Черная магия и Руны

Пеклов круг.

Re: Пеклов круг.
« Ответ #60 : 18 Февраль 2022, 14:31:02 »
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, в первом круге читается только перед порчей и на кладбищенском перекрестке?
И  второй круг можно ли читать, если привораживается мужчина а не женщина? Заранее благодарна за ваши ответы.

Re: Пеклов круг.
« Ответ #61 : 19 Февраль 2022, 17:26:53 »
Добрый день уважаемые форумчане, админ. Подскажите пожалуйста, круг 1 - можно ли читать при приворотах? И можно ли читать во 2 круге - при привороте на мужчин? Буду очень признательна.

Re: Пеклов круг.
« Ответ #62 : 21 Февраль 2022, 09:36:45 »
7
,,,семь дней мне пост держать.семь дней явств невкушать.семь дней яро телесное обуздать.да семь дней мне молитсья.да первым днем зачитатсья.да вторым днем псалмом окоянным запеватсья.да третим днем вороном мне запеть.да четвертым днм змеицей шипеть.да пятым днем волком мне выть.

Уважаемые практики подскажите, посоветуйте. В 7 круге сказано: иже семт раз сказом то сотворитсья.то мне семь раз из родника окоянного напитсья.да коль семь глотков сделаю.то силу черную возымею. ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЕМ ИЗ ФРАЗЫ 7 ГЛОТКОВ СДЕЛАЮ ИЗ РОДНИКА ОКОЯННОГО, не значит ли это, что нужно 7 глотков сделать святой воды, принесенную в этот день из церкви, а оставшую воду вылить на том перекрестке вместе с огарками от свечей. Или я ошибаюсь?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Пеклов круг.
« Ответ #63 : 21 Февраль 2022, 11:18:26 »
Уважаемые практики подскажите, посоветуйте. В 7 круге сказано: иже семт раз сказом то сотворитсья.то мне семь раз из родника окоянного напитсья.да коль семь глотков сделаю.то силу черную возымею. ПО МОИМ ОЩУЩЕНИЕМ ИЗ ФРАЗЫ 7 ГЛОТКОВ СДЕЛАЮ ИЗ РОДНИКА ОКОЯННОГО, не значит ли это, что нужно 7 глотков сделать святой воды, принесенную в этот день из церкви, а оставшую воду вылить на том перекрестке вместе с огарками от свечей. Или я ошибаюсь?
Здравствуйте.
Сила окоянная имеет отношение к Каину и Темным Силам, а не к церкви и Силам Света. Родник (как мы видим из текста) находится за Медной горой - тоже вотчина ТС. Каким боком тут вода, намоленная священником в церкви?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status