Черная магия и Руны

ЛЮТОБОР.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #75 : 08 Январь 2020, 21:42:05 »
Здравствуйте, у меня за него не спрашивали откуп если для себя читала. Для другого человека читала то с откупом.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #76 : 09 Январь 2020, 12:06:11 »
Здравствуйте, у меня за него не спрашивали откуп если для себя читала. Для другого человека читала то с откупом.
Доброго времени! По ощущениям,отзывается сама Смерть,думается мне что откуп на кладбище относить. Вы убирали мертвяка только этим заговором или в комплексе?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #77 : 16 Январь 2020, 10:07:01 »
Доброго времени! Заговор от врагов и Заговор от мёртвых душь, если читать в комплексе, по вражинам бьёт сильно. Только нужно читать каждый день.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #78 : 20 Январь 2020, 12:46:32 »
Доброго времени! Уважаемые практики,ответьте пожалуйста,Заговор от 9 бед,можно ли читать если есть негатив,сейчас чищусь,но идут активные атаки. И Заговор от скверных людей,кто читал,каков результат?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #79 : 20 Январь 2020, 14:27:59 »
Доброго времени! Уважаемые практики,ответьте пожалуйста,Заговор от 9 бед,можно ли читать если есть негатив,сейчас чищусь,но идут активные атаки. И Заговор от скверных людей,кто читал,каков результат?
По поводу обряда от 9 бед . Можно конечно и нужно. Делала его хороший обряд. Если нужно, там допустимо менять от чего, я пару пунктов меняла на свое, так тоже сработало. Хотя и в первоначальном виде все логично.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #80 : 19 Февраль 2020, 14:26:46 »
Здравствуйте,интересует заговор от лихой дороги,в принципе все понятно,но если уезжаешь например в коммандировку на несколько дней,возможно ли многодневное применение?Т.е растянуть на несколько дней.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #81 : 19 Февраль 2020, 14:36:10 »
Здравствуйте,интересует заговор от лихой дороги,в принципе все понятно,но если уезжаешь например в коммандировку на несколько дней,возможно ли многодневное применение?Т.е растянуть на несколько дней.
Доброго времени суток, конечно можно , только заключительный раз читаете когда уже окажетесь дома после многодневного отсутствия

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #82 : 14 Март 2020, 10:41:51 »
Здравствуйте!
ЗАГОВОР ОТ СКВЕРНЫХ ЛЮДЕЙ  Не похож на чернокнижный, особенно по первым строчками как будто к ангелу-хранителю обращение... не понятно, к кому обращаемся, кому откуп?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #83 : 14 Март 2020, 12:46:17 »
Читала от лихой дороги,в принципе не плохо все прошло,еще и назад подвезли знакомые))Обычно на автобусах приходится ездить.Дорога (вне дома)занимала несколько дней.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #84 : 05 Февраль 2021, 00:33:08 »
Здравствуйте!
ЗАГОВОР ОТ СКВЕРНЫХ ЛЮДЕЙ  Не похож на чернокнижный, особенно по первым строчками как будто к ангелу-хранителю обращение... не понятно, к кому обращаемся, кому откуп?
Ulita, выше отвечали:
Имеется ввиду,что каждому от рождения даётся защитник.Но не все знают как его призвать и попросить о помощи (грубо говоря наладить контакт).


Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #85 : 20 Октябрь 2021, 13:28:50 »
Добрый день. Подскажите уважаемые, нужно ли делать диагностику заговора перед применением? С одной стороны заговоры были всегда и никто их не диагностировал, а с другой неужели они всем подходят? И для любого могут стать защитой например?
Исключительно личное мнение

13ld

  • *
  • 10
  • 1
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #86 : 22 Октябрь 2021, 15:33:56 »
Кто делал заговор от врагов? Просто так читать или лучше более "направленно": с фотографией, скажем? Никто не пробовал?

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #87 : 22 Октябрь 2021, 16:05:55 »
Кто делал заговор от врагов? Просто так читать или лучше более "направленно": с фотографией, скажем? Никто не пробовал?
Здравствуйте, если враг один читайте с фото, не помешает. А если много, можно и без фото обойтись.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #88 : 22 Октябрь 2021, 18:30:39 »
Просто так читать или лучше более "направленно": с фотографией,
Да без всяких фоток, зачем ограничивать круг уязвимых? Фотка одного явного, а пять неявных например ещё пакостят, так вот и
"пусть всем сестрам по серьгам, и по белым тапкам"! .  ;D
(образно)

Re: ЛЮТОБОР.
« Ответ #89 : 29 Ноябрь 2021, 18:11:31 »
Доброго.Рекомендую.в наше неспокойное время в связи с этой заразой под названием Ковид,заговор от Смерти Блудной.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status