Черная магия и Руны

НА ПАНТАКЛЮ.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: НА ПАНТАКЛЮ.
« Ответ #15 : 09 Июнь 2023, 05:13:09 »
НАДОБНО НА ПАНТАКЛЕ МЫЛОМ ПОКОЙНЫМ НАРИСОВАТЬ
КВАДРАТ.
ДА ТАМО ВНУТРИ ПО УГЛАМ 5.
ТАКО В СЕРЕДКЕ 13
Как поняла это можно делать в трудный час, если беда какая грозит

ув. практики подскажите на какую Луну, рост, Убыль, ведь там ещё и житие меняется - это вроде как в рост надо делать...

Astarta Iceland

  • *****
  • 592
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: НА ПАНТАКЛЮ.
« Ответ #16 : 12 Июнь 2023, 08:02:27 »
НАДОБНО НА ПАНТАКЛЕ МЫЛОМ ПОКОЙНЫМ НАРИСОВАТЬ
КВАДРАТ.
ДА ТАМО ВНУТРИ ПО УГЛАМ 5.
ТАКО В СЕРЕДКЕ 13
Как поняла это можно делать в трудный час, если беда какая грозит

ув. практики подскажите на какую Луну, рост, Убыль, ведь там ещё и житие меняется - это вроде как в рост надо делать...
Добрый день, этот обряд - это защита. Защиты по общему правилу ставятся на рост (если обряд не предусматривает конкретный день и конкретные указания проведения).
Во время обряда - Ваше житие не поменяется. Он предназначен для того, что после того, как Вы установите себе данную защиту - и если в дальнейшем Вы когда-либо в жизни попадёте в серьезную критическую ситуацию, и в этот момент у Вас не будет времени/возможности делать какие-либо обряды/действия, то Вы сможете шепотом призвать данную Силу и она Вас спасёт, изменив ход событий на благо Вам.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: НА ПАНТАКЛЮ.
« Ответ #17 : 16 Июнь 2023, 05:32:01 »
Он предназначен для того, что после того, как Вы установите себе данную защиту - и если в дальнейшем Вы когда-либо в жизни попадёте в серьезную критическую ситуацию, и в этот момент у Вас не будет времени/возможности делать какие-либо обряды/действия, то Вы сможете шепотом призвать данную Силу и она Вас спасёт, изменив ход событий на благо Вам.

Вы правы, так и случилось, была адская паника, узнала что приставы могут начать забирать пенсию из-за кредита

сделала на убыли, ждать не могла, уже на сл день люди подсказали что можно сделать банкротство, ещё через день подписала договор - юристы сказали что теперь они останутся без возможности списать хоть копейку...

вот теперь сижу жду прихода пенсии и что с ней будет....   

  В любом случае эта инфа, эти юристы появились из неоткуда как единств-ая защита, помощь в очень страшной для меня сит-ции... а иначе грозила бы перспектива что будут отнимать пенсию все дальнейшие 8-10 лет...

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: НА ПАНТАКЛЮ.
« Ответ #18 : 18 Июнь 2023, 19:38:12 »
Вы правы, так и случилось, была адская паника, узнала что приставы могут начать забирать пенсию из-за кредита

сделала на убыли, ждать не могла, уже на сл день люди подсказали что можно сделать банкротство, ещё через день подписала договор - юристы сказали что теперь они останутся без возможности списать хоть копейку...

вот теперь сижу жду прихода пенсии и что с ней будет....   

  В любом случае эта инфа, эти юристы появились из неоткуда как единств-ая защита, помощь в очень страшной для меня сит-ции... а иначе грозила бы перспектива что будут отнимать пенсию все дальнейшие 8-10 лет...
Это МАНСУР *?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: НА ПАНТАКЛЮ.
« Ответ #19 : 04 Август 2023, 20:27:49 »
Это МАНСУР *?

Эмма, я конечно не великий знаток, ну оочень похоже что это Мансур по слогу, да и чутье подсказывает и результат мгновенный.

Re: НА ПАНТАКЛЮ.
« Ответ #20 : 30 Август 2023, 21:54:20 »
Очень дельная тема, жаль, что не особо востребована.
Мом любимые ритуалы : где треугольник и покойницкое мыло

Присушка где цифры 4

И 99999

Годные вещи.

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: НА ПАНТАКЛЮ.
« Ответ #21 : 31 Август 2023, 14:37:07 »
Очень дельная тема, жаль, что не особо востребована.
Мом любимые ритуалы : где треугольник и покойницкое мыло

Присушка где цифры 4

И 99999


 
Годные вещи.
   


Здравствуйте ,соглашусь с вами .Делала в июне ,где под кровать надо прятать эту ткань,делала в комплексе , С долгом рассчиталась.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: НА ПАНТАКЛЮ.
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2023, 17:35:31 »
Доброго здравия, уважаемые! Сильно не бейте :) за вопросы.
1. Это двурушничество?

ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ ГОСПОДНИХ.
ДА ТРИНАДЦАТЬ ПРЕСТОЛОВ АДОВЫХ


ИЖЕ САМ ДИАВОЛ И САМ ГОСПОДЬ СИМ ЧАСОМ БУДУТ ПО ПРАВУ И ЛЕВУ СТОРОНУ.

2. Правильно ли я поняла, что сначала мы берем "черный кус" далее читаем;

....заклинаю смлы поднебесные
Открываю врата железные
Отмыкаю замки серебровые

а после уже выбираем необходимый заговор? Т.е. любой обряд из этой темы состоит минимум из двух частей - сотворение пантакли + обряд?

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: НА ПАНТАКЛЮ.
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2023, 01:45:33 »
2. Правильно ли я поняла, что сначала мы берем "черный кус" далее читаем;

Цитата: Во-Аель от 23 Июнь 2012, 19:27:12
....заклинаю смлы поднебесные
Открываю врата железные
Отмыкаю замки серебровые

а после уже выбираем необходимый заговор? Т.е. любой обряд из этой темы состоит минимум из двух частей - сотворение пантакли + обряд?


Марго, на 2й вопрос точно могу ответить что перед каждым обрядом надо сначала заговор на Пантаклю, а затем уже любой из обрядов проводить.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: НА ПАНТАКЛЮ.
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2023, 10:27:00 »
Доброго здравия, уважаемые! Сильно не бейте :) за вопросы.
1. Это двурушничество?

ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ ГОСПОДНИХ.
ДА ТРИНАДЦАТЬ ПРЕСТОЛОВ АДОВЫХ


ИЖЕ САМ ДИАВОЛ И САМ ГОСПОДЬ СИМ ЧАСОМ БУДУТ ПО ПРАВУ И ЛЕВУ СТОРОНУ.

2. Правильно ли я поняла, что сначала мы берем "черный кус" далее читаем;

а после уже выбираем необходимый заговор? Т.е. любой обряд из этой темы состоит минимум из двух частей - сотворение пантакли + обряд?
На оба вопроса ответ да.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status