Черная магия и Руны

Песнь Смерти.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #105 : 06 Ноябрь 2014, 20:36:56 »
Делал несколько раз,и  для себя, на врагов, и клиентам. Клиентам плучается сильнее, впрочем может у меня просто враги сильные:)
Всегда читал или все подряд заговоры, за один присест, или 7-9 в один день. Зависит от защиты. Некоторых сразу валит с ног, пока читаешь, работает как сильный негативный поток энергии. Ослабляет хорошо. 2 или 3 заговора запомнились наизусть, читаю на кладбище, когда закапываю фото. Обычно это 2й "погостна землица". Делаю только на свечи с погоста, или со свежей могилы, беру в день похорон, или на одноименной посчастливится взять, чужой рукой поставленные. Сам никогда не запасаю свечи, в них ИМХО такой силы нет. Работает, ухудшает состояние, усиливает другие порчи. Но слабее того же Ухватня, если последний делать по всем правилам. Неплохая зачитка эта ПС, я бы так выразился.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #106 : 02 Декабрь 2014, 09:50:32 »
А если на воду всё это начитать и подлить потом под порог или еще куда?
Как думаете, какой минимальный эффект будет?

Подключаюсь к вопросу, у меня вражина соседка живет выше этажем,  гатит только так.. то топит, когда ремонт сделаю только, то со своего балкона бутылки и многое другое кидает на мой балкон.. любит в подъезде выйти и то мусор оставит, то курит бычки кидает, если воду подлить ей на том месте где она стоять любит, подействует? Я ж тоже в этом подъезде живу просто, или воздействие конкретно на нее будит направлено даже если я по тому месту, где вода ступлю? Спасибо

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #107 : 02 Декабрь 2014, 10:17:28 »
Подключаюсь к вопросу, у меня вражина соседка живет выше этажем,  гатит только так.. то топит, когда ремонт сделаю только, то со своего балкона бутылки и многое другое кидает на мой балкон.. любит в подъезде выйти и то мусор оставит, то курит бычки кидает, если воду подлить ей на том месте где она стоять любит, подействует? Я ж тоже в этом подъезде живу просто, или воздействие конкретно на нее будит направлено даже если я по тому месту, где вода ступлю? Спасибо

Воду Вы же будете на нее заговаривать, а не на себя, но лучше лишний раз не рисковать. Для "любимых" соседей можно соль/землю мертвую в рекламку/газету и в почтовый ящик или той же водой побрызгать ручку ее дверей квартиры/машины - и целенаправленно и контакта больше.

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #108 : 29 Декабрь 2014, 14:45:27 »
Подключаюсь к вопросу, у меня вражина соседка живет выше этажем,  гатит только так.. то топит, когда ремонт сделаю только, то со своего балкона бутылки и многое другое кидает на мой балкон.. любит в подъезде выйти и то мусор оставит, то курит бычки кидает, если воду подлить ей на том месте где она стоять любит, подействует? Я ж тоже в этом подъезде живу просто, или воздействие конкретно на нее будит направлено даже если я по тому месту, где вода ступлю? Спасибо
 
Я делала на соседку,брала воду и землю с кладбища , начитывала пол ночи,смешала землю с водой и на дверь вылила . Результатом довольна.
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #109 : 29 Апрель 2015, 19:06:25 »
Прошу совета уважаемых мастеров. С кладбищем не работаю - не сложилось, меня там только едят, а не помогают. Так вот, по поводу прикопа свечей перед обрядовым циклом - обязательно ли для этого иметь контакт с кладбищем и хозяевами или тут упор идёт больше на пропитывание свечи энергетикой смерти и достаточно просто закопать?
Заранее благодарю.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #110 : 30 Май 2015, 16:53:18 »
По мне так нехорошая идея с прикапыванием свечей (это вариант на "крайняк"), по хорошему нужно ходить искать, при этом иметь контакт с Хозяевами.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #111 : 04 Июнь 2015, 11:38:48 »
По мне так нехорошая идея с прикапыванием свечей (это вариант на "крайняк"), по хорошему нужно ходить искать, при этом иметь контакт с Хозяевами.
Согласна. При контакте Хозяева приведут на те могилы,где свечи есть. У меня в последнее время дошло до автоматизма-прошу показать,выключаю мозг и ноги сами ведут. Найти нужное-дело нескольких минут.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #112 : 12 Июнь 2015, 13:51:13 »
Обязателен ли пост перед обрядом?

