Черная магия и Руны

НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« : 23 Июнь 2012, 19:41:19 »
1. СНЯТИЕ ПОРЧИ.

В среду отрубают черному петуху голову.
Кровт собирают на белую тряпку.
Порченный стоит ликом на закат.да нам его спине крест сей кровю рисуетсья.
Да говоритсья.


,,,иже с черного петухв.да кровь красная.да в сей крови сила ярая.
Да крестом она ложена.да словом она кидана
Да через сию кровь душа свобождена
Да через сию кровь тело горождено
Худо попрано
Скверна изгнана.
Аминь,,,,


Еще несколько раз провести крестом.тряпицу закопать на могиле детской.


2.

На кровь черного петуха утром восьмого апреля делается малы наговор.да кто сие творит.тот от хворей на три года избавитсья.
Кровь надобно в чашу собрать.да над чашей говор зачитать.

,,,резвенника.молитвенника.лукоянного зачетника.да молвы людовой сотворники.да хворйе всех поборника.из леса да из поля.да из реки.да из моря.да не ходом а приводом.да на меня заходом.да на меня отводом.да щитом.да от хворей всех отрекальником.аминь,,,

Чашу сию себе под ноги вылить.и сказать.

,,с меня.да с резвеца.да вся худоба в крови отмолена.аминь,,,


3.
Тринадцатого числа любого месяца.помазать себе левую руку в крови черного петуха.
Сжать ее в кулак и сказать.

,,,иже тверда.иже сильна.да на врагов моих черна сотворина послана.да грудь сдавлена.да душа вынута.да на погост погнана.да коль тамо повидаетсья.то и тело следом кинетсья.аминь,,,



И загадать имя врага.


4.

Собрать кровь черного петха в чашу.чашу положить на перекресток лесных троп.да сказать.

,,,духи лесные.то лешие.то водяные.вот вам гостинец.да из крови приделец.да на мою ходину твердец.да на мою тропиночку ревец.аминь,,,

Тот кто сотворит.тому в лесу незаблудится.томк зверя неубоятся.тому в лесу с грибами быватся.


5.

Кто в среду ночю на кровь черного петух трижды загадает желание.да худо.да трижды скажет.

,,,иди черт черный.иде бес окоянный.на кровь что мной сказано.то тобой за девять дней исполнено.аминь,,,

В течении 9 дней то на врага худо пойдет.


6.
На кровь черного петуха надобно сердца соединить.
Кто в крови сей моток белых шерстяных ниток а также моток черных шерстяных ниток вымочит.да опосял их вместе сложит.концами и узлами перевяжет.да на все си слова си скажет.то к себе приворожит.тот к себе притравит.

,,,иже не мной то творится.а девой ведуницей делаетсья.да две нити вместе сходятсья.да две нити переплетаются.да на сии нити говор зарекаетсья.да на сии нити кровь проливаетсья.да в сей крови страсть живаетсь.да в коль сия страсть накинетсья.то тело все прониметсья.да ум потуманитсья.да тело яром слыветсья.да два сердца ходом сойдутсья.да коль нити непорвутсья.до тех пор неразведутся.аминь,,,

Опосял загадать на одну нить сво имя.на вторую кого любим.


7.

Отрубить черному петуху голову.да кровт сцедить на детскую могилу.
Да тамо где кровь стекала.тамо голову петуха уложить.тело откинуть и сказать.


,,,не утром а вечером.да кричит черный петух ревуном.
Да сей крик на могилу ходом идет.да сей крик из крови пролитой идет
Да тако в земь погостную сей крик кинетсья
Да из земли духом малым станетсья
Да сим духом дело сотворится
Да сим духом кровь притолится
Да по говору моему сим духом исполнится
То бело и черное
То худое и доброе
То страстное и хладное
То яро и пылкое
Да по моему сказу всякое
Аминь,,,,

Голову петуха заьрать и высушить.в ней дух малый обитать станет.

