Черная магия и Руны

БОЛОТНИЦА.

Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #30 : 01 Октябрь 2016, 20:00:30 »



17 Кто мха на берет в болоте да высушит на печи
Да опосля из сего мха куклу сотворит.
Да перевяжет нитками шерстяными да цвета красного.да сию куклу на рассвете средового дня то в еву руку возьмет к небу потянет да скажет.

..господь из глины лепил.да я из мха творил.
Господь адамом нарек.да я =имя= зарек
Господь духом живил
Да я утренницей одушил.
Аминь...


То сказать три раза имя человека надобного.
Да сим вечером надобно сию куклу закопать под дубом и сказать.

...яко дуб над тобой.яко он горой.
Тако ты мне слугой.тако ты мне рабой
Аминь...


Тот человек покорен будет девять лун.



Уважаемые коллеги, проводившие данный обряд, в течение какого времени он раскручивается? Благодарю. 

Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #31 : 09 Декабрь 2016, 04:21:31 »
Подскажите пожалуйста, а как работать с болотом зимой?   :o

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #32 : 19 Март 2018, 23:19:48 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,заговор 24,где нужно 4 кости от куриного супа утопить в болоте,идёт как порча врагу или для лечения себя от нутровых болезней? Просто в заговоре:"То на худо сказано.то мне тело силено" Не поняла эту фразу :( Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #33 : 20 Март 2018, 17:48:47 »
Доброй ночи,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,заговор 24,где нужно 4 кости от куриного супа утопить в болоте,идёт как порча врагу или для лечения себя от нутровых болезней? Просто в заговоре:"То на худо сказано.то мне тело силено" Не поняла эту фразу :( Буду очень благодарна всем ответам.+++
это для здоровья себя , "тело силено" т е здоровое избавлено от внутренних болезней. а на худо т к в этой теме чть выше разъяснено что по пятницам вгонять худо в болото избавляться от своих болезней -"худа "(старорусск. яз)-О неблагоприятной, неблагополучной окружающей обстановке, о неблагополучном положении, состоянии( Словарь русского языка: В 4-х т. / РАН, Ин-т лингвистич. исследований; Под ред. А. П. Евгеньевой. — 4-е изд., стер. — М.: Рус. яз.; Полиграфресурсы, 1999) таким образом обряд на здоровье избавление от плохого самочвствия.только там описка не 4 кости ,а просто кости все утопить от супа что съел хворник (больной.).

Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #34 : 22 Июнь 2018, 16:24:46 »
Учитываются ли фазы луны в обрядах?

Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #35 : 22 Июнь 2018, 17:18:14 »
Что то не нашла как правильно делать подношения болотнику и что нести

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #36 : 22 Июнь 2018, 19:02:02 »
Что то не нашла как правильно делать подношения болотнику и что нести

у меня в записях с Мансура делала, сказано, что водка, черный хлеб и медные монеты, всё на краю болота. А если конкретных духов болотных звать то у них свой откуп

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #37 : 04 Февраль 2019, 21:39:50 »
 и еще обряд 22. Тот погубит неугодного кто его именную икону в мешок кинет и камень  положит и в болоте утопит и следом скажет:

,,,яко болото скверно.
яко слово сие сильно.
тако *имя* смертию смертится.
то верно.аминь,,,
То пусть и уход творит (Мансур)

Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #38 : 05 Февраль 2019, 18:44:15 »
Уважаемые практики, подойдет ли для этих обрядов река, которая уже превратилась в болото, пересохла?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #39 : 24 Февраль 2019, 20:45:43 »
Уважаемые практики, подойдет ли для этих обрядов река, которая уже превратилась в болото, пересохла?
Далеко не для всех обрядов болотницы. Я и лужу болотную использовала одноразово там кроме беса никого на ней не было, никаких других духов и быть не могло, устроило и так потому, что мне для того обряда, который делала он и нужен был. Выясните кто там есть, а там смотрите для чего вам , что можно провести .

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #40 : 26 Февраль 2019, 10:02:50 »
подойдет ли для этих обрядов река, которая уже превратилась в болото, пересохла?

