Черная магия и Руны

МЕСТА ЛЮТЫЕ.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: МЕСТА ЛЮТЫЕ.
« Ответ #15 : 23 Июнь 2017, 22:18:50 »
Коллеги, я не совсем корректно выразилась. Понятно, что после тяжелобольного умершего остается тяжелая энергетика, а также особый фон, как результат процесса смерти и  предшествующей ей агонии. И термин "дух хворотный" абсолютно применим в данном контексте. К сожалению, несколько раз мне приходилось чистить такие помещения, в том числе и у себя дома. Я не это имела в виду.
тако в хате той что живлена да смеотию исхождена.тамо опосля дух хворотный прижываетсья.иже то слово в слово то бесу то логово.
и далее, после предлагаемой отчитки:
тако то бес творит исходит.
Я так поняла, что здесь "дух хворотный" ="бес", такая аналогия. Из этого вывода и был мой вопрос
если человек долго и тяжело болел в старости, но не в результате порчи, потом умер -
этот самый "дух хворотный" все равно в помещении приживается или все-таки здесь имеется в виду болезнь и смертный исход порчельного происхождения?
Меня здесь больше нет.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: МЕСТА ЛЮТЫЕ.
« Ответ #16 : 23 Июнь 2017, 22:34:29 »
Ну в конце сказано иже то слово в слово то бесу то логово - намек, что да приживается.
По факту я бы рассматривал такие ситуации - если болезнь, далее смерть являются результатом порчи через бесов/покойников, то ситуация 50 на 50%. Зависит от того какой был оговор при обряде. Если человек сам себе где-то поймал беса/покойника, как следствие заболел и умер, то в таком случае шансов, что данный бес/покойник останутся более велики.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: МЕСТА ЛЮТЫЕ.
« Ответ #17 : 24 Июнь 2017, 10:47:40 »
- не помешает ли он, как думаете?

Я вас умоляю, когда христианское место кому-то в работе мешало.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: МЕСТА ЛЮТЫЕ.
« Ответ #18 : 27 Август 2017, 22:14:18 »
МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ

Тако место проклятое годно га кликание сил Диавольских.
иже ведается да по шепоту ветреному мне знаетсья.коль два войска ходом сошлись.иже всея небесная твердь огнем красным озарилась.да от сего огня обагрень Ии гром пошел по миру.
тако люта битва.иже то свержены ангелы с небесинь.тако лик их кривлен от сего.аки благо в худо.аки маро в юдо.аки бело в черно.тако добрень в злыдень.
тако то сотворенность погибельных.то полки Диавола окоянного.
так оземь матушка приняла сих.тако теми местами где низринут дух нечестивый.те места славлены проклятыми.
иже от первого часу до последнего мигу.тамо ужвь несотыворитсья.
тако места те черным клеймом отмечены.
тако прокляты они от начала времен.от сего часу когда пали полки Диавола.когда денница грех в славу свою принял.
тако места сии надобно знавать да чтить.
сими местами то сила прятана.
да в сих местах кликать силу дивальскую.аки в храме на икону молитсья.
тако места сии в раскид бросаны.да не надобно их подле людовых жилищь искать.
то ищи их в чащобинах.тако врезвых крутинах.
да на спадинах гор вышних.
иже по ведению небес и пекла то сии места трудноведные.аки девять коней можь в смерть загнать надобно.да сапоги в клочя рвать коль увидать сие надобитсья.
тако путеводну зведу немоли-то молва людова на сии места тропой идет.
тако слова старого люда вести надобны.
иже пл иному никак несходишь.
аки на сии место пойдешь.тако надобно гадань свою загадать.
иже тамо глаза да и уши сил окоянных.
то послыхают.то повидают надобность твою.

