Черная магия и Руны

БОЛОТНИЦА.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2019, 06:35:38 »
считается ли болотом?

Да кто ж Вам скажет? Сомнительно, конечно, но слушайте, зовите и слушайте, и сами все поймете.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #46 : 31 Март 2021, 11:49:10 »
Здравствуйте, уважаемые практики,хочу поднять таки тему болота.
Не разобрался я с одним: приведенный ниже обряд, подскажите, пожалуйста,для чего он? Я пока вижу наработку связи или для общей защиты.
Еще скажу такое: у меня хорошо идет в дело мох набранный вечером,с другого времени суток ну не то, может кому то пригодиться,как то получаеться,на мой взгляд, что болото наиболее активно перед вечером или во второй половине ночи.
22.
На полную луну в болото идут.
Тамо вбивают три кола осиновых в землю.
Подле каждого кола на земь ложат кус меди.
В каждый кол вонзить по три иголки и сказать опосля.
...три двери.три ключа.
Да тамо книжина стара

Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #47 : 31 Март 2021, 12:01:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики,хочу поднять таки тему болота.
Не разобрался я с одним: приведенный ниже обряд, подскажите, пожалуйста,для чего он? Я пока вижу наработку связи или для общей защиты.
Еще скажу такое: у меня хорошо идет в дело мох набранный вечером,с другого времени суток ну не то, может кому то пригодиться,как то получаеться,на мой взгляд, что болото наиболее активно перед вечером или во второй половине ночи.
22.
На полную луну в болото идут.
Тамо вбивают три кола осиновых в землю.
Подле каждого кола на земь ложат кус меди.
В каждый кол вонзить по три иголки и сказать опосля.
...три двери.три ключа.
Да тамо книжина стара
именно для налаживания связи с болотными Силами.для дальнейшей успешной колдовской работы.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #48 : 31 Март 2021, 12:06:14 »
 Козак1686, нет это не защита и не наработка связи. Приведённый вами обряд - призыв болотных Сил. А уже для чего - практик смотрит по ситуации. Вы прочли, пришли те, кого вы кликали, и....?? За вами ходить станут?) Если надо почтить Силы и связь наработать, это делается общением, дарами. Пришли, поздоровались, положили дары, ушли. А тут серьезный клич. От целей и нужд практика, их звавшего, будет зависеть и дальнейшее использование кусков меди, указанных в обряде.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #49 : 01 Апрель 2021, 00:16:06 »
Приведённый вами обряд - призыв болотных Сил. А уже для чего - практик смотрит по ситуации. Вы прочли, пришли те, кого вы кликали, и....?? За вами ходить станут?)
ув. Во-Алель, простите но воспользуюсь моментом) нравятся очень темы которые Вы здесь создали, много полезного и познавательного. Скажите как вы мох набираете для нейтральных целей лечение и т.д. Интересует делаете обращение конкретно к силам или просто приходите и излагает за чем пришли и что нужно, и интересует что в дар оставляете? Заранее спасибо
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #50 : 01 Апрель 2021, 07:32:42 »
 Я же Леди, здравствуйте!)
В любой работе (с любыми Силами) я пришла к кому?) К самым дорогим и любимым друзьям. Они выше, мудрей, я Их уважаю и очень рада встрече) Что принести в дар спрашиваю заранее. В данном случае это может быть мед, красное вино, черный хлеб (иногда с солью - необходимо уточнить отдельно!), белый хлеб. Кровавые жертвы в отдельных случаях. Могут быть какие-то конфеты. Вообще всегда индивидуально - зависит от Их пожеланий)
 Призыв не делаю, прихожу и излагаю просьбу. Призыв делаю для серьезной работы.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #51 : 29 Июль 2021, 14:50:06 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Позвольте напишу сюда ещё один  ритуал Мансура взят из книги колдовских ключей. Если есть на форуме - прошу удалить, но поиска не нашёл. Или перенаправить в нужную тему.

