Черная магия и Руны

Пеклов круг.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Пеклов круг.
« : 23 Июнь 2012, 19:04:14 »
Аки есть семь небес.тако есть семь ходов черных .да пекловых.
Иже семь небесных кругов то замолники да богоугодники мерую.т.тако семь пекловых кругов то грешники хаживают.
Да в каждом круге тамо аки дверь.коль ведаешь.то далее бредешь.
Иже то почином да отчином.
Тако кто сие ведает.то пусть знает.
Иже ведун иль ведьма может кликать силу окоянную что в етих кругах пекловых прятана.
Иже сила сия не каждому открываетсья.иже сила сия то п гласу особому отмеритсья.
Да семь кругов-да семь сотворин.


1.Коль творишь дело черное-то покарать надобно врага иль уничтожить неугодного.то надобно перед сотвориной говор читать сей.
То сила первого круга пекла будет причитана.


,,,мне сии слова сказать.мне чужих грехов невзять.мне сей говор читать.да ветру его слыхать.да ветру его нести.да полями.да горами.да болотами брести.да коль тридевять ходов сотворитсья.то книга черная отворитсья.да в той книге молитовка видаетсья.да пусть ветром шепотным она читаетсья.да коль зачитаетсья.то земля расступитсья.да скрежет зубовный пусть послыхаетсья.да языки пламени пусть повидаютсь.да девять душ окоянных сим часом призываютсья.да сии души неотпетые.сии души грехами запетые.то клеймом черным отмечены.то в пекловом ходе они жывлены.то злобой они переполнены.то лютостю исполнены.да ныне они свободой свободятсья.да ныне сюда пусть приводятсья.да пусть каждому слову моему внимают.да пусть все как скажу исполняют.тако пусть идут.тако пусть пойдут.что сказано.то ими исполнено.тако яром пекловым переполнено.то первым кругом наложитсья.тако по праву черному пригожитсья.аминь,,,

То сказать разок.да твори дело свое черное.то сила громадная тамо будет.

2.
На яро телесное.


,,,в поле черном стоит изба.да не дубовая.да не эловая.да не веровая.а осиновая.да окоянная.да в той избе дева сидит.да думу она думает.да тоской она тоскует.да тоска та не ее сердцем нарождена.да тоска та пеклом порождена.то похотю все изтворено.то яром телесным передолено.то любом нечестывым она обятая.то страстю нечестивой пронятая.да то страдать ей веками вечными.да рыдать ей часами несчетными.да слез непересчитать.да тоску неунять.да мне то видать.да мне ту тоску обуздать.да аки коня мне яро то впрячь.да плетю яро то погнать.да круго пекловый мне порвать.да яро сие окоянное.да любо сие черное заговорить.да засказать.да ворожь сию по своему гласу на мир погнать.аминь,,,,
То второй круг пекловый.тамо истома любовная.аки все телесных дел нечестивники тамо живают.да тамо страдают.
Иже три раза перед любовным сотворение почитать.то сонм духов нечестивых прийдет.д охмурит ум да душу яром оселит коль сотворишь да имя помянешь.

3.

,,,черна поведь.да окоянна исповедь.да мужик по дорожине .да то не шажиной.а ползиной аки гадиной.то он нывет.то аки гад ползет.да пятак прибирает.да к иным прилагает.тако счетом считает.тако счетом передагает.да глаз к небу неподнимает.иже иной пятак видает.тако кошель переполнитсья.да сундук за ним тащитсья.да за сундуком возина.да за возиной обозина.тако то началом незнаетсья.то концом несотворитсья.тако счетом он считаетсья.тако пятаким набираетсья.да коль последний пятак приберет.то из пекла в небо уйдет.да сим часом то несотворитсья.иже за меня пусть он помолитсья.да за меня заступитсья.да пятаками поделитсья.тако мне живать.да горя невидать.коль третий ход пекловый душе грешной непопрать.аминь,,,
Тако третий круг пекловый.тамо все скорбники.кто по житию деньгу набирал.кто взаймы давл.кто неподавл.
Иже кого жадность душила.
Иже кому мало от часу по дню было.
Тако иповелось.тамо по веку до судного часу они счет ведут.
Иже сам на деньгу чего творишь.вот говор.зачитай.то сам в пекло неугодишь.а деньги от тудова приплодишь.
4.