8.
Утром в пятницу тринадцатого числа
Надобно перед рассветом черному петуху отрубить голову.
Да на кровь сего петуха надобно загадать самое заветное желание и птом сказать сии слова.

,,,РАААС.РАААС.ДА МОЙ СКАЗ.ТЕБЕ ПРИКАЗ.АМИНЬ,,,,


Если в течении 9 дней пойдут какие то изменения.то надобно в течении 13 днйе еще одного петха зарубить.да тоже самое сказать.тогда полностю все исполнится.


9.
Идут в лес.находят дуб большой.да под корнями дуба крпают яму.
Да в ету яму кидают связанного петуха.да делают надрезы на обеих ногах.
Петуха закапывают землей.
Да на том месте надобно встать и сказать сии слова.

,,,яко ты в земле лежишь.яко нынче по утру ты незакричишь.тако и врагов моих ты умолчи.да языки им отними.да слова в ничто обрати.да коль то сотворится.то тебе оживится.да из под землы на свет явится.аминь,,,,


Сим сказом то сплетни унимают.


10.


Надобно зарезать черного петуха.да его кровю себе колени помазать.да сказать.
,,,яко я твердо на ногах стою.тако я твердо устою.да против ветра удержусь.против слова черного закроюсь.тако и от молвы окоянной сокроюсь.да по дорогам разойдусь.да по дорогам уведусь.да кль кто по следу пойдет.то меня ненайдет.иже меня кровь сия сокроет.иже след мой кровь жертвенная смоет.аминь,,,
То творить надобно человеку котрого враги донимаю.которго днями и ночами пронимают.




11.
Кто тринадцать капель крови черного петуха в колодец закапает.да слова скажзет.то колодец тот проклятым сделает.

,,,,тринадцать смертей.тринадцать черных вестей.да вниз с небес ринулись.да в колодец сей скинулись.да здесь им поживать.да здесь им хулу сотворять.аминь,,,


Три первых кто воду отведают то суроченными сделаются.


12.

Кто кровю черного петуха под кроватю больного человека крест могильный нарисует.тот сего человека на муки ужасные обречет.да тот сего человека на гибель долгую приведет.
Коль крест рисован.то сказать.

,,,яко крестом могила твердится.тако крестом смерть твоя сотворится.да не часом а днем сделаетсья.да из дня в ход луны переделаетсяь.то в страшных муках ты помучишсья.да крестом кровным ты сурочишсья.аминь,,,


13.
Кровю черного петуха надобно помазаь дверную ручку вражей двер и сказать.

,,коль ты дверь откроешь.то худо черное примешь.да беса в хату впустишь.да вместе с ним заживешь.да опосля трех лун в могилу сойдешь.аминь,,,


То сказать и уходить.то порча дельная.


14

На кровь черного петуха можно любое худо свести.
Коль то сделать.то надобно низ ступней и нутро ладоней етой кровю помазать
Да то порченный опосля должен ликом на восход смотретсья.да над ним ведун должен шептатся.
Да вот сии слова.

,,яко ты шел.тако хворь вел.иже чего брал.то худо призвал.да ныне куда пойдешь.да следа неоставишь.да хворь кровю отделаешь.да худо в крови утопишь.то тело чистым сделаешь.да дух крепким сотворишь.аминь,,,,


15.

Кто кровю черного петуха кол осиновый вымажет.да ровно в полночь сей кол загонит на именнйо могиле врага и скажет сии слова.то враг безумным сотворится.

,,,иже из одного праха сотворенные.иже одним именем нареченные.тако нынче один осиновым колом погоняется.да в стрелу черную сотворитсяб.да сия стрела бесом пустится.да прямо в ум разум *имя* кинетсья.да тамо мороком сделаетсья.да тамо приживется.да на веки тамо останется.аминь,,,

Уходить необорачиваясь.



НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА МОЖНО ВЫЗВАТЬ ДОМОВОГО.
НАДОБНО СЕЙ КРОВЮ ДВЕРНОЙ КОСЯК В ТРЕХ МЕСТАХ КРЕСТ НА КРЕСТ ПОМАЗАТЬ ДА СКАЗАТЬ.

,,,ОДНИМ КРЕСТОМ ТЕБЯ ИЗГОНЯЮТ.ДА ТРЕМЯ КРЕСТАМИ ТЕБЯ ЗАКЛИКАЮТ.ДА ЧЕРЕЗ ЖЕРТВЕННУЮ КРОВЬ У ТЕБЯ *ТО И ТО* ИЗПРАШИВАЮТ.АМИНЬ,,,









17.

НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА МОЖНО СВАДЬБУ ИСПОГАНИТЬ.
НАДОБНО ЛИШЬ НИЗ СТОЛА ЗА КОТОРЫМ СИДЯТ МОЛОДОЖЕНЫ ПОМАЗАТЬ ТРЕМЯ ДНЯМИ РАНЬШЕ КРОВЮ БЕЛОГО ПЕТУХА.
А КОЛЬ МОЛОДОЖЕНЫ СИДЯТ ЗА СТОЛОМ ТО НАДОБНО НА НИХ ПОСМОТРЕТЬ И ПРО СЕЯБ СКАЗАТЬ.

,,,ИЖЕ ТЫ НЕ КУРЬ А ЛИСА.ИЖЕ ТЫ НЕ ЖЕНИХ А ПЕТУХ.АМИНЬ,,,

ТО СКАНДАЛ ГРОЗНЫЙ НА СВДЬБЕ БУДЕТ СОТВОРЕН.


18.

НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА ЛЕЧАТ ХВОРИ СИЛЬНЫЕ КОГДА ВСЕ ТЕЛО НОЕТ И ВЫГИБАЕТСЬЯ
НАДОБНО БОЛЬНОМУ ПОД МЫШКАМИ ПОМАЗАТЬ СЕЙ КРОВЮ ДА СКАЗАТЬ.

,,ТО ТАЙНО.ТО НУТРО.ТО ИЗ НУТРА.ТО ХВОРОТА.ТО МАЕТА.ДА ПОГНАНА В ПОЛЯ.ДА ТАМО И СХОРОНЕНА.АМИНЬ,,,

ТАК СЕМЬ ДНЕЙ ПОДРЯД ДЕЛАТЬ
ТОГДА БОЛЬНОЙ ПОЛНОСТЮ ОТДЕЛАЕТСЬЯ.


19.
НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА ТВОРЯ ЩИТ ДЛЯ МАЛЫХ ДЕТЕЙ.
ТО НАДОБНО У ЧЕРНОГО ПЕТУХА ВЫРВАТЬ ИЗ ХВОСТА ПЕРО.ДА СИЕ ПЕРО ВЫМОЧИТЬ В КРОВИ БЕЛОГО ПЕТУХА.ПОДОЖДАТЬ ПОКА ВЫСОХНЕЬ.ДА ТОГДА ПОЛОЖИТЬ ПОД КРОВАТКОЙ МЛАДЕНЦА И СКАЗАТЬ.

,,,ЧТО ЧЕРНЫЙ НАКРИЧИТ.ТО БЕЛЫЙ ОТВОРИТ.ЧТО ЧЕРНЫЙ ИСПОГАНИТ.ТО БЕЛЫЙ ПОБЮЛАЖИТ.ДА КОЛЬ ЧЕРНЫЙ МОРОКОМ НАГРЯНЕТ.ТО БЕЛЫЙ ТЕБЕ *ИМЯ* ЩИТОМ СТАНЕТ.ДА ТЕБЯ КРОВЮ СВОЕЙ СОКРОЕТ.ДА ТЕБЯ ОТ ХУДА УКРОЕТ.АМИНЬ,,,

20.

НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА МОЖНО ТВОРИТТ УРОЖАЙНИЦУ.
ИЖЕ НАДОБНО В ЧАШУ НАСЫПАТЬ ЗЕРНА ПШЕНИЧНОГО.ДА В СИЮ ЧАШУ ЗАКАПАТЬ КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА
ДА СВОИМИ РУКАМИ ВСЕ ПЕРЕМЕСИТЬ.ДА КОЛЬ МЕШАНО ТО СКАЗАТЬ.

,,,СИЛА ЗЕМНАЯ.КРОВЬ ПЕТУШИНА.ДА ПШЕНИЦА УДАЛАЯ.ДА МНЕ ПАХОТА ПРИДАЛАЯ.ДА МНЕ СОТВОРИНА УДАЛАЯ.ИЖЕ ЧТО ИЗ ЗЕМЛИ ХОДОМ ПОЙДЕТ.ТО НЕПРОПАДЕТ.ТО В АМБАРИНУ МОЮ КИНЕТСЬЯ.ТАМО РОСТОМ РАСПРЯМИТСЯ.ДА МНЕ БЛАГОМ ПРИЛОЖИТСЯ.ДА МНЕ ПУДОМ ЛИШНИМ ПОМНОЖИТСЯ.АМИНЬ,,,
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #1 : 23 Июнь 2012, 19:41:38 »
21.

НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА МОЖНО ПРИВОРОТ КРЕПКИЙ СОТВОРИТЬ.
НАДОБНО КРОВЮ БЕЛОГО ПЕТУХА ДВЕ СВЕЧИ ЦЕРКОВНЫЕ ВЫМАЗАТЬ.ПОДОЖДАТЬ ПОКА ЗАСОХНЕТ.ДА КОЛЬ ТО СОТВОРИТСЯ.ТО СВЕЧИ ВМЕСТЕ СЛОЖИТЬ.ОДНУ НИЗОМ.ОДНУ ВЕРХОМ.ДА ИХ СКРУТИТЬ.ИХ ПЕРЕКРУТИТЬ.ДА НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛЕ ВЫКОПАТЬ ЯМУ.ДА В ТЙО ЯМЕ СВЕЧИ ТЕ УСТАНОВИТЬ.ИХ ТАМО ОПАЛИТЬ.ДА СКАЗАТЬ.

,,,ЯКО ДВЕ СВЕЧИ ЧЕРЕЗ ОДНУ КРОВЬ ВМЕСТЕ СХОДЯТСЬЯ.ТАКО И ДВА ТЕЛА ЯРОСТЮ ЛЮБРВНЙО ЧЕРЕЗ КРОВЬ СИЮ УТВЕРДЯТСЯ.АМИНЬ,,,

ТО И ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ.ДА ПО СЕБЯ СКАЗАТЬ ИМЕНА ТЕЗ НА КОГО ПРИВОРОТ ВЕРШИТСЯ.


23.
КТО ХОЧЕТ НА КРОВЬ БЕЛОГО ПЕТУХА РАЗВЕСТИ КОГО.ТО ДОЛЖЕН СИЮ КРОВЬ СПУСТИТЬ.ДА С ПЕСКОМ МОГИЛЬНЫМ ПЕРЕМЕШАТЬ.ДА СЕЙ ПЕСОК НАДОБНО ПОСЫПАТЬ ТАМО ГДЕ ЕТИ ДВОЯ ХОД ТВОРЯТ ДА СКАЗАТЬ.

,,,ИЖЕ ВЫ ВМЕСТЕ ЖИВАЙТЕСЬ.ИЖЕ ВЫ ВМЕСТЕ УЖИВАЙТЕСЬ.ТО НЫНЧЕ ПЕТУХОМ БЕЛЫМ ОТПЕВАЙТЕСЬ.ИЖЕ КРИКОМ ЕГО РАЗЛУЧАЙТЕСЬ.ДА КОЛЬ ВМЕСТЕ ВЫ СОЙДЕТЕСЬ.ТО ПЕТУХОМ СИМ ВЫ НАЙДЕТЕСЬ.ДА ПО СЕРЕЛКЕ ОН КИНЕТСЬЯ.ДА ПРОМЕЖЬ ВАС ОСТАНЕТСЯ.АМИНЬ,,,

ТО СКАЗАТЬ ДВА РАЗА.ПЕСОК ВЫСЫПАТЬ.УХОДИТЬ НЕОБОРАЧИВАЯСЬ.


