Черная магия и Руны

Песнь Смерти.

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #195 : 31 Август 2022, 18:36:08 »
А я найденым крестом на могиле придавливаю фото жертвы после прочтения "песни".

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #196 : 31 Август 2022, 21:44:04 »
Доброго.Из вашего повествования,-категорически не стОит его брать.
да я тоже чувствую . что нельзя его брать. но так он засел в мыслях. поэтому решила посоветоваться . благодарю Вас !!!

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #197 : 09 Июнь 2023, 08:48:11 »
Доброго времени..Сложилась прям цепочка ситуаций. Первое точно знаю было 13 свечей- теперь понимаю что 1 не хватает ( что ктото взял\залез исключено- домашних приучила не трогать ничего что я использую в практике) и внезапно обозначились дела( отказаться нереально) 13( последний говор не смогу доделать)- и свеча пропала и обстоятельства..Собьет ли это всю работу\ослабит и тд?  С защитой об"екта точно не связанно( нет ее там). Прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #198 : 09 Июнь 2023, 09:32:39 »
3( последний говор не смогу доделать)- и свеча пропала и обстоятельства
Если свеча погостная пропала, а Вы обряд проводите, то пока еще время есть я бы постаралась раздобыть новую погостную свечу и постаралась завершить ритуал - столько сил и времени ведь уже вложено! я бы, если нет возможности на погост за свечой попасть, на худой конец, в крайнем случае взяла бы перевернутую. Ну, а если какие-то обстоятельства мешают - вот тут не знаю..."Песнь Смерти" , как мне кажется, очень каноничный обряд, не допускающий изменений/вариаций. Тем более, что это заключительный "аккорд" так сказать... Вы так вложились в этот обряд, постарайтесь доделать. Мы же аппелируем к Смерти. Серьезная такая Сила. А когда наметили его делать, помехи до начала работ были? Чисто субъективное мнение. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #199 : 16 Июнь 2023, 06:31:42 »
А когда наметили его делать, помехи до начала работ были?
Доброго времени. В том то и дело что не было- все на удивление гладко и ладненько так шло..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #200 : 20 Июль 2023, 13:28:03 »
Я дома такие свечи в кулёчке храню.Сама прикапываю на кладбище,так как у нас свечей на кладбище не найдёшь.И надёжнее,а то возьмёшь огарок,поставленый такой же рукой,как у нас.
Здравствуйте. А можно использовать черные свечи, не с кладбища?

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #201 : 20 Июль 2023, 15:02:56 »
А можно использовать черные свечи, не с кладбища?
так название обряда- ПЕСНЬ СМЕРТИ.. нужна энергия смерти \погоста.. а вы просто черные? в чем проблема прикопать или поискать после ХЭ праздников свечи на  погосте( поверьте  оч много) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Malifisenta_z

  • *
  • 14
  • 3
  • Malifisenta_z
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #202 : 28 Январь 2024, 20:27:52 »
так название обряда- ПЕСНЬ СМЕРТИ.. нужна энергия смерти \погоста.. а вы просто черные? в чем проблема прикопать или поискать после ХЭ праздников свечи на  погосте( поверьте  оч много) С уважением

А если взять свечу с заупокойного кануна, в замен поставить другую. Свечу на фото и читать пока прогорит. Фото потом под заупокойный канун припрятать. Сейчас зима, с прикапыванием на погосте тяжело.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #203 : 30 Январь 2024, 03:45:07 »
А если взять свечу с заупокойного кануна, в замен поставить другую. Свечу на фото и читать пока прогорит. Фото потом под заупокойный канун припрятать. Сейчас зима, с прикапыванием на погосте тяжело.
Свечи с заупокойного кануна, в общем случае, не заменяют свечей с погоста. В данном обряде нужны именно свечи с погоста.

Если вам позарез нужны свечи с погоста сейчас, зимой, то прикапывать их не обязательно. Если мне не изменяет память, кто-то из практиков с форума давал примерно такой совет: пойти на свое рабочее кладбище, прихватив с собой свечи. Там отыскать могилы, покойники в которых согласятся вам помочь, можно несколько могил. Объяснить покойникам, что вам нужны погостные свечи для обрядов, после чего - расставить свечи на могилах (по одной свече на могилу) и зажечь; в зимнее время свечи можно просто втыкать в снег. По прошествии 9 дней - вернуться на те же могилы. Если там останутся свечи, прогоревшие не до конца (например вследствие задувания ветром) - то вот их можно брать и далее использовать в обрядах в качестве погостных свечей. В данном обряде будет гораздо лучше использовать такие свечи, чем свечи с заупокойного кануна.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #204 : 07 Апрель 2024, 15:01:01 »
Блэк ангел . а с весны до зимы просто прикапывать. ?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #205 : 10 Апрель 2024, 01:20:54 »
Блэк ангел . а с весны до зимы просто прикапывать. ?
ИМХО - лучше не прикапывать, а втыкать в могильную землю и поджигать. Примерно так же, как устанавливают свечи на могилах родственников обычные (не колдующие) люди.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #206 : 11 Апрель 2024, 20:26:44 »
Делала 7, в человека стреляли, через месяц после обряда. Выжил, но все же СТРЕЛЯЛИ. И плюс пожизненные проблемы со здоровьем теперь. Свечу оставляла на трое суток на именной могиле.
Я часть той силы, что вечно желает зла, и вечно совершает благо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status