Черная магия и Руны

Переклад порчи на волосы

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Переклад порчи на волосы
« : 24 Июнь 2012, 15:00:49 »
Уважаемые практики что Вы дкмаете об этом обряде:
 
"Кто на убыльной луне будет состригать волосы. То пусть про себя говаривает.

,,,хомутом хомутано. да на высь мою накидано. Тако ножнами то отделано.то на два хода отсечено. То днем и ночью откидано.полем и лесом погнано.огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено. Кем творено.тому обратно придолено. Да с меня двумя остриями снято.  Да с меня ножнами стригано- постригано.да От худа житие мое избавлено.аминь,,,

Се говор на худо общее. Да тако и на венец безбрачия идет.
Коль кто второго спутника житейского найти не может. То через сию сотворину то и изправится"

Мне лично понравился. Волосы как я поняла по тексту заговора сжечь, а пепел бросить в реку.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #1 : 24 Июнь 2012, 18:38:37 »
Мне лично понравился. Волосы как я поняла по тексту заговора сжечь, а пепел бросить в реку.
Я тоже так считаю.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #2 : 24 Июнь 2012, 18:42:40 »
Откуп я так понимаю не нужен? Обращения ни к кому нет.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #3 : 24 Июнь 2012, 18:49:24 »
Откуп я так понимаю не нужен? Обращения ни к кому нет.
Не нужен, разве что вы перед обрядом будите просить силы вам помочь.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #4 : 24 Июнь 2012, 19:28:51 »
Волосы нужно состригать ПОЛНОСТЬЮ :-\, или так, см 2-3 можно? Я знала колдунью, которая время от времени чистилась так, что состригала ВСЮ прическу, налысо, эти волосы закатывала в воск, и что-то с этим делала, говорила - очччень эффективно. Вот и думаю - аналог?
Везёт тому, кто везёт.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #5 : 24 Июнь 2012, 19:51:45 »
Насчёт сколько сострич нужно - вопрос правильный, боюсь что хороший результат даст только стрижка "налысо" .

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #6 : 26 Июнь 2012, 05:39:55 »
Негатив скапливается на кончиках волос, так что я думаю "налысо" стричь не нужно, достаточно только кончики.

Ярица

  • ***
  • 148
  • 62
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #7 : 30 Июнь 2012, 15:00:04 »
Уважаемые практики, делюсь наблюдением.
Пролистывая события назад, понимаю, что в определенные моменты, когда на меня наводились всякие нехорошие вещи, я интуитивно стриглась. Коротко. Первый раз это было, когда бывший МЧ на меня наводил привороты и рассорки с другими МЧ. Боольшими неприятностями в личной жизни и в карьере легло. Второй раз когда коллеги неровно дышали к моему продвижению. 
Первый раз сняло тяжелое чувство от рассорки (с расставанием в результате) + нашла работу, которая много дала в профессиональном плане. Стригла длинные, ниже лопаток, волосы в короткую стрижку под мальчика.
Второй раз волосы остались по плечи (были по лопатки), было нехорошо со здоровьем + в личной жизни пошли проблемы. Здоровье улучшилось, проблемы ушли, но с той работы я уволилась. А теперь я понимаю, почему эта пара сотрудниц боялась фотографироваться...

Размышления по обряду. Скорее всего, для достижения полного эффекта, нужно стричься ножницами, а потом огнем по всей длине волос. Есть такая техника (огнем). Очень, кстати, эффективная вещь как самостоятельная чистка, говорят. Так стригутся публичные люди в последнее время по слухам.


Кто что думает, что означает:

"то на два хода отсечено"?

"то днем и ночью откидано"? Может,  делать одну процедуру днем (стричь ножницами), а другую ночью (огнем)?

"полем и лесом погнано"? Может, тоже часть ритуала?

"огнем и водой прибрано, в прах окидано. На дно утоплено".  После сожжения бросить в реку?

"Кем творено.тому обратно придолено" Чисто энергетически, без действий, я думаю.

"Да с меня двумя остриями снято" Остриями ножниц имеется в виду?

Прошу не думать, что у меня паранойя )) Техника чистки волос огнем старинная. Хочется разобраться.
Если не строить свою жизнь самому, то кто-нибудь обязательно построит ее за тебя.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #8 : 15 Август 2012, 15:19:18 »
Подскажите когда нужно заговор читать ?во время того как тебя стригут или ты сама себя стрижешь и читаешь заговор? или всетаки когда отстрегут волосы ти на них можно заговорить ?  И если речки нет ,то можно соожженный пепел от волос бросить в море?
Всегда плюсую +

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2012, 17:07:36 »
стрижешь и читаешь заговор?
Да, так. Волосы, пепел не терять. Водяного прошу помочь. Откуп водкой или монетами, как попросит.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2012, 19:17:43 »
если мы хотим снять венец безбрачия ,то ничего не нужно менять в заговоре?  и можно ли пепел бросить в море?
Всегда плюсую +

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2012, 00:28:21 »
По данному обряду не знаю, какая длина должна быть убрана,но вот бабушка рассказывала что ее мать раз в три года подстригалась в бане ночью, проводя обряд. Но не налыса а до плеч и выше, а  волосы она сжигала на костре.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2012, 01:22:08 »
если мы хотим снять венец безбрачия ,то ничего не нужно менять в заговоре?
и на венец безбрачия идет.
Сами как считаете?))


"то на два хода отсечено"?
У ножниц два лезвия.
Может,  делать одну процедуру днем (стричь ножницами), а другую ночью
А если в заговоре сказано: "Выйду не в двери, а в окно...", то вы дословно выполняете?)))
Может, тоже часть ритуала?
Конечно! Пока тридевять раз поля-леса не обойдете состригая волосы, толку не будет.))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2012, 10:27:54 »
Подскажите, а стричь волосы нужно на какой Луне? и сколько раз читать заговор? Когда сжигать тоже читать? И если кому то состригаешь волосы,нужно имя этого человека говорить?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Переклад порчи на волосы
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2012, 13:49:51 »
а стричь волосы нужно на какой Луне?
Кто на убыльной луне будет состригать волосы.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status