Черная магия и Руны

Песнь Смерти.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #180 : 23 Сентябрь 2021, 21:38:02 »
Как правильно свечи прикапывать? В любой могиле? Можно ли их обернуть в ткань, целлофан, или надо без ничего зарыть? Помин покойнику оставлять в день прикапывания или когда забираешь?


Я закапываю без всего, по чуйке, если покойник против или согласен - почувствуете сразу, оставляю шкалик водки и сигареты, либо сначала сигареты, потом говорю, что "стереги, чтобы никто не забрал, принесу ещё с
"Столько-то водки"". Ну и естественно, надо выполнить.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #181 : 03 Ноябрь 2021, 04:34:43 »
Как правильно свечи прикапывать? В любой могиле? Можно ли их обернуть в ткань, целлофан, или надо без ничего зарыть? Помин покойнику оставлять в день прикапывания или когда забираешь?
Оборачивать их не нужно, они должны "пропитаться" мертвой энергией. Прикапываете, оставляете плату покойнику за беспокойство и все.
Умри, но не сдавайся!

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #182 : 06 Июнь 2022, 22:46:54 »
Здравствуйте!
Возник вопрос по заговору 3 - делали ли его нераскрещенные и если да, то сколько нельзя обращаться к ХЭ после этого?
Пробовал ли кто-нибудь с обычной свечой, был ли результат?
Дома лучше не делать?

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #183 : 13 Июнь 2022, 23:02:41 »
А если на кладбище одни лампады? Есть даже ни разу не зажжённые. Возможно ли обменять её по правилам на такую же?

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #184 : 16 Июнь 2022, 23:09:41 »
Читала на бабку когда заболела ковидом!
7 раз 13 тый загавор! Отлично лег!
На перевернутую свечу с визуализацией!поражение было 72 %!
Шла на поправку!
Умерла через 5 дней!

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #185 : 22 Июнь 2022, 14:58:57 »
Я старательно читала в течение 13 дней в полночь, каждый день 1 заговор по 13 раз. Прошло почти полгода, жив-здоров, бегает как ни в чем не бывало  >:(

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #186 : 13 Август 2022, 18:08:10 »
Я тоже думала, что не работает. Ан нет, просто время понадобилось и пару-тройку порчь. Ну а дальше-банальное - отпустить ситуацию, это конечно сложно... но факт, именно после этого сработало, даже лучше,  чем предполагалось изначально

Vlemmink

  • *
  • 19
  • 0
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #187 : 23 Август 2022, 11:56:23 »
Я тоже думала, что не работает. Ан нет, просто время понадобилось и пару-тройку порчь. Ну а дальше-банальное - отпустить ситуацию, это конечно сложно... но факт, именно после этого сработало, даже лучше,  чем предполагалось изначально
Подскажите, пожалуйста, какие порчи дополнительно использовали? И как просчитывали основной ритуал, один по семь раз 13 ночей, или как то по другому? Через какое время наступил результат?
С уважением!

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #188 : 24 Август 2022, 08:45:01 »
Присоединяюсь к вопросу. Расскажите, пожалуйста, какие порчи делали, сколько времени прошло и какой результат. У меня уже 4 месяца прошло, порчи были разные, кролю хоть бы что.

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #189 : 27 Август 2022, 22:36:25 »
Читала по одной 13 раз, и все сразу по одной. Дополняла пробивкой фото осиновым колом, глаз, лоб, закапывала ещё фото могильной свечёй, чёрной тоже. По итогу, (получилась небольшая стопка фоток), придавливала перевёрнутым крестом, что в руки дают покойникам-нашла на могиле, середовую тоже на эти фотки читала. Основной посыл был-чтоб по психике дало. Через пол-года наблюдаю и не только я, как мадам себя уродует филлерами, одевается как подросток, цепляется подряд ко всем мужикам, "забила" на мужа и детей. Ещё если додавить, то на фоне утечки оставшихся мозгов, могла бы с собой и что-то сделать.  Но мне нравится пока наблюдать, уже все её окружение от её поведения мягко говоря, в шоке. Второй подопытный стал болеть и находится в жуткой депрессии. На него добавляла осиновую

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #190 : 28 Август 2022, 16:59:23 »
Читала по одной 13 раз, и все сразу по одной. Дополняла пробивкой фото осиновым колом, глаз, лоб, закапывала ещё фото могильной свечёй, чёрной тоже. По итогу, (получилась небольшая стопка фоток), придавливала перевёрнутым крестом, что в руки дают покойникам-нашла на могиле, середовую тоже на эти фотки читала. Основной посыл был-чтоб по психике дало. Через пол-года наблюдаю и не только я, как мадам себя уродует филлерами, одевается как подросток, цепляется подряд ко всем мужикам, "забила" на мужа и детей. Ещё если додавить, то на фоне утечки оставшихся мозгов, могла бы с собой и что-то сделать.  Но мне нравится пока наблюдать, уже все её окружение от её поведения мягко говоря, в шоке. Второй подопытный стал болеть и находится в жуткой депрессии. На него добавляла осиновую
Извините, но эффект очень слабый для смертной порчи, тем более в комплексе:( У меня вообще никакого. Возможно, она не у всех работает.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #191 : 28 Август 2022, 23:10:48 »
Извините, но эффект очень слабый для смертной порчи, тем более в комплексе:( У меня вообще никакого. Возможно, она не у всех работает.

Соглашусь, возможно и правда не у всех. У меня тоже не сработал. Читала по 7 раз, как и написано в конце песен. Делала со свечой могильной. Но вижу, что не у меня одной не сработал. Первый раз делала ещё в 2016 году, но свечка обычная была, тогда тоже не было эффекта. Теперь делала на другого человека, тоже ноль.

Roksa

  • ***
  • 110
  • 18
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #192 : 29 Август 2022, 19:22:14 »
Я ожидала такие ответы, не надо было вообще  отвечать, не делай добра...... То, что Песнь дала нужный мне сдвиг ситуации, я видела. Но, каждому-своё.

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #193 : 31 Август 2022, 17:29:27 »
Уважаемые практики. нужен совет. Может не по теме этой. но все же. Приметила на могилке, у плиты  стоит крест/видимо кто-то принес и оставил. металлический . хороший такой ))) см 30 наверно. мне приглянулся очень. Возможно ли его использовать в своих "шалостях" ? Как забрать по правилам? взамен что оставить? и еще смущает то. что эта могилка ооооочень активная . она включает в себя все признаки активности могил. От нее такое жуткое состояние  :o исходит...боязно взять. но очень хочется :) . пока не знаю для чего и как применить. А вдруг его там оставил другой практик для своих утех . вот что смущает .Хотелось бы узнать у опытных практиков узнать мнение.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #194 : 31 Август 2022, 17:32:17 »
Уважаемые практики. нужен совет. Может не по теме этой. но все же. Приметила на могилке, у плиты  стоит крест/видимо кто-то принес и оставил. металлический . хороший такой ))) см 30 наверно. мне приглянулся очень. Возможно ли его использовать в своих "шалостях" ? Как забрать по правилам? взамен что оставить? и еще смущает то. что эта могилка ооооочень активная . она включает в себя все признаки активности могил. От нее такое жуткое состояние  :o исходит...боязно взять. но очень хочется :) . пока не знаю для чего и как применить. А вдруг его там оставил другой практик для своих утех . вот что смущает .Хотелось бы узнать у опытных практиков узнать мнение.
Доброго.Из вашего повествования,-категорически не стОит его брать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status