Черная магия и Руны

Пеклов круг.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Пеклов круг.
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2017, 15:09:31 »
Все верно. В тексте есть четкое на это указание. Строгий пост в отношении принимаемой пиши, а также телесный пост (запрет на физическую близость):
Доброго времени суток!
Скажите, строгий пост в данном случае это хлеб и вода?
С Уважением,

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пеклов круг.
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2017, 15:46:18 »
строгий пост в данном случае это хлеб и вода?
Да, верно. Черный хлеб и вода.
Меня здесь больше нет.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Пеклов круг.
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2017, 21:40:13 »
Freyja Vanadís, Вы писали , что проводили обряд 7 круга. Очень приглянулся он мне, по проведению ряд вопросов: 1. Обряд не привязан к лунному циклу, ориентируемся на ХЭ праздник в день проведения после 7-дневного поста? 2 Пятаки. Семь раз читаем, выкладываем каждый раз по пятаку , затем их подаем нищему. Так? Можно ли отдать нищему на другой день после проведения, утром? 3. Три свечи с кладбища- догорают или тушим после обряда и с откупом на перекресток?
И спасибо Вам за ценные комментарии, на Ивана Купала очень помогли советами!!!
С Уважением,

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пеклов круг.
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2017, 22:16:13 »
ряд вопросов: 1. Обряд не привязан к лунному циклу, ориентируемся на ХЭ праздник в день проведения после 7-дневного поста?
Верно, после 7-дневного поста проводим на восьмой день, фаза луны значения не имеет, привязка только к ХЭ празднику, и чем больше праздник, тем лучше. В идеале такие работы я стараюсь подгадывать к Великим праздникам (Пасха) или двунадесятым, из которых господские (посвященные Спасителю) имеют статус выше богородичных. В основном на это и ориентируюсь.
2 Пятаки. Семь раз читаем, выкладываем каждый раз по пятаку , затем их подаем нищему. Так?
Нет, немного не так. Пятаки около свечей укладываются все сразу, одновременно, и не в процессе прочтения, а до обряда. Поставили свечи, положили перед каждой по пятаку, зажгли - и потом приступили к процессу.
Можно ли отдать нищему на другой день после проведения, утром?
Нет, так нельзя. Как только прочитали седьмой раз - сразу относите пятаки на милостыню:
То да опосля седьмог говора то пятакип отнести и нищему дать.
3. Три свечи с кладбища- догорают или тушим после обряда и с откупом на перекресток?
Специально тушить не нужно, свечи должны прогореть, а на перекресток несем оставшиеся от них огарки:

Свечи то огарками на перекрестке оставить.
Меня здесь больше нет.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Пеклов круг.
« Ответ #34 : 09 Январь 2018, 23:06:03 »
Freyja Vanadís, добрый вечер!
Пожалуй, что последний вопрос по обряду. Во время 7-ми дневного поста допускаются ли какие-то работы (чистки, мороки, мелкие ,но нужные говорки и проч?) Или лучше переждать и ничем не засорять это время?
Заранее благодарна за помощь!
С Уважением,

