Черная магия и Руны

МАТЬ ДИТЯ ЧТОБ УТЕРЯЛА

МАТЬ ДИТЯ ЧТОБ УТЕРЯЛА
« : 24 Июнь 2012, 12:01:59 »
МАТЬ ДИТЯ ЧТОБ УТЕРЯЛА.
Малое дите чтоб матерЬю утерялось. то сотворяют следующее. надобно курицу подкараулить что высиживает яйца, да нежданно прям из под нее выбрать одно яйцо, да сказать,
,,,коль присиживала, да протюкала, то (имя) дите утеряла, да горе смертью попрала, грех не замоленный, да ребенок утерянный. Аминь,,,,
курице свернуть голову там же. Яйцо разбить на могиле с именем матери, скорлупу подбросить той матери которой горе делают.
Вот такую любопытную вещицу я нашла. Очень понравилось! Тем более что порч на детей не так то много.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: МАТЬ ДИТЯ ЧТОБ УТЕРЯЛА
« Ответ #1 : 06 Январь 2013, 02:42:02 »
Вот такую любопытную вещицу я нашла. Очень понравилось! Тем более что порч на детей не так то много.
А сами пока не успели попробовать?))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: МАТЬ ДИТЯ ЧТОБ УТЕРЯЛА
« Ответ #2 : 02 Июль 2013, 22:11:06 »
На выкидыш подойдет?
Если есть желание, то способ сами найдете!

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: МАТЬ ДИТЯ ЧТОБ УТЕРЯЛА
« Ответ #3 : 03 Июль 2013, 17:35:33 »
На выкидыш подойдет?
эти обряды на выкидыш и используются.
Хочу поделиться наблюдением. Эти обряды лучше использовать на маленьких сроках.. Так как при наборе массы тела плодом от 500 г. есть вероятность, что ребенок выживет. Да жизнь будет не сладкая и у родителей и у ребенка..т.к. такие дети в большей части с кучей болячек, но процент выживаемости не радует. Особенно это следует учесть тем, кто возвращает мужей и их новые пассии ждут ребенка.. Тут нужно делать ставку на то, а бросит ли мужчина потом такого ребенка? Я никого не отговариваю и не запугиваю. Просто пример из практики. Наличие такого ребенка только укрепило отношения.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status