Черная магия и Руны

Песнь Смерти.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #15 : 24 Июнь 2012, 15:14:13 »
Я бы читала 13 дней подряд, на свечу и землю с погоста, которую позже желательно подсыпать под порог жертвы
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #16 : 25 Июнь 2012, 00:51:16 »
Прима, читают враспев ВСЕ, по 7 раз на каждый! Это чернокнижное отпевание на смерть. Обращение идет к ангелам смерти. От одного заговора толку не будет, у сильных практиков в лучшем случае простудится (образно говоря). Эти вещи делаю достигнув определенной силы и имея 33 года за плечами, моложе этого возраста делать такое опасно для практика. Почитайте предисловие к Пекловым вратам.
 Я бы несколько ночей делала, после отвора Врат.
Благодарю, прочитала. В начальном описании сказано только про месть, причем за что-то глобальное...
Т.е. я еще "мелкая", 5 лет ждать?.. Эхх...   :(
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #17 : 26 Июнь 2012, 11:06:05 »
В начальном описании сказано только про месть, причем за что-то глобальное...
Можно и не за глобальное , достаточно обидевшим супостата .

Т.е. я еще "мелкая", 5 лет ждать?.. Эхх... 
Прима , Вы не одна такая древняя)) , подождём . Хоть не 33 года практики за плечами , а то можно и не дождаться . А это что , всего материала касается ?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #18 : 26 Июнь 2012, 12:52:44 »
Хоть не 33 года практики за плечами
Нет - нет, не 33 года практики, а по возрасту не моложе 33 лет.))

А это что , всего материала касается ?
Ну, судя по тому, где подобные упоминания встречаются, речь идет о сложных и опасных обрядах.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #19 : 26 Июнь 2012, 14:57:44 »
Да я поняла , что с возрастом связанно). Это идёт из того же христьянства , якобы это опасный рубеж для любого человека (христьянина) , связанно это со смертью христа которого распяли в возрасте 33 лет , вот поэтому эта цифра фигурирует . Но впрочем , думаю можно обойти эти условия , лишь бы сил хватило .

Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #20 : 28 Июнь 2012, 05:12:23 »
Я бы не читала на погостную землю, потому как читать надо не один день, а дома хранить эту землю с наговором на смерть хорошего мало. У нас на кладбищах тоже свечей не ставят. Делаю сама черного цвета и прикапываю на могиле на девять дней, держу пост девять дней пока свечи на погосте. Я вообще предпочитаю держать пост перед обрядом, где заговор сильный , а обрядовая часть не большая. Все таки здесь вся сила в словах, а не в действиях.

Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2012, 22:07:29 »
Рада, что эти заговоры здесь обсуждаются. Месяца четыре как они у меня, и очень уж хочется попробовать. Но... Два вопроса к уважаемым форумчанам: во-первых, хотя и перечисляется в предисловии, в каких случаях это можно применять, всё-таки насколько должна быть велика вина решает практик. Что кто думает о "пропорциональности" мести?
И второе : почему тридцать три года от рождения? Я помню, что в некоторых обрядах Мансура это упоминается, но здесь такой оговорки нет.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #22 : 15 Июнь 2013, 01:54:25 »
надобно наказать кого иль что на присмирение идти нет надобности а лишь по смерти скосу есть мера на изправление.
Тогода и твори сии.

Иже кто в обиду дан да нет отместки
Иже кто ворами обнищен
Иже кто барином попран
Кто стрельцом в смерть бит
Кто сечен плетю за иного
Кто страдает от негодника
Кто страдае от лютости
Цитировать
Что кто думает о "пропорциональности" мести?
а если человек гад последний.обирает людей.ворует и крысит.разговаривает с людьми как с холопами.а люди ведь не с помойки.может по заднице стукнуть..за грудь схватить..матом накрыть..а ему ответить никто не может..и уйти уволится никто не может..так расплачивается что людям просто жалко денег и приличных которые они вынуждены у него выпрашивать..да еще не в руки дает а в лицо кидает..был у меня такой шеф..я то его послала нах прямо..при людях..но сколько сплетен..и там еще остались те кто терпит..вот и такую мразь разве изменишь..воспитаешь?или он вдруг возьмет и изменится..его даже жена и дети ненавидят...
но обряд я чувствую очень тяжелый..энергоемкий..ведь действительно надо не один день проводить..и говорить или на землю или на воду..а можно еще на мертвую воду да на опой..если есть возможность то наговаривать и часть воды подливать каждый день..точно может сдохнуть...
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #23 : 16 Июль 2013, 20:27:31 »
Ув. Во-Аель, заговор очень впечатлил)
Но мнения практиков разошлись: скажите, пожалуйста, читать один день будет достаточно, или обряд все таки многодневный? Спрашиваю не из пустого интереса - результат будет очень важен для меня)
Не подумайте, пожалуйста, что я пытаюсь сэкономить время, просто мне мой опыт показал, что сделать больше - не всегда правильно. Хочу сделать, как надо)
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

chat noir

  • ****
  • 372
  • 38
Re: ПЕСНЬ СМЕРТИ.
« Ответ #24 : 18 Июль 2013, 10:07:34 »
Мне интересно, а не лучше ли это читать на самом погосте? Собрать землю , прочитать над ней все как надо, спрятать ее потом , если есть желание 13 дней читать ...

Tata86

  • *
  • 2
  • 0
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #25 : 21 Август 2013, 12:46:43 »
Читала 3 ночи, чувствую что с жертвой что-то не так, но к сожалению увидеть ее никак не получается. Кто нибудь использовал этот ритуал, какие результаты? Очень интересно.

chat noir

  • ****
  • 372
  • 38
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #26 : 21 Август 2013, 16:49:27 »
Читала 3 ночи, чувствую что с жертвой что-то не так, но к сожалению увидеть ее никак не получается. Кто нибудь использовал этот ритуал, какие результаты? Очень интересно.

Сделайте диагностику, посмотрите как именно отразилось Ваше прочтение на жертве. Здесь Вам готовых рецептов никто не даст.
 

Tata86

  • *
  • 2
  • 0
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #27 : 21 Август 2013, 17:09:42 »
Сделайте диагностику, посмотрите как именно отразилось Ваше прочтение на жертве. Здесь Вам готовых рецептов никто не даст.
 
не поняла,какую диагностику, я новичок в этом деле

chat noir

  • ****
  • 372
  • 38
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #28 : 21 Август 2013, 19:59:13 »
не поняла,какую диагностику, я новичок в этом деле

Хотя бы карты кинуть, как Ваши прочтения отразились на объекте.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #29 : 25 Август 2013, 14:24:55 »
сколько дней читать,ночью или днем-чтоб эффективней было?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status