24
Кто зарежет барана.да его сердце вынет.да у осины одну ветку отломает.да заострит.да на сию ветку то сердце проткнет и водрузит.да скажет.

,,,яко христово сердце копьем низано.да сие сердце осиной пронизано.да молитвой особой зачитано.да словом окоянным замолвлено.то душа иуды из пекла выкликаетсья.да мне в услужники на год зарекаетсья.то сердце здесь жертвой творится.да иуде мне прислужится.аминь,,,

Уходить необопачиваясь.
Тот кусок что отломан от осиныюего сохранить.да при себе иметь.коль худо кому пожелаешь.то надобно в левой руке сйе кусок удержать и загадать.дух иуды тогда ринется творить.


25.

Коль где кто скотину забивают.то надобно в тот миг подоспеть когда смерть и жизнь местами меняются.
Да коль тот миг видаетсья.то сим мигом можно на врагов худо загадать и сказать.

,,яко в етом теле житие в смерть окидываетсья.тако и с *имя* тоже самое сотворяется.аминь,,,,

26.

Коль кто свиню забивает.то надобно полный черпак свинной крови набрать.
Да на сей черпак сказать сии слова.

,,,иже ты ярая.иже телесная. Иже кровь красная.да ныне ты стывалая.тако и хворь моя одольная.да от меня отворьная.яко кровь стывается.тако и хворь уходится.аминь,,,

Чашу вылить на могилу с таким же именем.


27.
Кто сечет овцу.то пусть клок ее шерсти в крови вымочит.да си клоком самого малого в семье по спине оботрет и скажет.

,,яко тело кровю силится.тако род мой твердится.на кровь заговаривается.щитом немерным сокрывется.до тринадцатого колена слово сие удержится.аминь,,,

Клок сей сжечь в печи.
То род сильным будет.

28.

На свинную кровь можно житие свое удлиннить.то лишь надобно на груди гле сердце.тамо крест ровный нарисовать.да оевую руку к сему кресту прижать и сказать.

,,,яко свиня смерть приняла.тако с меня крест стянула.да от меня старость отмерила.да меня кровавым крестом поблажила.аминь,,,

Отходить до вечера.потом смыть.
Кто раз в году сие творить будет.то стареть медленно будет.

29.
Кто в свинной крови сварит камень что на погосте прибран.да сей камень закопает опосля возле хаты врага.тот у врага покойтносной на веки отнимет.тут и слов знавать ненадобно.то лишь кровь кипятнуть.да камень в ней проварить да закопать.
Тогда дело крепкое.

30.

Надобно из камней что собпаны на перекрестке.на опушке лесной выложить круг.внутри круга положить большой камень.
Да вокруг сео камня хворост накидатб
Да дрова осиновые наложить
Коль то творено.то следить чтобы верх камня ввозвышением был.
Коль то тако делается.то на верхушку камня надобно свинное сердце пложить.
Дрова и хворост поджечь.
Да коль огнем опалится то сердце то сказать.

,,опали огневица окоянная.да не свинное серлце жертвой делано.да тело *имя* симу огню надумано.да сим огнем опалено.да жаромпекловым испалено.да коль сердцеи жаром изведется.то у *имя8 тело жаром переведется.да мороком окинется.да без дыханным останется.аминь,,,

То сказатььтри раза и уйти.
Коль правильно творено.то враг как в огне гореть станет.


31
Коль козла кто сечет да жития его лишает.то надобно потроха етого козла возыметь.да си потроха в мешок кинуть.да в тот мешок надобно клок одежды врга закинуть.
Да сей мешок гадобно неще в один уложить.да тамо камень притвердить.да на дне озера утопть и сказать.