Kayla

  • *
  • 8
  • 4
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #113 : 12 Июнь 2015, 21:44:44 »
Обязателен ли пост перед обрядом?
Думаю что нет. Но если Вам так комфортнее и легче настроится, то почему бы и нет?! В любом случае это на пользу.
Живые закрывают глаза Мёртвым, а Мёртвые открывают глаза Живым...

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #114 : 18 Июнь 2015, 10:02:46 »
Уважаемые Практики.По своей сути ритуал просто шикарный. Есть вражина,которую хочу отпеть,но вот проблема.Имя у этой вражины знаю только мирское.А такого в церковных именах нет.Змеюка свое крещеное имя скрывает доже от своих близких друзей.Какими то путями узнать его не получится.Вопрос такой.Как поступают в подобных ситуациях.Достаточно ли будет фото,парулетней давности,и мирского имени этой гадины?

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #115 : 18 Июнь 2015, 21:12:03 »
Достаточно ли будет фото,парулетней давности,и мирского имени этой гадины?
Ваш враг на мирское имя-то откликается, значит признает его своим в той же степени, что и крещеное, поэтому делайте.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Песнь Смерти.
« Ответ #116 : 19 Июнь 2015, 00:00:16 »
.Змеюка свое крещеное имя скрывает
Вообще, это определенная степень защиты человека. Скрывает не просто так, а значит соображает. неизвестно что за этим сокрытием стоит. не думаю, что относиться можно наплевательски на этот факт, тем более при порче.
Скрытие истинного имени- известный ход защитный, во многих традициях. диагностику делайте, и защиту снимать.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #117 : 20 Июнь 2015, 21:10:51 »
...Достаточно ли будет фото,парулетней давности,и мирского имени этой гадины?
Вполне достаточно. Испортить человека можно не зная даже его имени вобще, не то что крестильного, достаточно просто фотографии или визуального образа, конечно при условии хоть как то наработанного канала к Силам через которые работаете.

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #118 : 22 Июнь 2015, 09:52:29 »
Вопрос к знающим.Подскажите,на кладбище,когда свеча найдена,забрать ее и поставить свою.Зажигать ее(которую поставил) нужно или нет,а если зажечь,нужно ли ждать пока прогорит,или просто поменять,оставить помин и уходить.
И такой вариант.Найти могилу с подходящей свечой,прочитать над могилой "яко люд ярылкины и  тд "лишь затем поменять свечу,потом прочесть "выслушал так прими и тд" оставить откуп и уходить.
Я к чему это все.А вдруг покойнику не хочется,чтобы у него свечу меняли?Может его нужно задобрить?
Или это все просто мои домыслы,и не стоит сильно на этом заморачиваться.
Но уж очень понравился обряд "Песнь Смерти" и хочется провести его идеально.

 

Re: Песнь Смерти.
« Ответ #119 : 22 Июнь 2015, 10:57:46 »
Подходите к могиле, извиняетесь за беспокойство и просите мертвого  о позволения забрать свечу на свои нужды, и уточните что взамен поставите новую. Забираете свечу с могилы, в замен ставите новую и зажигаете , благодарите  мёртвого и кладете пару конфет шоколадных или пирожок в качестве благодарности. И не надо насчитывать "простыни" текста, мёртвый и так прекрасно вас услышит если захочет услышать. Когда прогорит ждать не надо, зажгли и ушли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status