ее вымыла и уходить стала. Но вот волосы девочки все время и во время мытья былт с косичками,их штук 5-6 не помню по количеству, но не 2 ,а типа как узбецкие косички... Дальше иду я с корабля ,вещи мои ( не знаю откуда взялись две сумки большие) нести помагает военный мужчина, идет быстро,я почти бегу за ним, и тут доходим до одного места( реально это не далеко от моего дома,) а дорога там перекрыта как лазейкой, он пролез, я нет... а еще Я чувствую что на голове у меня шапка,я лезу в лазейку,а шапка зацепается и я ее поправляю...
простите за простыню,но сейчас диагностирую все что идет после ритуала, комплексом. Я так поняла что свой негатив я только подковырнула? чистить и чистить?  прошу откликнуться с благодарностью кто понял ,что с моим диагнозом....
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #24 : 17 Август 2013, 12:11:02 »
 я интуитивно стриглась. Коротко.
Ярица,аналогично, я как только чуяла неладное всегда стриглась под мальчика.

magnit,думаю что маленькая девочка во сне это как бы проекция на вас,вернувшейся к матери,к истоку жизненной силы,а почему именно много косичек вместо ровных прядей,это скорее как на восковых отливках всё закрученое зверченое бывает ,так и косички показали отстриженный негатив.военный может быть вашим духом хранителем.вот как-то так.могу конечно и ошибаться)

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #25 : 17 Август 2013, 13:37:28 »
Интересно, а если про себя проговаривать в парикмахерской? Потом ведь волосы будут убирать другие люди и, соответственно, выбрасывать.
И вот ещё что я думаю. Это именно переклад порчи на волосы. Значит, за них кто-то должен взяться? А от уничтожения (сжигания, например) программа может разрушиться и освободиться. Или я неправильно понимаю?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #26 : 17 Август 2013, 15:10:10 »
я делала налысо , но у меня и негатив был очень серьезный ....так вот жгла я эти волосы 40 минут!!! при том , что стрижка была каре на ножке , воняло , коптило , сгорать не хотело , зато потом словно заново родилась , ощутимо стало легче и дела пошли лучше
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2014, 14:39:01 »
Чистка сработала очень серьезно (по линии венца безбрачия - чего в принципе не ожидалось). Лучше если волосы будут подстригать посторонние люди, для них могут быть очень неприятные последствия.
По моим впечатлениям - переклад скорее не на волосы, а на "парикмахера".

Gloria

  • ****
  • 261
  • 53
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2014, 12:00:00 »
Соглашусь, вещь действительно хорошая. Волосы все же лучше полить жидкостью какой-нибудь для розжига и ,конечно, не дома жечь. Если совсем некому поспособствовать в стрижке, можно самой состричь и через пару дней к парикмахеру, сказать чтобы стрижку поправил, если уж совсем неловко перед парикмахером, можно придумать что-нибудь, типа подружка тренировалась на мне да не совсем хорошо вышло..

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #29 : 30 Ноябрь 2014, 15:16:54 »
Из своего опыта, я бы все-таки советовала, что бы состригал волосы посторонний человек (образно - которого не жалко). А, что там подумает парикмахер, и как все выглядит со стороны, рассматривать как не существенный для себя момент. Потому что - это, действительно, "переклад"!!! Вы, не избавляетесь от негатива состригая волосы, а перекладываете его на того кто вас стрижет. Поэтому, остальные техники исполнения (сам себя подстриг и т.д.) считаю бессмысленными, а технику - кто-то из близких подстриг, просто - не нужной подставой своих близких.
Выбор, конечно, за теми кто будет делать, просто предупреждение из личного опыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status