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пеклов круг.
« Ответ #35 : 09 Январь 2018, 23:10:40 »
Во время 7-ми дневного поста допускаются ли какие-то работы (чистки, мороки, мелкие ,но нужные говорки и проч?)
Да, допускаются.
Меня здесь больше нет.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Пеклов круг.
« Ответ #36 : 10 Январь 2018, 00:27:52 »
Фрея Ванадис, подскажите пожалуйста: вот к примеру, 2я зачитка и +какой-нибудь заговор на тоску-любовь на личной силе --так подойдет?И что тогда годится на откуп?
И по 3й: как Вы думаете, что в продолжение на деньги можно читать? Заговоры семидневник, денежная опойка или может, как самостоятельная зачитка?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пеклов круг.
« Ответ #37 : 10 Январь 2018, 12:52:36 »
При использовании зачиток из Пеклового круга размер и состав откупа зависят от основного проводимого обряда. Что запланировали для него на откуп, то и несите.
По второму заговору - читать перед обрядом приворота. Здесь простецкие присушки-заговоры-шепотки не подходят, не тот уровень для призываемых Сил. поэтому пеклов круг открывается только перед полноценным серьезным обрядом.
По третьей зачитке - она применяется тоже только перед основным обрядом на деньги:
Иже сам на деньгу чего творишь.вот говор.зачитай.
открыли круг, потом проводите денежный обряд. Обряд должен быть однодневный, для многодневников, типа Опойки, Семидневного и т.д. - пеклов круг каждый день не открывают, эдакое "дерганье" Сил будет чревато последствиями для оператора. Для многодневников лучше использовать зачитку "Семь Ликов, то не святости, а силины".
Меня здесь больше нет.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Пеклов круг.
« Ответ #38 : 10 Январь 2018, 13:49:54 »
При использовании зачиток из Пеклового круга размер и состав откупа зависят от основного проводимого обряда. Что запланировали для него на откуп, то и несите.
По второму заговору - читать перед обрядом приворота. Здесь простецкие присушки-заговоры-шепотки не подходят, не тот уровень для призываемых Сил.
То есть, если я правильно Вас поняла, - это призыв сил. И в данном случае он лучше чем " призываю Сатану, правителя земли...."(ну как-то так) ?
Спрошу здесь же, тема схожая. А так же и зачитки из "семь царей пекловых молвей" использовать? А то чувствую, компонавать можно и нужно, особенно для тех кто имеет слабую связь, а вот как - не пойму. Спасибо, что делитесь комплексами!!!!!!!!!!!! Целую вас в обе щечки!!!!!  :-*

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пеклов круг.
« Ответ #39 : 10 Январь 2018, 17:23:44 »
Не совсем тех сил, что приходят при обычном призыве, но в какой-то степени это тоже можно назвать призывом. Если кратко  - обитатели каждого из этих кругов отвечают за определенную сферу, которой при жизни грешили. В качестве пояснения, что же из себя представляет этот самый Пеклов круг, я бы привела модель Ада, которую описывает Данте в своей Божественной комедии. Пекло=Ад, тождественные понятия. В мансуровской модели почти то же самое, только кругов не 9, а 7, в их числе круг для бывших колдунов, не успевших перед смертью избавиться от дара и один особый круг, где аккумулируется "окоянная" сила универсального характера.
Получается, "открывая", или, если угодно - призывая - силу определенного круга, мы как бы зачерпываем специфическую энергию этого круга для своих нужд/обрядов. А если получится успешно провести обряд для седьмого круга, то автоматически отпадет необходимость открывать первые 6 кругов, оператор получит на год "клеймо" той самой, универсальной окоянной силы.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Пеклов круг.
« Ответ #40 : 10 Январь 2018, 20:23:13 »
Спрошу здесь же, тема схожая. А так же и зачитки из "семь царей пекловых молвей" использовать?
нет, зачитки из Семи царей - это самостоятельные обряды. Их не используют в качестве призыва, а проводят отдельно. 
Кроме того, зачитка № 5 из Пеклового круга отлично работает без всяких дополнений, как самодостаточный обряд. Читаю ее перед встречей с людьми высокого ранга, когда с их помощью нужно решить какой-либо вопрос в свою пользу. Результат всегда отменный.
Меня здесь больше нет.

Re: Пеклов круг.
« Ответ #41 : 22 Апрель 2018, 18:28:42 »
2вариант это для приворотов?
Nemo me inpune lacessit!

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Пеклов круг.
« Ответ #42 : 22 Апрель 2018, 18:31:56 »
2вариант это для приворотов?
Иже три раза перед любовным сотворением почитать.
Конечно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Пеклов круг.
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2018, 14:49:18 »
Уважаемые практики, пятаки... может просто тогда не было других монет? Просто я стране, где я живу есть 50, 100, 200. Других нет, нельзя ли взять 50?
Спасибо большое.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Пеклов круг.
« Ответ #44 : 23 Декабрь 2018, 19:02:28 »
Других нет, нельзя ли взять 50?
Можно.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status