Черная магия и Руны

Песнь Смерти.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #165 : 10 Сентябрь 2020, 16:00:51 »
Подклад всегда лучше работает.
Согласна на тыщу процентов, но я даже не могу подкрасться что бы сфоткать, о подкладе речи нет ибо я хоть и упрямая, но не камикадзе. Там как в песне охрана - забор - колючка - собаки - часовые.
Она даже пешком нигде не ходит - с порога на авто с водилой и до работы, в магазины только в центр региона...
Будем петь дальше.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #166 : 29 Сентябрь 2020, 01:15:36 »
13 заговоров на смерть быструю и неодолимую.
и Уважаема Во-аель,  памятуя, как Вы любите Мансура.
опишу как делала я. уже можно.
Изначально, открыла портал, в диком поле, костер.
чистом аххх было. я держала пост 14 днней. и потом, во время работы был пост.
я держала бескровный пост, весь рост до убыли.
и потом я начала.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #167 : 30 Октябрь 2020, 08:57:51 »
Господа и дамы,подскажите: фото есть старое 10летней давности. Сгодится ли или заменить привязкой(есть волосы жертвы). И еще: с объектом живет дорогой мне человек,ее кровный родственник. Нужно ли ставить на него защиту или песнь сработает лишь на жертву?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #168 : 30 Октябрь 2020, 10:55:46 »
Сгодится ли или заменить привязкой(есть волосы жертвы)
Конечно, лучше замените привязкой. Волосы, это очень хорошая привязка, лучше гораздо, чем фото.
с объектом живет дорогой мне человек,ее кровный родственник. Нужно ли ставить на него защиту или песнь сработает лишь на жертву?
Поставите защиту. кровный родственник может стягивать на себя негатив. особенно, если человек младше/слабее.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #169 : 22 Июнь 2021, 11:34:09 »
Качественные песни, в т.с. что сами по себе  бьют по здоровью; приводят к тяжёлой болезни.Если в комплексе,  то возможно более желательный результат будет.На убыль; свеча черная,  фото, каждый день-1 песнь * 7 раз, 13 дней.
Идавёлль

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #170 : 30 Июнь 2021, 19:17:02 »
Еще раз хочу отписаться и поблагодарить автора за обряды! Использовал 11-ю песнь три ночи к ряду. Черная свеча и фото, читал 13 раз каждую ночь, свеча догорала полностью. Уже на вторую ночь жертве снились покойники, ломились в окна и двери. Появился дикий страх, который не проходил долгое время, нарушение работы нервной системы. Результатом доволен более чем!
В общей сложности данные обряды использовал на четверых разных людей, работают отменно.
Умри, но не сдавайся!

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #171 : 28 Июль 2021, 15:40:06 »
Обряд шикарный! Во - Аель, благодарю Вас за столь ценный материал. 🌷🌷🌷

Читала 13 дней, по семь раз, свечи брала погостные, не свои. При отпевании четыре свечи ставят на каждый угол гроба, они большие как правило. На кладбище у свежих покойников возле креста оставляют пачку тонких и четыре толстые свечи, не у всех, но часто (видимо зависит от церкви).
Вот брала эти толстые свечи, покойникам оставляла дорогие сигареты или шоколад.
Одной свечи хватало на все время прочтения, все переписывала в книгу, при ритуале брала землю с трех убиенных покойников (показали).

 Положила на блюдце землю, потом перевернутый крест пластиковый (покойникам в руки вкладывают), и сверху свежее фото. На ночь укрывала всю конструкцию, конечно же. Землю подсыпала где ходит, не в еду, что было бы в идеале.

Итог достигнут, резко, 38 лет было. Инсульт, сердце, ещё что то, осложнения, и все, не выкарабкалась жертва..
Защиту снимала моим любимым методом - безымянники.

Но! Силы забирал ритуал ужасно много. Спать хотелось часто и всегда, и днём тоже. Энергетики, кофе были, иногда сигареты, мясо и алкоголь нет. Т.е пост я специальный не держала.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #172 : 28 Июль 2021, 19:16:35 »
Читала 13 дней, по семь раз, свечи брала погостные, не свои.
Одной свечи хватало на все время прочтения, все переписывала в книгу, при ритуале брала землю с трех убиенных покойников (показали).

 Положила на блюдце землю, потом перевернутый крест пластиковый (покойникам в руки вкладывают), и сверху свежее фото. На ночь укрывала всю конструкцию, конечно же. Землю подсыпала где ходит, не в еду, что было бы в идеале.

