Черная магия и Руны

Песнь Смерти.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #150 : 22 Ноябрь 2018, 16:56:01 »
Ваша правда. Откуп был и Хозяину кладбища и покойному, у кого свечу брала и на перекресток носила бесам. Печень и водку.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #151 : 17 Март 2019, 23:55:39 »
Очень хорошие песенки,  но отдельно идут на болезнь, а для смерти нужно добавлять в комплекс.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #152 : 31 Март 2019, 19:40:33 »
Уважаемые практики, немного не поняла этот пункт: "иже несотворишь по надобности а по прихоти то сам на себ худо накинешь."
То есть наказывать могу только за дело и только за серьёзное? Где эта тонкая грань между прихотью и надобностью? И можно ли наказывать за других, если попросили?
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #153 : 02 Апрель 2019, 19:22:57 »
Besessenheit, вы не очень внимательно читали, там приведены примеры в каких случаях применимы данные обряды:
Иже коль в сердцах чуешь что надобно наказать кого
Иже кто в обиду дан да нет отместки
Иже кто ворами обнищен
Иже кто барином попран
Кто стрельцом в смерть бит
Кто сечен плетю за иного
Кто страдает от негодника
Кто страдае от лютости

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #154 : 04 Апрель 2019, 21:38:54 »
И можно ли наказывать за других, если попросили?

Конечно можно

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #155 : 29 Май 2019, 02:20:35 »
Всем доброго здравия!
Внимательно прочтя тему, и, соответственно применив знания на практике))), хочу обсудить интересную идею. Дело в том, что горение любой свечи можно растянуть на оочень продолжительное время. Натыренные на погосте свечки (минимум на треть, сгоревшие), гореть больше 45-50 минут явно не хотели. Но! Если свечку установить в маленькую пиалку (накапать воска и приклеить к донышку), а потом налить в неё растительного масла глубиной сантиметра три - то свеча, догорев до масла, будет гореть часа 4 минимум!)) Собственно говоря, это я и сделал. Любой, стыренный с погоста огрызок свечки может гореть в масле часами, что даёт возможность читать заговоры не торопясь и спотыкаясь, а поистине "с толком, с чувством, с расстановкой". И ведь свеча-то, хоть и в масло притоплена, но она ж всё-равно погостная, так же? Это же не лампадка? Единственно, что догорев до масла, язычок пламени уменьшается примерно вдвое, но горение стабильное, устойчивое. Было бы причиной сожаления, если этот способ окажется неприемлемым.

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #156 : 22 Июль 2019, 18:52:02 »
Уважаемые практики! Приветствую. Есть свеча, взятая с могилы, на которой делалась врагу порча смертная. Можно ли использовать такую свечу, в одном из этих заговоров?

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #157 : 31 Май 2020, 19:16:38 »
Уважаемые практики, у меня возник вопрос по свечам: считается ли свеча погостной, если купить свечи в церкви, затем прийти на погост, зажечь их на нужной могилке, подождать пока погаснут и забрать их? Как Вы думаете?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #158 : 31 Май 2020, 20:44:05 »
Уважаемые практики, у меня возник вопрос по свечам: считается ли свеча погостной, если купить свечи в церкви, затем прийти на погост, зажечь их на нужной могилке, подождать пока погаснут и забрать их? Как Вы думаете?
нет свечи там должны остаться на определенный срок 9\13\33\40 дней либо походить и поискать свечи

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #159 : 02 Июнь 2020, 16:15:44 »
нет свечи там должны остаться на определенный срок 9\13\33\40 дней либо походить и поискать свечи
Скажите пожалуйста, а после того как откопаешь, нужно их зажигать?

Redya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #160 : 06 Сентябрь 2020, 17:10:52 »
Песни просто прелесть,  через четыре месяца нашли на дне реки.

carinka

  • **
  • 93
  • 1
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #161 : 08 Сентябрь 2020, 18:34:13 »
Уважаемые практики, кто-нибудь пробовал делать с перевернутой церковной свечей или с черной? Сейчас совсекм нет возможности достать погостную свечу.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #162 : 09 Сентябрь 2020, 16:12:32 »
Уважаемые практики, кто-нибудь пробовал делать с перевернутой церковной свечей или с черной? Сейчас совсекм нет возможности достать погостную свечу.
Я делала с чёрной, тоже не было погостной свечи. Но я ещё брала землю с могилы, сыпала её на фото, втыкала в эту землю свечу и читала. Всё отлично работает.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #163 : 09 Сентябрь 2020, 17:07:11 »
У меня свечи погостные, а фото нет. И результата нет.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #164 : 10 Сентябрь 2020, 15:51:45 »
У меня свечи погостные, а фото нет. И результата нет.
Фото и не нужно. Я брала его, чтобы лучше настроиться. Землю подсыпала под порог. Подклад всегда лучше работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status