Болотницу призвать коль хворь кому творишь
Надобно в пятницу к болотну идти, коль умом притвердился супостата в телестную хворь вогнать, чтобы ублажить себя или иного, кому сие в дельность. То надобно верстовиться к болоту в средовый день. Да путем когда меряно то поднять отлом от дерева, что ветром от ветвины сражен да на землю.
Коль поднят то изречь:

Болотная водица!
Ты над всяким делом погибельным царица!
Тако ты над живым и мёртвым властительница!
Иже кто не прилюбиться - тот тобой омоеться.
Иже кто прилюбиться - тот тобой отпуститься.
Иже по слову симу ныне сотвориться.
Да тобой все издолиться.
Иже словом этим приказываю
Да тебя ныне я изпрашиваю:
Отпусти семь своих сынков - Туманников.
Отпусти девять своих дочерей - сотворниц худотных.
То пусть все они огнями болотными заиграються.
Пусть они шёпотом (имряк) прискажуться.
Да в тело его пусть они оживью замеряться.
Иже тело (имряк) хатой хожденной пристанеться.
Иже всяка хворь что прискажеться
То в (имряк) и останется.
То на тебя, болотну водицу - Погибельного дела царицу -
Гласом своим и спрашиваю,
Да детей твоих запрашиваю
Как отлом водой онимаеться
Так пусть телестной хворь (имряк) проникает ся! Аминь!

Читать надобно три раза.

Сие годно когда в тридцать три дня верить будешь захворь супостата
. Иже не свершишь то и так по слову сему худиться начнёт, но коль сверщишь, захворь, то из ведеться полностью.


С уважением.




LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #52 : 29 Июль 2021, 16:51:34 »

Болотницу призвать коль хворь кому творишь
Надобно в пятницу к болотну идти, коль умом притвердился супостата в телестную хворь вогнать, чтобы ублажить себя или иного, кому сие в дельность. То надобно верстовиться к болоту в средовый день.

Доброго дня! Не понятно, в пятницу делать, или всё же в среду?

Добавлено: 29 Июль 2021, 16:54:08
Да путем когда меряно то поднять отлом от дерева, что ветром от ветвины сражен да на землю.
Что потом с отломом дерева делать? И про 33 дня, обряд надо 33 дня подряд проводить?

Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #53 : 29 Июль 2021, 17:08:54 »
Плохо написал. Прошу прощения. Когда подымаете по пути к болоту ветку обломленную с дерева то сказать "на имряк беру. Аминь"
После прийти в болото вогнать веточку и читать трижды заговор. День недели для проведения работы я не понял, возможно стоит попробовать и в тот и в тот и сравнить.
С уважением.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #54 : 06 Июнь 2022, 22:56:43 »
"Дни особые да дни болотные"...

Воскресенье перед полной луной - на рабство, делала. Рабочее. В одном случае держалось полгода, до поддела, в другом - год.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #55 : 07 Июль 2022, 13:35:19 »
.четверг да перед полной луной.в болото идут.надо отнести старую одежку.схоронить тамо и сказать.

..тяни в себя.забери с меня.сурочину.порчину.хворотину.мертвеца пригодину.приворотину.морочину.ведьмака сказину.ведьмы сглазину.всему в болоте быть.тако здесь жить.аминь...

И уходить.изправишь многое.
 Приветствую, схоронить-это закопать или утопить? И ещё сейчас подумала, это делать только, если полнолуние в пятницу? Т.е если полнолуние в среду на следующей неделе, то в этот четверг нельзя делать? Или можно?
Всем +++

Добавлено: 07 Июль 2022, 17:11:51
Ещё хотела спросить, где-то читала, что перед первой работой на болоте надо нести дары болотному Царю-Жабнику? А то помогать не будут. Но здесь в теме не нахожу этой инфы. Типа как на кладбище перед первой работой дары Хозяину, так и здесь Жабнику? Всем +++

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #56 : 07 Июль 2022, 17:41:09 »
схоронить-это закопать или утопить?

Что б болото приняло, оба варианта подходят главное что б покрыть в нем вещь. 

Цитировать
это делать только, если полнолуние в пятницу? Т.е если полнолуние в среду на следующей неделе, то в этот четверг нельзя делать? Или можно?
Этот четверг как раз подходит.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

maska2021

  • ***
  • 147
  • 23
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #57 : 07 Июль 2022, 17:47:20 »

Что б болото приняло, оба варианта подходят главное что б покрыть в нем вещь. 
Этот четверг как раз подходит.
Благодарю Вас, завтра +++ А Вы когда первый раз шли, несли что-то болотному Царю? Или если обращения прямого нет, то можно не нести? Мне просто в памяти откуда-то отложилось, что прям обязательно надо ... И ещё если гроза и дождь, то обождать надо, а то программа смоется?

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #58 : 09 Июль 2022, 10:55:02 »
  А Вы когда первый раз шли, несли что-то болотному Царю? Или если обращения прямого нет, то можно не нести? Мне просто в памяти откуда-то отложилось, что прям обязательно надо ... И ещё если гроза и дождь, то обождать надо, а то программа смоется?
Да, до начала работы было «знакомство» по правилам, нужно уважать Силы к которым идёшь и с которыми хочешь взаимовыгодно работать.
В дождь не работаю там.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status