Итог достигнут, резко, 38 лет было. Инсульт, сердце, ещё что то, осложнения, и все, не выкарабкалась жертва..
Уважаемая Антуанетта! То есть Вы читали 13 дней, текст всех  Песен по 7 раз? Я правильно поняла? Шикарный результат! Обрядовая часть у Вас очень хорошо продумана, но в моем случае невозможен подклад... может после начитки землю на одноименных могилах рассыпать с просьбой к покойным позвать тезку? Или на погостном перекрестке + фото и просить Хозяйку и бесов погостных врага по-быстрее "успокоить"?

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #173 : 30 Июль 2021, 00:50:27 »
Уважаемая Антуанетта! То есть Вы читали 13 дней, текст всех  Песен по 7 раз? Я правильно поняла? Шикарный результат! Обрядовая часть у Вас очень хорошо продумана, но в моем случае невозможен подклад... может после начитки землю на одноименных могилах рассыпать с просьбой к покойным позвать тезку? Или на погостном перекрестке + фото и просить Хозяйку и бесов погостных врага по-быстрее "успокоить"?

Доброй ночи, Ирина :) да, все верно, 13 дней , 7 раз. Одной свечи большой хватало на два дня. Можно ещё изловчиться и свечи замораживать ненадолго - продлевает срок горения, но у нас их можно найти, поэтому погостные не морожу в этом обряде.

Я бы на Вашем месте (не имея доступа к телу жертвы) нашла свежую могилу, разрытую, ожидающую покойника, кинула бы туда маленькое фото , 3х5 см в полный рост, сверху этой земли присыпала бы, да и с оговором "как гроб сверху положат, так Маню сюда быстрее спровадят, смертью придавят". Получается как хороший рукотворный ключ - раньше в заговорах использовали "кину шапку в озеро", например..или "семь замков открою" и прочее..это из этой серии, как "как камню алатыну тут лежать, так и этому этому бывать" в данном случае как гробу тут лежать, так и ... Лежать...

Про откуп - само собой.

Но подумайте все таки, где жертва может ходить, какой магазин, место работы, если она не в другом городе очень далеко только...можно исхитриться. С уважением.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #174 : 30 Июль 2021, 05:38:28 »
нашла свежую могилу, разрытую, ожидающую покойника, кинула бы туда маленькое фото

Чудесная идея! Жертва никуда не ходит: сидит и боится ковида и ...меня. Продукты, парикмахеры-маникюрши, все к ней ездят, даже в редких случаях "выхода в свет" она выезжает  на авто за пределы дома, естестенно, камеры кругом. Если вдруг на каком-либо мероприятии она видит меня, то сразу разворачивается и уходит.  Поэтому Ваша подсказка с могилой просто гениальна. Благодарю, с уважением, ставлю "+".
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #175 : 30 Июль 2021, 09:01:54 »
Чудесная идея! Жертва никуда не ходит: сидит и боится ковида и ...меня. Продукты, парикмахеры-маникюрши, все к ней ездят, даже в редких случаях "выхода в свет" она выезжает  на авто за пределы дома, естестенно, камеры кругом. Если вдруг на каком-либо мероприятии она видит меня, то сразу разворачивается и уходит.  Поэтому Ваша подсказка с могилой просто гениальна. Благодарю, с уважением, ставлю "+".

Попросите рассыпать землю рядом с домом кого нибудь...в вашем случае можно изловчиться, я думаю :)

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #176 : 30 Июль 2021, 13:09:54 »
у меня свечи были с отпевания знакомых мне людей.брала в первом случае фото,во втором случае фото=личная вещь.первый случай-враг просто заболел,перенес операцию.второй случай летальный исход,выкинулся из окна.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Olga79

  • *
  • 11
  • 0
  • Kalista
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #177 : 28 Август 2021, 12:30:47 »
Качественные песни, в т.с. что сами по себе  бьют по здоровью; приводят к тяжёлой болезни.Если в комплексе,  то возможно более желательный результат будет.На убыль; свеча черная,  фото, каждый день-1 песнь * 7 раз, 13 дней.
Скажите пожалуйста, можно просто чёрную свечу, не с кладбища?.
Запах Ведьмы. Ведьма имеет чертовски привлекательный запах. Его нельзя почувствовать носом, но можно ощутить телом. Это запах уверенности и силы. Поверьте, некоторые мужчины испытывают в нём потребность.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #178 : 28 Август 2021, 13:48:00 »
Скажите пожалуйста, можно просто чёрную свечу, не с кладбища?.

Закройте свои свечи на кладбище, откопайте. Если нет с могил. Это не то будет, просто черная свеча. Ну на крайняк землю с кладбища, и сверху черная свеча. Должна быть некроэнергетика.

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #179 : 19 Сентябрь 2021, 17:49:32 »
Как правильно свечи прикапывать? В любой могиле? Можно ли их обернуть в ткань, целлофан, или надо без ничего зарыть? Помин покойнику оставлять в день прикапывания или когда забираешь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status