,,,
Уважаемая Во-Алель,  здесь имеется в виду место, куда молния ударила?
С уважением,

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: МЕСТА ЛЮТЫЕ.
« Ответ #19 : 14 Ноябрь 2017, 18:38:11 »
Вот этот момент очень интересен. Как считаете, что здесь подразумевается - если человек долго и тяжело болел в старости, но не в результате порчи, потом умер -
этот самый "дух хворотный" все равно в помещении приживается или все-таки здесь имеется в виду болезнь и смертный исход порчельного происхождения?
    На руках перешли трое родственников долго болеющих до того.В этом помещении жить приходится. Столько раз чистила,и яйца находила черные ,когда печь ломали....Только уезжаю жизнь налаживается,возвращаюсь начинаю болеть.Дух этот есть ,а значит вас будет есть.
Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: МЕСТА ЛЮТЫЕ.
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2017, 21:23:26 »
 МЕСТО ГИБЛЫМ СДЕЛАТЬ.   

 Крест надобно с безымяной могилы вырвать да со словами.

 ...ОДИН ПРИШЕЛ.ДА ЗА СОБОЙ ПРИВЕЛ.ТАКО В ЗЕМЬ ЛОЖЕНО.ЯКО В ПОГОСТЕ ЖИВЛЕНО.АМИНЬ.... 

 ЗАКОПАТЬ В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ.ТОГДА МЕСТО СИЕ ГИБЛЫМ БУДЕТ.ОПОСЛЯ 33 ЛЕТ ТОЛЬКО ИСПРАВИТЬ МОЖНО.   

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: МЕСТА ЛЮТЫЕ.
« Ответ #21 : 16 Февраль 2020, 23:40:03 »
МЕСТО БЕСАМИ НА ХАТЕНЬ ПРИНЯТОЕ
тако длинна хворина что втелесе людовом поживь творяща.тако от сего уво смерть сей челоывек вступивший тако венец погибели принявши.
тако в хате той что живлена да смеотию исхождена.тамо опосля дух хворотный прижываетсья.иже то слово в слово то бесу то логово.
аки тамо угловина яко с двери ходом пойти.тако ощемись.иже по праву руку-тамо благое будет.
иже жить надобно-то кровать в правое по двери яко вступаешь клади.
иже там сохран.иначе сам одолен будешь нечистю.
тако что по леву.тамо худница.
аки чтоб умерить иль отбить часть силы черной.тако тамо шкафы да кумодины клавдь.
иже в них надобно по кусу меди удерживать.
да опосля 13 лун менять.
тогда худо оттянетсья.
а иже с тем кто в хате поживает-с тем надобно вот что ьтворить.иже уговором сойдешсья.тако из лютого отходника в домовика сотворишь.
иже неподогнется под слова твои.
тако вредить будет.
чтоб усмирить такого надобно
Подскажите пожалуйста, кто делал этот обряд, как делать эту часть?

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: МЕСТА ЛЮТЫЕ.
« Ответ #22 : 19 Февраль 2020, 01:26:44 »
аки теми девятю днями то чуй будет.аки накид какой.аки весть недобрая в окно.тако то бес творит исходит.
аки то молодец тот скверника гонит.
подскажите, уважаемые практики. накид - это нападение? или приступ болезни? дурная весть в окно - это плохие новости вообще, или плохие новости именно для проводящего ритуал и семьи?


Re: МЕСТА ЛЮТЫЕ.
« Ответ #23 : 05 Январь 2021, 16:58:20 »
подскажите, уважаемые практики. накид - это нападение? или приступ болезни? дурная весть в окно - это плохие новости вообще, или плохие новости именно для проводящего ритуал и семьи?
Я подклад на 10-й день нашла. Но не ушел, к порогу как прилеплен. Второй раз чуть концы не отдала, где он пришпорен, зараза такой, не знаю. Приключений куча после обряда, но эффект положительный есть. Весть была такая- сумасшедшие и богомолы, уже знаю, что к худу видеть их. Недавно опять поп дорогу перебежал, откуда взялся. Е ли справлюсь обязательно отпишусь, что за было такое.

Re: МЕСТА ЛЮТЫЕ.
« Ответ #24 : 06 Май 2021, 08:55:41 »
 У меня другой вопрос,
Кто нибудь видел такое? Не то, что стая летала хаотично по кругу, что не редкость, а чтобы формировала круг, ровненький такой, или слышал о таком?
в деревне перед смертью человека , не колдуна, была ровная варонка , почти час вароны так летали

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status