,,,плетень плететсья.тако веина вьетсья.тако нить совьетсья.тако поведь перевьетсья.да бабой сие творитсья.да ночами и днями клоится.то не пошивю идет.то молвой людовой грядет.да слова со словами перепутю сходятсья.да молва по тропинкам бродитсья.да тамо насказины черные.да тамо вести дурные.да тамо говорины благие.да тамо заговорины нечестивые.то на виданых.то на далеких.то знаемых.то родных.аки всяка сказина.аки всяка присказина.то витиной вьетсья.то нить совьетсья.да тако нить на нить пусть сложитсья.да в саван уложитсья.да мне сим саваном накрытсья.да оот молвы людской укрытсья.тако никто нескажет.тако бес на гробу неспляшет.аминь..
То четвертом кругу пекловом.тамо все кто язвками ворковал.кто говор ладный и неладный чинил.
Иже то людей в недоумие водил.иже чернил белое.иже свернил благое.
Тако худо ведь от слово великое.
Тако на то господний наказ и пошел.
Иже коль себе щит творишь.то говор гласи.
То и от слова да и от дела оберегом будет.

5.

,,гора каменная.да престолина царская.да златом венчана.да короной увенчаная.да тамо цари ца.да тамо и царь.да тамо вся знатная варь.
Да то они слыхают.то они почин исполняют.то они прислужат.то они услужат.то слову худного нескажут.то мужику дорогу кажут.то бабе красу привяжут.то кто просит.тот от них воз увозит.кто голосит.тот выпросит.то царицы.то у царя.то у знати и варя.
Тако и мне там бывать.тако лишь слово сказать.да прибрать благодать.иже то не господом даная.то пеклом приданая.аминь,,,

Читать сие семь раз.да то ведь в пятом круге пекловом тамо все кто гордостю обятие по житию были.
Кто иных нечтили.
Кто иным в отказ всегда шли.
Иже тамо гордость в прах схожденая.
Тамо гордость в ничто окидана.
Тако коль надобно чего от знатного люда.то вот сей говор.реки и смриныи будут перед тобой.

6.

,,,утро на весер.день на ночь.да слово в шепотину.да шепотина в мирину.да по волчьему следу.да по ведьмачему веду.иже кличем то кликаетсья.да с левой стороны ведьмы аки вороны покривятсья.да с правой стороны ведьмаки аки тени пособятсья.да с переду ворожники.да с заду погостники.кто шептает.кто на кровь молитовк читает.кто бесов по имени кликает.кто самого диавола величает.кто мертвецов заговаривает.кто могилы отваривает.кто шепотом губит.кто словом здравит.тако сии нечестивые.тако сии говорливые.то мне щитом пусть станут.то мне посохом рянут.то мне мечом пусть будут.то мне стрелой пусть пойдут.аки что мне надо то возьмуть.что угодно то приладно.что негодно то отвадно.тако то станетсья.тако рянетсья.то говору пекловому моя сила тридевять раз помножитсья.да тридевять раз мир на колени уложитсья.
Иже слово мое подкрепитсья.да всеми кто в пекле томитсья.аминь,,,

Иже сей говор перед всяким сотворением то благим илт скверным годен.
Иже в шестом кругу пекловом тамо все ведьмаки и ведьмы кто несмогли грехи откинуть.кто говоры незнал.да страдания кто взял.тамо все они полыхають.
Да тако и там им покоя нет.
Коль ведаешь сие.то можешь их силу себе на благо взять.
7

,,,семь дней мне пост держать.семь дней явств невкушать.семь дней яро телесное обуздать.да семь дней мне молитсья.да первым днем зачитатсья.да вторым днем псалмом окоянным запеватсья.да третим днем вороном мне запеть.да четвертым днм змеицей шипеть.да пятым днем волком мне выть.да шестым днем мертывм слыть.да седьмым днем мне ход сотворить.да к горе медной мне сход утвердить.да тамо семь раз по горе постучать.да семь раз черта черного призвать.да коль седьмым разом все сотворитсья.то пекло под ножинами отворитсья.то земь расходом расступитсья.то седмой круг пекловый мне явитсья.да в том кругу не грехи томятсья.да тамо не грешники мукой ютяьсбя.да тамо не бесы жывают.да тамо окоянную силу ведьмаки черпают.иже семт раз сказом то сотворитсья.то мне семь раз из родника окоянного напитсья.да коль семь глотков сделаю.то силу черную возымею.то силу черную обуздаю.да сильнее беса кривоскального от сего часу я бываю.аминь

То семь раз читать на три свечи погостные.да поле каждой свечи пятк .да опосля седьмог говора то пятакип отнести и нищему дать.
Свечи то огарками на перекрестке оставить.
То клеймом силы получит кто сотворит.
Творить раз в год в свят день.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Пеклов круг.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2012, 17:03:12 »
Спасибо уважаемая Во-Аель!
Скажите,а какие здесь откупы предполагаются?
Спасибо!

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Пеклов круг.
« Ответ #2 : 26 Март 2013, 20:27:23 »
Спасибо уважаемая Во-Аель!
Скажите,а какие здесь откупы предполагаются?
Спасибо!

