Черная магия и Руны

Врата пекловы.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Врата пекловы.
« Ответ #90 : 12 Март 2020, 16:16:49 »
Вопрос по 10 обряду. Что потом делать с зеркалом?
Используется своё рабочее зеркало с которым проводятся обряды. Ничего не делать. Спрятать до следующей работы.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #91 : 12 Март 2020, 16:58:21 »
Доброго времени.
Не совсем так) С зеркалом можно поступить по-разному - это будет зависеть от того, для чего открывались десятые врата)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #92 : 13 Март 2020, 08:43:02 »
Если для себя любимой- оставлять, а если кому пакость - закопать под осинкой? Правильно понимаю?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #93 : 13 Март 2020, 10:00:07 »
Можно в воду (опять же разную - по ситуации), можно просто под небом оставить, на погост отнести...Вариантов много. Дело не в пакости, можно и в чистках, например использовать. Работа с зеркалами очень многогранна. Какие Силы звали, что делали с ИХ помощью. От этого и дальнейшая судьба зеркал будет зависеть.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

darik648

  • ****
  • 362
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #94 : 13 Март 2020, 10:56:31 »
Благодарю за разъяснения! Ещё вопрс. Пред этими обрядами обязательно делать "на чёрное покровительство" (открывает врата пекловы)? Ранее здесь в теме это указывалось, к сожалению не помню кем. Или же эти обряды самодостаточны сами по себе?

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Врата пекловы.
« Ответ #95 : 14 Март 2020, 09:08:13 »
Пеклова песнь... о чем она? По тексту как защита от виагра и неприятностей, а ниже дают ссылку на обряд от болезней
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #96 : 14 Март 2020, 09:45:30 »
Благодарю за разъяснения! Ещё вопрс. Пред этими обрядами обязательно делать "на чёрное покровительство" (открывает врата пекловы)? Ранее здесь в теме это указывалось, к сожалению не помню кем. Или же эти обряды самодостаточны сами по себе?
Не обязательно. Самодостаточны. Смотря что нужно и к каким Силам есть необходимость обратиться.
Пеклова песнь... о чем она? По тексту как защита от виагра и неприятностей, а ниже дают ссылку на обряд от болезней
"Виагра" - полагаю автозамена?))) Да, "Пеклова песнь" - защита и можно сочетать с указанной чисткой "Отмолить хворь любую", если есть такая необходимость.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Врата пекловы.
« Ответ #97 : 19 Март 2020, 23:47:40 »
Не обязательно. Самодостаточны. Смотря что нужно и к каким Силам есть необходимость обратиться. "Виагра" - полагаю автозамена?))) Да, "Пеклова песнь" - защита и можно сочетать с указанной чисткой "Отмолить хворь любую", если есть такая необходимость.
да, автозамена, простите )))))))))))
Непонятны только пояснения- Мансур пишет с утра читать на пороге, а ниже советуют делать три вечера подряд?
С чем сочетать , если не избавление от болезни интересует, а от жизненных проблем, чтоб ситуацию разрулить?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #98 : 20 Март 2020, 17:35:23 »
да, автозамена, простите )))))))))))
Непонятны только пояснения- Мансур пишет с утра читать на пороге, а ниже советуют делать три вечера подряд?
С чем сочетать , если не избавление от болезни интересует, а от жизненных проблем, чтоб ситуацию разрулить?
Одного раза достаточно. Утром, как указано.
Можно сочетать с чистками, работами на удачу, благополучие и другими. Это уже комплекс, который всегда составляется индивидуально под каждый конкретный случай.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Врата пекловы.
« Ответ #99 : 21 Март 2020, 20:20:04 »
Одного раза достаточно. Утром, как указано.
Можно сочетать с чистками, работами на удачу, благополучие и другими. Это уже комплекс, который всегда составляется индивидуально под каждый конкретный случай.
благодарствую! Откуп сразу по утру или до темна можно подождать?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #100 : 21 Март 2020, 20:46:29 »
благодарствую! Откуп сразу по утру или до темна можно подождать?
Это зависит от личных взаимоотношений практика с Силами, от проводимых работ. Проще конечно вопрос сразу закрыть - сделали и забыли.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Врата пекловы.
« Ответ #101 : 21 Март 2020, 21:28:09 »
Добрый вечер!.  Вопрос к практиковавшим Врата. 
10-е врата, что на зеркало делают.Перечитала все, не понятно  что платою и куда.

или чтобы практиковать Врата их сначала открыть нужно ? :
    "ОТВОРИТЬ ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ
«Слезами вдовьими, слезами материнскими, слезами
отцовскими, слезами пастушьими, слезами первордными,.....

Каков порядок работы по Вратам?


Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #102 : 21 Март 2020, 22:16:39 »
Добрый вечер!.  Вопрос к практиковавшим Врата. 
10-е врата, что на зеркало делают.Перечитала все, не понятно  что платою и куда.

или чтобы практиковать Врата их сначала открыть нужно ? :
    "ОТВОРИТЬ ВРАТА ПЕКЛОВЫЕ
«Слезами вдовьими, слезами материнскими, слезами
отцовскими, слезами пастушьими, слезами первордными,.....

Каков порядок работы по Вратам?


Шалунья, только что обсудили ваши вопросы. А плата - всегда, в любых обрядах индивидуально. И более того один и тот же обряд в одних и тех же руках, а плата разная бывает. Это все перед работой выясняется всегда.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Врата пекловы.
« Ответ #103 : 21 Март 2020, 23:20:11 »
Шалунья, только что обсудили ваши вопросы. А плата - всегда, в любых обрядах индивидуально. И более того один и тот же обряд в одних и тех же руках, а плата разная бывает. Это все перед работой выясняется всегда.

Я имела ввиду, что в некоторых Вратах определенная плата идет, или петух черный режется, или кровь своя на тряпице сжигается или костер расжигается опять же с петухом,а  здесь. как и в 9.и 8. ничего не сказано конкретно.
Значит перекресток и прорицание .

А по поводу " Отворить врата...."  ,если я их не отворяла, стоит ли сразу с 10 начинать, просто у Мансура все слишком точно должно выполняться,  отсюда   и вопросы.

P.S. лучше лишний раз спросить, чем по башке получить.


Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #104 : 21 Март 2020, 23:46:43 »
Я имела ввиду, что в некоторых Вратах определенная плата идет, или петух черный режется, или кровь своя на тряпице сжигается или костер расжигается опять же с петухом,а  здесь. как и в 9.и 8. ничего не сказано конкретно.
Значит перекресток и прорицание .

А по поводу " Отворить врата...."  ,если я их не отворяла, стоит ли сразу с 10 начинать, просто у Мансура все слишком точно должно выполняться,  отсюда   и вопросы.

P.S. лучше лишний раз спросить, чем по башке получить.


Нет, не нужно отворять врата еще отдельным обрядом. Каждые врата вполне самодостаточны. И обращение к разным представителям ТС идет, если вы обратили внимание.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status