,,что на дно ушло.то к *имя* пришло.да тамо и останетсья.да от туда ходом невыкинетсья.да *имя* брюхом распираетсья.да нутром на смерть обрекается.аминь,,,


То сия порча на нутро.то врагу по малой нужде и по большой несходить.


32.

Кто буханку белого хлеба в свинной крови вымочит.на оставит его на солнце сушить.да под сим хлебцом надобно положить портретину врага.да сказать.

,,иже сей хлеб сухотой пронимаетсья.тако и кровь *имя* жаром сушитсья.да яром пронимаетсья.да коль сия кровь высушится.тако и тело *имя8 в прах порушится.да никем то неотведется.да никем неотделаетсья.иже то через хлеб и кровь делается.аминь,,,

Место то надобно быть тайным.иже кто узреет сие.то все худо обратно пойдет.
Да коль все дадом будет.то враг изнутри высохнет.

33.
В свинной крови вымочить рубашку врага.да пока кровь несвернулась.то надобно на ней узел завязать и сказать.

,,,яко верх узлом крутится.такои нутро твое перекрутится.да нутро узлами повяжется.да по иному говору неотвяжется.да так то сотворится.да так то сделается.что тебе в собственной крови удавится.да собственым г.ном зкдавится.мной деоано.через кровь сделано.узлом вязано.связано.аминь,,,

Рубашку захоронить возле муравейника.


34.

Надобно взять сердце свиньи.завязать сие сердце в мешок.да сей мешок надобно повесить в дымоходине.да семь вечеров подряд топить печку еловыми ветвями чтоб дым шел.да в поддувало говривать сии слова.

,,,иже пойдут мои слова.да не полями.да не лесами.а черными дымами.да скорбными вестями.да острыми ножами.да ходом они кинутся.да в прямо в сердце *имя* они ринутся.да сердце дымом затянетсья.да острыми ножами изколится.да черной тоской оно прониметсья.да черной тоской оно изведется.да тако то сбудется.да тако то сделаетсья.коль в печи огонь реется.да коль в трубе дым стелитсья.да на верх ходом кидаетсья.да на *иям* сурочю окоянной то накатывается.аминь,,,

То по 7 разков да семь вечерков зачитать.
Тот на кого делано.то обычно умом троне
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #2 : 21 Август 2012, 14:28:08 »
Извиняюсь, но подряд идут 21-й и 23-й обряды. А где 22-й?

Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #3 : 25 Июнь 2013, 23:42:22 »
22 - й обряд существует?

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #4 : 10 Январь 2015, 19:06:16 »
если кто проводил обряды с петухами, куда петухов потом девать если в обряде только кровь нужна?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #5 : 21 Июнь 2017, 21:28:24 »
если кто проводил обряды с петухами, куда петухов потом девать если в обряде только кровь нужна?
Сами то кушать не можем такое, поэтому отдать надо соседям, если продать нельзя ).

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2017, 12:16:41 »
один петух-один обряд?

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #7 : 17 Август 2021, 22:35:55 »
Сами то кушать не можем такое, поэтому отдать надо соседям, если продать нельзя ).
   В ритуалах именно на кровь тушки не важны. Их можно употреблять в пищу, если не поститесь для усиления эффекта. Но большинство используют для др ритуалов голову и перья чёрного петуха,  так как редкость эта порода.. Разойдётся,  как конструктор
  Номера 26&27 даже описывают, что делается на кровь,  когда секут животное(барана не выбрасывают 😎)

