Черная магия и Руны

Бесовский вод.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Бесовский вод.
« Ответ #15 : 19 Август 2013, 22:05:44 »
Судя по словам заговора именно на закат читать "ты в закатину.я в уговорину."
100% Тёмный

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Бесовский вод.
« Ответ #16 : 23 Октябрь 2013, 11:16:48 »
9

"Надобно на зорьку красную да сказать говорину сею.кто ее скажет тот иным прикажнь.да свое слово выше иных аоложит.яко царь молвой гожит.

...ты по небу . слова по следу.ты в середку я гласину.ты под вкчерину я в отмерину.ты в закатину.я в уговорину."

Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, читать этот заговор нужно за закатную зорю?
Заранее благодарна.
На рассвет говорить

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Бесовский вод.
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2013, 11:28:27 »
Позвольте не согласиться с вами, обосную почему - "......ты по небу . слова по следу.ты в середку я гласину.ты под вечерину я в отмерину.ты в закатину.я в уговорину."... если исправить ошибку в слове "вкчерину", т.е. букву "к" заменить на "е" (что логически более укладывается в общий слог) то получается "вечерину" и если прочтитать после этого всё предложение получается что речь идёт о вечерней заре т.е. закате.
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Бесовский вод.
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2013, 11:35:08 »
2.
Надобно в чашу с церковной водой три капли кровини своей капнуть.да опосля ножом перемешать да сказать.

,,.христос кровию грехи искупил.я кровию беса закупил.по моему слову.да по пеклову ходу.да на час сей злато мне в пригоду.аминь,,,


Тако водицу сию надобно вылить под осину.
Тогда исполнитсь\.в достатке живать станешб.
Данный обряд рабочий, проверял лично. Раскрутился в течении месяца. Подробности описывать не буду. У каждого я так понимаю сработает по своему.Делал в 15.00 днём, в солнечную погоду.
100% Тёмный

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Бесовский вод.
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2013, 11:37:43 »
Позвольте не согласиться с вами, обосную почему - "......ты по небу . слова по следу.ты в середку я гласину.ты под вечерину я в отмерину.ты в закатину.я в уговорину."... если исправить ошибку в слове "вкчерину", т.е. букву "к" заменить на "е" (что логически более укладывается в общий слог) то получается "вечерину" и если прочтитать после этого всё предложение получается что речь идёт о вечерней заре т.е. закате.
Вот тоже думаю вечером или утром это читать, вроде на закате всё же. ???

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Бесовский вод.
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2013, 11:47:43 »
А с другой стороны если посмотреть то  и полдень упоминается - "ты в середку ", и вечер упоминается, и тогда получается что зачитывать надо именно утром, чтоб весь день "на коне" быть, как солнечный ход идёт по небу с рассвета до заката, и слова заговора за ним.
100% Тёмный

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Бесовский вод.
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2013, 13:29:37 »
Мало ли что в тексте говорится. В других текстах говорится "собачьими тропами.." вы ж тропами собачьими не пойдете. Не мелите чепухи, здесь в самом начале ясно написано "на зорьку красную" ясно что на раccвет.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Бесовский вод.
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2013, 13:32:48 »
Мало ли что в тексте говорится. В других текстах говорится "собачьими тропами.." вы ж тропами собачьими не пойдете. Не мелите чепухи, здесь в самом начале ясно написано "на зорьку красную" ясно что на раccвет.
Ну вообщем правильно -зорька вечером не бывает)

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Бесовский вод.
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2013, 19:39:30 »
Мало ли что в тексте говорится. В других текстах говорится "собачьими тропами.." вы ж тропами собачьими не пойдете. Не мелите чепухи, здесь в самом начале ясно написано "на зорьку красную" ясно что на раccвет.
Ну для начала - я "не мелю чепухи", а высказываю своё мнение, чувствуете разницу ? И насчёт зари поясняю - смотрите толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова, В.И.Даля или ещё кого , ЗАРЯ, зари, вин. зарю и (реже) зорю, мн. зори, ж. 1. Световая окраска горизонта перед заходом и восходом солнца , утренняя, вечерняя заря. Заря (утренняя) занимается. Заря (вечерняя) погасла.. А "собачья тропа" в данном случае не к месту,неудачный пример, ибо говорит о том где идти, а не когда проводить ритуал.
100% Тёмный

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Бесовский вод.
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2013, 20:08:58 »
Есть как утренние, так и вечерние зори и это даже отражено в куче заговоров.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Бесовский вод.
« Ответ #25 : 18 Март 2014, 17:57:28 »
Коль барин на коне красуется или белник иль красник.тако надобно сие знать.коль коня погонит то сказать плюнуть на земь и сказать сие про себя.

,,,бес в коня.всадник с седла.аминь,,,
На авто пробовали кто-нибудь?
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Бесовский вод.
« Ответ #26 : 18 Март 2014, 19:27:27 »
На авто пробовали кто-нибудь?
Творческий подход  ;D, а я в таком ракурсе даже не додумался попробовать !
100% Тёмный

Wulzin

  • *
  • 5
  • 0
Re: Бесовский вод.
« Ответ #27 : 13 Ноябрь 2014, 15:57:56 »
Я конечно не специалист, но хотелось уточнить.
В первом обряде вроде как получается что с кладбища тащим на перекресток.
А как я слышал не очень хорошо смешивать такие энергии. Или я не прав?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Бесовский вод.
« Ответ #28 : 13 Ноябрь 2014, 16:49:31 »
Или я не прав?
Нормально все сочетается.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Бесовский вод.
« Ответ #29 : 03 Апрель 2015, 17:29:26 »
Надобно в чашу с церковной водой три капли
кровини своей капнуть.да опосля ножом
перемешать да сказать.
,,.христос кровию грехи искупил.я кровию беса
закупил.по моему слову.да по пеклову
ходу.да на час сей злато мне в
пригоду.аминь,,,
Тако водицу сию надобно вылить под осину.
Тогда исполнитсь\.в достатке живать станешб.

уважаемые практики, кто-нибудь использовал этот обряд?  рабочий или нет?
он основан на хулении воды церковной или тут только к бесам обращение?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status