Черная магия и Руны

Переклад порчи на волосы

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5349
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #105 : 18 Февраль 2022, 12:34:28 »
Прошу прощения, ув. Аноли, так Вам помог обряд или наоборот?
Плохое самочувствие и спутанность сознания после чисток бывает достаточно часто.
 И вот это:"если знает, что "привязан" к Луне, пусть посмотрит где она находиться...." тоже не понятно.
 Не могли бы пояснить.
По сути сообщения понятно, что обряд не просто не помог, но и ухудшил ситуацию. Наверное потому пользователь в тему и не заходит)
А касательно первого так: если влияние Луны на человека реально великó(в гороскопе это проявлено и в реале чувствуется), то такому человеку неплохо учитывать и в каком знаке, доме Луна на предполагаемый момент стрижки находится, т.к. это тоже имеет своё значение.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #106 : 31 Март 2022, 20:39:57 »
Много раз много лет его делаю. Только вытаскивает из ямы - хороший обряд.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #107 : 01 Декабрь 2023, 17:10:47 »
Прошло достаточно времени, можно оставить отзыв. У меня, к сожалению, опыт был, как у ув. Аноли. Постриглась в несколько приемов с этим заговором до очень короткой стрижки, держа в уме именно переклад негатива на волосы, волосы смыла в унитаз/душ с идеей смыть негатив. Реальность вокруг меня ухудшилась в итоге до практически наихудшей возможной из вариантов. И наоборот, отсутствие стрижки вообще до того означало прибавление сил. В результате этого опыта я вывела наблюдение, что стрижка - любая, мной самой или в парикмахерской - для меня лично означает упадок сил, жизненного тонуса, работоспособности и т.д., а также то, что внезапное желание постричься коротко - признак быстро раскручивающегося негатива.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #108 : 01 Декабрь 2023, 20:53:59 »
Прошло достаточно времени, можно оставить отзыв. У меня, к сожалению, опыт был, как у ув. Аноли. Постриглась в несколько приемов с этим заговором до очень короткой стрижки, держа в уме именно переклад негатива на волосы, волосы смыла в унитаз/душ с идеей смыть негатив. Реальность вокруг меня ухудшилась в итоге до практически наихудшей возможной из вариантов. И наоборот, отсутствие стрижки вообще до того означало прибавление сил. В результате этого опыта я вывела наблюдение, что стрижка - любая, мной самой или в парикмахерской - для меня лично означает упадок сил, жизненного тонуса, работоспособности и т.д., а также то, что внезапное желание постричься коротко - признак быстро раскручивающегося негатива.
Здравия .Делаю  его когда тяжело ,с финансово я его делаю .Ну волос смываю в раковину ,а не в унитаз.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Eva Dark

  • *
  • 35
  • 4
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #109 : 24 Март 2024, 04:55:04 »
Когда на меня шли сильные магические атаки, то я купила ножницы и новыми ножницами себя постригла под мальчика. Ножницы и волосы тогда закопала в безлюдном месте. Когда стриглась, то своими словами говорила что срезаю, куда и кому в обрат отправляю. Про этот ритуал не знала. Не зря ещё наши бабушки сжигали в печах волосы. Моя бабушка подстригалась каждые три месяца. Она стригла Кончики, обрезки собирала, сжигала и выкидывала пепел в реку или закапывала. Говорила, что снимает так сглазы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status