Черная магия и Руны

Пеклов круг.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Пеклов круг.
« Ответ #45 : 17 Январь 2019, 04:20:36 »
Уважаемые практики, а откуда идет начало заговора?

,,,семь дней мне пост держать.семь дней явств невкушать.семь дней яро телесное обуздать.да семь дней мне молитсья.да первым днем зачитатсья.да вторым днем псалмом окоянным запеватсья.да третим днем вороном мне запеть.да четвертым днм змеицей шипеть.да пятым днем волком мне выть.да шестым днем мертывм слыть.да седьмым днем мне ход сотворить.

со слов "да 7 дней мне молиться"? или "да первым днем зачитатсья"?
Помогите пожалуйста.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Пеклов круг.
« Ответ #46 : 17 Январь 2019, 20:12:13 »
Tony Raut, заговор начинается со слов - семь дней мне пост держать

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Пеклов круг.
« Ответ #47 : 18 Январь 2019, 18:03:23 »
Уважаемые практики, подскажите, что означает :
"То клеймом силы получит кто сотворит"

В пекловом кругу под номером 7, пишется: "да семь дней мне молитсья" - кому здесь молиться? Богу, Дьяволу? обязательно ли это?
Сделав все, как нужно, отдав монеты нищим, откуп оставлять сразу или дождаться полуночи и отнести откуп?
Спасибо за ответ
+
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Пеклов круг.
« Ответ #48 : 22 Январь 2019, 21:15:06 »
пишется: "да семь дней мне молитсья" - кому здесь молиться? Богу, Дьяволу? обязательно ли это?
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос! Кому нужно молится, читая заговор со словами "пекловое" "черная сила" "бес" "окоянный" ?

Под молитвами тут имеются ввиду эти заговоры , ничего иное читать не нужно.

как нужно, отдав монеты нищим, откуп оставлять сразу и
Сразу, монеты нищим , огарки на перекресток.
Oderint, dum metuant!

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Пеклов круг.
« Ответ #49 : 05 Март 2019, 10:27:39 »
Уважаемые практики, а как открывать данные пекловы круги? :o
Спасибо
+

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Пеклов круг.
« Ответ #50 : 05 Март 2019, 11:01:37 »
как открывать
В смысле?
Oderint, dum metuant!

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Пеклов круг.
« Ответ #51 : 05 Март 2019, 11:32:57 »
Ну, мне говорили, что надо мол, круг чертить на земле. Руку не отрывать потом от земли... А я думал, что просто читаешь его перед основным обрядом и все.
Спасибо за разъяснение
+

Alcina.

  • ***
  • 204
  • 65
  • ▂▃▅▇█▓▒░۩۞۩۞۩░▒▓█▇▅▃▂
Re: Пеклов круг.
« Ответ #52 : 05 Март 2019, 11:49:06 »
Ну, мне говорили, что надо мол, круг чертить на земле. Руку не отрывать потом от земли... А я думал, что просто читаешь его перед основным обрядом и все.
Спасибо за разъяснение
+
Уважаемый Tony Raut,я делилась там своим опытом воообще открытием перекрестка,изначально,а не этим обрядом,Вам почитать надо было. С Уважением
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Пеклов круг.
« Ответ #53 : 26 Ноябрь 2019, 15:45:19 »
Доброго дня всем! Вопрос к проводившим 7 обряд- поясните пожалуйста, где Вы ночью нищих раздобыли? Или его днем делать можно? Ну указано- пятаки отнести сразу, вот не могу понять этот пункт..  С уважением

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Пеклов круг.
« Ответ #54 : 01 Декабрь 2019, 17:50:18 »
Доброго дня всем! Вопрос к проводившим 7 обряд- поясните пожалуйста, где Вы ночью нищих раздобыли? Или его днем делать можно? Ну указано- пятаки отнести сразу, вот не могу понять этот пункт..  С уважением
Я просто вышел и пошел в сторону остановки и там мимо шел бомж, пьяненький. Темные Силы привели. 8)

Nelasar

  • *
  • 19
  • 7
Re: Пеклов круг.
« Ответ #55 : 04 Январь 2020, 13:39:40 »
Делал воззвание ко второму пекловому кругу для помощи и усиления приворота, и делал к третьему кругу на деньги, как дополнение к комплексу обрядов на богатство. Вообще, делал я их из любопытства. Тут в теме оговаривалось, что нужен обряд "Клеймо Силы", который под цифрой 7 указан. Оказалось нет, он вовсе не нужен и отклик при воззвании к кругам есть сразу. Мне успешно откликнулись при воззвании ко 2 и 3 кругу, и помогли. Отсюда можно сделать вывод, что откликаются все круги. "Клеймо Силы" делать не нужно. Все работает и без этого.

Re: Пеклов круг.
« Ответ #56 : 06 Апрель 2020, 22:48:54 »
А мне подсказал помощник что нужно кровь лить для того чтобы открыть пеклов круг - колю палец, измазываю кровью свечу, как закуп. Можно наверно и не свою, не пробовала птиц резать. Один раз забыла, так в течение суток все равно палец случайно порезала. Наверно с каждого берут свою цену, в зависимости от контакта с силами.

Marianna3

  • ***
  • 218
  • 9
Re: Пеклов круг.
« Ответ #57 : 15 Декабрь 2021, 04:07:07 »
Доброго всем дня!! Простите, не совсем поняла, как делать этот обряд. Семь дней выходить и читать заговор под пунктом 7? При этом нужно чертить семь кругов? Из пепла? Или один круг? Или круги пепловы это образное выражение?
Все - в твоих руках!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Пеклов круг.
« Ответ #58 : 15 Декабрь 2021, 07:34:41 »
Доброго всем дня!! Простите, не совсем поняла, как делать этот обряд. Семь дней выходить и читать заговор под пунктом 7? При этом нужно чертить семь кругов? Из пепла? Или один круг? Или круги пепловы это образное выражение?
Вам слово ПЕКЛО знакомо? АД? Ни чего пеплом чертить не надо, речь о кругах адовых.
Попробуйте начать с более простых обрядов магическую практику.
 Вот инструкция к седьмому кругу ада и работе с ним:
"То семь раз читать на три свечи погостные.да поле каждой свечи пятк .да опосля седьмого говора то пятакип отнести и нищему дать.
Свечи то огарками на перекрестке оставить.
То клеймом силы получит кто сотворит.
Творить раз в год в свят день."
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Marianna3

  • ***
  • 218
  • 9
Re: Пеклов круг.
« Ответ #59 : 15 Декабрь 2021, 08:12:48 »
Вам слово ПЕКЛО знакомо? АД? Ни чего пеплом чертить не надо, речь о кругах адовых.
Попробуйте начать с более простых обрядов магическую практику.
 Вот инструкция к седьмому кругу ада и работе с ним:
"То семь раз читать на три свечи погостные.да поле каждой свечи пятк .да опосля седьмого говора то пятакип отнести и нищему дать.
Свечи то огарками на перекрестке оставить.
То клеймом силы получит кто сотворит.
Творить раз в год в свят день."
Простите. Неверно прочитала название. Прочитала, как пеПлов круг (от слова пепел), а не пеКлов.
Все - в твоих руках!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status