мне кажется здесь откупы как таковые не нужны, ведь это читаем перед соновным обрядом или после него, а откуп относим за сам обряд.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Пеклов круг.
« Ответ #3 : 25 Август 2014, 00:34:07 »
В 6 круге в конце написано-Иже в шестом кругу пекловом тамо все ведьмаки и ведьмы кто несмогли грехи откинуть.кто говоры незнал.да страдания кто взял.тамо все они полыхають.
Как то специально надо силу скидывать? или как я видела-потолок пробивали и через руку внучке?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Пеклов круг.
« Ответ #4 : 25 Август 2014, 01:33:09 »
Уважаемая Во-Авель, огромная благодарность за материал.. приглянулся, но есть вопросы.. Поясните, будьте добры..

Вот тут:
Цитировать
Да в каждом круге тамо аки дверь.коль ведаешь.то далее бредешь.
Значит ли это, что каждый круг нужно открывать по очереди.. сначала первый, потом второй или можно выбрать нужные??

И тут:
Цитировать
То семь раз читать на три свечи погостные.да поле каждой свечи пятк .да опосля седьмог говора то пятакип отнести и нищему дать.
Не совсем поняла что с пятаками делать.. Свечи три, читаем 7 раз Вот это как понять ".. да поле каждой свечи пятк..", то что потом пятаки нищему отдать - понятно.. Получается возле каждой свечи кладем по пятаку и на это читаем 7 раз?? Поясните, плиииз..

Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Пеклов круг.
« Ответ #5 : 25 Август 2014, 02:28:58 »
Я всегда выбираю нужный и подходящий по смыслу, и читаю перед обрядом.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Пеклов круг.
« Ответ #6 : 29 Август 2014, 12:48:06 »
,,семь дней мне пост держать.семь дней явств невкушать.семь дней яро телесное обуздать.да семь дней мне молитсья.да первым днем зачитатсья.да вторым днем псалмом окоянным запеватсья.да третим днем вороном мне запеть.да четвертым дн....
Хм,кто делал?Как понимаю держим пост 7 дней,но в эти дни надо что-то еще делать?"да 1 днем зачитаться...да 4 днем змеицей шипеть...".Не очень понятно сие.

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: Пеклов круг.
« Ответ #7 : 30 Август 2014, 14:32:30 »
Уважаемые практики,

Подскажите пожалуйста.
У меня вопрос про номер 5. Можно ли таким образом заставить одного человека взять меня на работу?Человек действительно очень знатный.
С Уважением

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Пеклов круг.
« Ответ #8 : 31 Август 2014, 21:47:24 »
Уважаемые практики,

Подскажите пожалуйста.
У меня вопрос про номер 5. Можно ли таким образом заставить одного человека взять меня на работу?Человек действительно очень знатный.
С Уважением


Мне кажется,должно сработать.Другой вопрос работает ли это по принципу сиюминутной оморочки или же все-таки защиту объекта необходимо будет ослаблять.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Пеклов круг.
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2014, 22:59:35 »
Уважаемые практики, кто разобрался с текстом? Помогите понять.. в третьем круге есть такое
то он нывет.то аки гад ползет. да пятак прибирает.да к иным прилагает. тако счетом считает. тако счетом передагает.да глаз к небу неподнимает.
Возможно опечатки, но тогда как читать? Похожих слов на ум не приходит.. Подскажите пожалуйста..
Пы Сы.. слова подчеркнулись и виндовс предложил несколько вариантов для передагает: перелагает и передает..  :o У кого какие соображения по этому поводу? склоняюсь к перелагает.. т.е. считает.. буквы д и л на клавиатуре рядом..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Пеклов круг.
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2014, 17:35:28 »
Как отпускать нечисть после того как дело сделано? Например, если был произнесена первый заговор? Своими словами: благодарю и отпускаю и т.д.?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Пеклов круг.
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2014, 01:05:21 »
Как отпускать нечисть после того как дело сделано? Например, если был произнесена первый заговор? Своими словами: благодарю и отпускаю и т.д.?
Делайте как обычно,как привыкли. Своими словами вполне можно.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Пеклов круг.
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2016, 21:43:20 »
Как отпускать нечисть после того как дело сделано? Например, если был произнесена первый заговор? Своими словами: благодарю и отпускаю и т.д.?
я после обряда основного, кидала пятаки через левое плечо и говорила первому кругу оплачено. И уходила
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Пеклов круг.
« Ответ #13 : 03 Июль 2017, 03:50:31 »
Подскажите прошу Вас:
В 4 круге:
... Да ночами и днями клоится..." - опечатка? Надо ... клЕится?
И сколько раз сие надо читать?
С благодарностью!

Re: Пеклов круг.
« Ответ #14 : 03 Июль 2017, 09:35:14 »
... Да ночами и днями клоится..." - опечатка? Надо ... клЕится?
По мне так кРоится, так как
Цитировать
то не пошивю идет
.-ну это кройка и шитье)))
и тут
Цитировать
тако веина вьетсья
-веТина, так как далее
Цитировать
то витиной вьетсья


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status