Я периодически использую именно такую реку, она не пересохла, а старица, очень крепко заболоченная, даже трясина в излучине есть. Все, что делала из Болотницы, а делала я все, что там есть, кроме порчельного, работало все. Что-то сильнее, что-то слабее, но результат был всегда.
Очень хорошо идут отделы всякие и на поправить. Кожные так вообще был прорыв, ибо псор дело такое, замахательное, даже в ремиссию вывести и морду более-менее в человеческий вид привести уже счастье-счастье.
Чертей не зову, я с ними не работаю, а вот болотница сама приходит, даже звать на надо))) Очень одобряет печево тепленькое, яички, мед... без крови.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Одинокий волк

  • *
  • 9
  • 0
  • Я еще не волшебник я только учусь.
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2019, 14:30:18 »
"5 кто мха с края болота наберет.высушит на печи что топлена березой.
Опосля в четвер пусть сварит в чане железном на осиновом огне.
Пусть сим отваром когда остынет помоется.
Да про себя скажет во время купания. "
Тоесть набираем в  среду мох? Или можно набрать в любой день недели?
"9.
Кто мха на берет в болоте да высушит на печи
Да закопает во дворе.да на то место камень положит тяжелый да скажет.
...то не мох я сушил.то суму отводил.то не мох схоронил."
Проводил гдето месяц назад, ефекта ноль.
"10. Кто мха на берет в болоте да высушит на печи
Да закопает возле правого угла дома.
Тот на три года ссор иметь небудет в хате. "
Как определить правий угол хати ??? ??? ???  И где заговор? Или закапиваем мох без заговора ??? ??? ???
Провел сегодня один из обрядов где делается отвод бед,болезней на болото. Могу ли я теперь на етом болоте проводить обряди на благополучие?
Прошу прощения за ошибки в тексте. Так как разговариваю на украинском языке. Могу допускать ошибки по незнанию. К тому же пишу с телефона. Спасибо за понимание.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2019, 17:35:20 »
"5 кто мха с края болота наберет.высушит на печи что топлена березой.
Опосля в четвер пусть сварит в чане железном на осиновом огне.
Пусть сим отваром когда остынет помоется.
Да про себя скажет во время купания. "
Тоесть набираем в  среду мох? Или можно набрать в любой день недели?
"9.
Кто мха на берет в болоте да высушит на печи
Да закопает во дворе.да на то место камень положит тяжелый да скажет.
...то не мох я сушил.то суму отводил.то не мох схоронил."
Проводил гдето месяц назад, ефекта ноль.
"10. Кто мха на берет в болоте да высушит на печи
Да закопает возле правого угла дома.
Тот на три года ссор иметь небудет в хате. "
Как определить правий угол хати ??? ??? ???  И где заговор? Или закапиваем мох без заговора ??? ??? ???
Провел сегодня один из обрядов где делается отвод бед,болезней на болото. Могу ли я теперь на етом болоте проводить обряди на благополучие?
конечно можете только не стоит рассказыватьсразу что Вы сделали поскольку толку от обряда будет 0, по обряду № 5- мох берете в любой день, на варить в чане только в четверг, по обряду там гланое сушить на печи и камень большой заказать  у меня камень 1м 70 см -все гуд работает, №10- правый угол дома выходите из главной двери первый угол справа подкапываете глубоко к фундаменту.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2019, 19:06:47 »
закапиваем мох без заговора
Ну, скажите чего, по ходу действа подходящее)))

Могу ли я теперь на етом болоте проводить обряди на благополучие?
А чего нет? Так болот не напасешься, после каждого обряда новое искать. Болото вообще вещь не враз встречающаяся, у нас так в округе надо 30 км. отмахать, что б до болота добраться.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: БОЛОТНИЦА.
« Ответ #44 : 16 Сентябрь 2019, 01:37:59 »
А лужа S== 15м*20м — считается ли болотом? Их там две таких, разделены тропинкой. Раньше видимо озерца когда-то были... Как думаете, есть там эти "болотные силы"? И ещё, как мох искать? Видела только тину и ряску... Кочек в нем нет... ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status