  Можно поинтересоваться авторством этого списка? и опытом в лечении и защите,пожалуйста.
   щит на род из крови овцы,  что мажут куском шерсти с нее же,  оч похож на ритуал перед исходом евреев из Египта,  в одном фильме видела именно вариант клока шерсти, моченной в крови,  что они косяки мазали с заговором (но не детей, как в 27-м пункте!!)
   (Когда то делала схожее: свод,  но там не кровь,  а кусок свежатины использовался,  чтоб потом скормить псу.  Тошнило ужасно по два часа, запахи в мясном мелочи в сравнении с постэффектом.  Поэтому интересует опыт проводивших номера 10,14,28.. , как справлялись,  сколько по времени держат кровь на ладонях и ступнях и пр.) 
И где, вместо печи, в современном городе  можно сжечь тот клок шерсти из 27?(печь и костёр разные по действию,  печь "долгожительница" - ею правят на длинную жизнь,  а костёр  "разовый".)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #8 : 18 Август 2021, 00:29:30 »
 Автор - Мансур. Тушки всегда оставляю Силам в дар. В иных обрядах и тем более в еду ни когда не применяю. С каким-то отвращением к запаху крови ни разу не сталкивалась, ни чего не могу сказать. Возможно это индивидуально. Косяки = хран дома и конкретной семьи/жителей, дети = хран потомков, рост древу рода.
Печь не только долгожительница, она ещё и сердце дома, очаг. Поэтому вряд ли можно чем-то заменить.... Жечь на городской плите - ну то ещё "удовольствие" будет))))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #9 : 29 Май 2022, 20:39:07 »
Надобно черного петуха сечь.
да коль его сечешь то сказать:

,,,ЖИТИЯ ЛИШАЮ.
ДА С *ИМЯ* ХВОРЬНИЦУ СНИМАЮ.
КОЛЬ ПЕТУХ НЕ ЗАКРИЧИТ.
ТО *ИМЯ* СМЕРТЬ
НЕ ОДОЛИТ.АМИНЬ,,,

То надобно явства сготовить с сего петуха да пусть отведает хворьник тогда исцелиться

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2022, 22:27:12 »
Изучая такие замечательные обряды, мечтаешь о собственном домике с двориком, где можно разводить кур. В городских условиях, живя в муравейнике - петушок задача не из простых. Особенно, когда перед жертвоприношением он должен пожить у тебя на "вольных хлебах" три дня.
Есть у кого опыт переноса птицы на место проведения обряда без автомобиля в городских условиях?
♣♦️♠️♥️

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2022, 15:20:43 »
Изучая такие замечательные обряды, мечтаешь о собственном домике с двориком, где можно разводить кур. В городских условиях, живя в муравейнике - петушок задача не из простых. Особенно, когда перед жертвоприношением он должен пожить у тебя на "вольных хлебах" три дня.
Есть у кого опыт переноса птицы на место проведения обряда без автомобиля в городских условиях?
без проблем в такси или коробка с дырочками и все идете по своим делам-может Вы на дачу себе птичку везете кому какое дело.

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #12 : 24 Май 2023, 01:32:08 »
По поводу вызова домового, насколько эт реально, и может ли он помочь с деньгами?

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #13 : 24 Июнь 2023, 16:48:58 »
Уважаемые практики,
там где  14 -кровью мажут руки и ноги, что потом делать? как долго с кровью ходить? тушку на перекресток? не совсем понятно.  13 где порча через кровь чер петуха - тушку на перекресток+откуп? неужели так легко порчу сотворить можно?

с уважением
Ваши речи - вам на плечи

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: НА КРОВЬ ЧЕРНОГО ПЕТУХА.
« Ответ #14 : 13 Июль 2023, 01:23:58 »
Уважаемые практики,13.
Кровю черного петуха надобно помазаь дверную ручку вражей двер и сказать.

,,коль ты дверь откроешь.то худо черное примешь.да беса в хату впустишь.да вместе с ним заживешь.да опосля трех лун в могилу сойдешь.аминь,,,


То сказать и уходить.то порча дельная.


Есть вопросы - если в хате живет 4 человек, а испортить нужно одного? то просто назвать в заговоре его имя? далее тело петуха на перекресток+откуп?

Насколько рабочий?
С уважением
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status