Черная магия и Руны

Врата пекловы.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Врата пекловы.
« Ответ #75 : 17 Сентябрь 2017, 08:59:08 »
Вот тоже такое подозрение у меня, что защита эта на супер особые случаи только

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #76 : 18 Сентябрь 2017, 04:40:02 »
Тако через них полки пекловые ход сотворят иже в чс черный когда битва величавая по небесам аки пламенем будет пылати.
Вот этот момент у меня прочно ассоциируется с апокалиптическим временем. Почему-то.
тако оберег вечный тому от сей силы что через врата сии шастовать будет.
А здесь некое противоречие, потому что повествование идет в настоящем продолженном времени, будто ход силы будет происходить не в один прием, а на постоянной основе. Во всяком случае слово "шастать"  - это ведь туда-сюда, если я верно понимаю.
Меня здесь больше нет.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Врата пекловы.
« Ответ #77 : 22 Сентябрь 2017, 22:31:02 »
Вот этот момент у меня прочно ассоциируется с апокалиптическим временем. Почему-то.А здесь некое противоречие, потому что повествование идет в настоящем продолженном времени, будто ход силы будет происходить не в один прием, а на постоянной основе. Во всяком случае слово "шастать"  - это ведь туда-сюда, если я верно понимаю.

По-моему нет противоречия. Как понимаю, имеется ввиду защита в настоящем времени, через ту силу, что в будущем, во время Апокалипсиса, через эти врата будет "шастать".

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Врата пекловы.
« Ответ #78 : 02 Октябрь 2017, 00:14:46 »
Уважаемые практики, внимательно перечитала всю тему. Врат вроде 13 сказано, а я увидела только с 13 по 8 ???
Я что-то пропустила? Или заговоров на 1-7 врата нет тут?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #79 : 21 Октябрь 2017, 00:09:31 »
Проводила врата ярости телесной три раза, как отдельный обряд у меня не сработали, хотя отклик был, присутствие чувствовалось очень явно,но результата ноль. Все же по моему мнению, они идут как открытие нужных врат перед основным ритуалом приворота.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Re: Врата пекловы.
« Ответ #80 : 03 Июнь 2018, 17:41:15 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста по 9 вратам.что делать с тканью? Отнести на перекрест или отдать кому читала?

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Врата пекловы.
« Ответ #81 : 25 Июнь 2018, 21:29:58 »
Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,Пекловую песнь читать лучше на рассвете,или если просто-"утро" написано,то можно хоть в 11:00? Луна только убыль или на любую? Пост перед Пекловой песнью 3 дня нужен? И вечером в этот же день можно делать Отмолить хворь любую? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #82 : 21 Август 2018, 11:41:59 »
Уважаемые практики, внимательно перечитала всю тему. Врат вроде 13 сказано, а я увидела только с 13 по 8 ???
Я что-то пропустила? Или заговоров на 1-7 врата нет тут?

есть вот еще

Тако сама смерть величавая через сии врата шастует..ВРАТА СМЕРТИ. 
ИЖЕ есть врата пекловые тако не бесам ход через них творить. 
Тако ход величав да свита многоликая расходится по миру от сего врата исхождения. 
Кто ведает сие тако пусть знает.коль через пекловы врата смерть кликана.то ни люд ни молитовка ни сам господь не одолеет сего. 
Иже то секира над главиной. 
Иже то стрела в сердценице. 
Тако ведать сие мало кто ведает.да от того благо.иже разумницой отчужден люд. 
Тако коль силу возымееют.тако худо творят да опосля чами от ттого в слезах умиваются. 
Тако коль смерть через врата пекловые звать надобность имеешь. 

Тако твори на полной луне сие да в поле погостном на могилке скверной да забытием блаженной. 
Надобно тамо ямку выкопошить в локоть глубиной.да тамо надобно кус волчей щкуры кинуть. 
Тако на сей кус роспятие медно что на теле надобно иметь. 
Коль ложено то реки. 
 
,,,не агнца мне звать.
а крест попирать.
волчей тропой слово пускать.
да пеклову дверь отмыкать.
да бесы счетом переведутся.
да на смерть слова сии заведуться.
тако смерть мной кликается.
да через врата пекловы сюда закликается..аминь,,,
 
Опосля сего надобно кус ткани белой что в свиной крови вымочен.
тако годом иль часом то без просу. 
То сей кус тако в яму уложить. 
Да возопить. 
 
,,,иже христом бесюки в свинюки.
тако мной слова на кровюки.
да отиолюки.
да самой смерти кликухи.
тако пекловы ходницы отворюхи.
тако скверницы сотворюки.
да кличень окоянной силюки.
да смертной свитюки.аминь,,, 
 
Надобно опосля подпалить кус пакли в деготи моченный.да в яму ту кинуть.то дымина пойдет.да на шаг отмерись да скажи на пламенюку и дымуку. 
 
,,,иже то пылает.иже то горает 
Иже ключь пекловый кузнец ковает 
Тако сим ключом мне владетсья 
Да сим ключом отворитсья 
Пеклова дверь отмеритсья 
Грехом посилитсья 
Скверной поправитсья 
Да смерть покинетсьыя 
Да смерть подниметсья 
Черной теню кинетсья 
Да мне причинитсья 
Да мне прискажетсья 
Да по слову моему 
(имя) поганитсья 
Кость ломаетсья 
Глаз слепитсья 
Кожа зудитсья 
Кровь студитсья 
Жила узлитсья 
Тако житие отходитсья 
Погибель наводитсья 
То смертю творитсья 
То пеклом волитсья 
Мной гласитсья 
Тако *имя* схоронитсья 
Аминь,,,   

То мала зачитовка да верна. 
То три раза зачитать.да и уход вершить неоглядный. 
Тако вот что сказано по сему.иже смерть найдет того на кого сие сказано то опосля надобно на любом погосте сечь курь белу ночью и сказать.
 
,,,иже я отомкнул.тако я и замкнул.
кровь.силина.пеклова затворина.
крепка говорина.смерти отходина.аминь,,, 
 
Курь тамо кинуть на погосте и уйти. 
Иже сего несотворишь.то сам горе не одолишь 
Тако смерть ведает лишь двух людей.
того на кого она звана и того кто ее звал. 
Тако надобно опосля погибели супостата то замкнуть врата. 
Иначе смерть ринется по следу. 
Ведай.творящии скорбь. 

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #83 : 21 Август 2018, 12:42:35 »
Уважаемые практики, внимательно перечитала всю тему. Врат вроде 13 сказано, а я увидела только с 13 по 8 ???
Я что-то пропустила? Или заговоров на 1-7 врата нет тут?

 все 13 на месте в теме есть сначала открывают обрядом имеющимся на форуме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9237.0.html
затем то что нужно по ситуации
1.Первые  врата ответ в теме №13
2.Обряд с петухом
3.Песнь в час нужды
4.Полки пекловые - с осинами
5.Пеклова годница
6.Врата на смерть
7.На житие немеряное
8.Врата ярости телесной
9.Врата милосердия
10.Врата через зеркало
11.Врата когда битва величавая
12.Врата животворные
13.Врата ведущие на погибель


irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Врата пекловы.
« Ответ #84 : 15 Декабрь 2018, 07:34:57 »
Я так понимаю, что врата не привязаны не к лунным циклам, не к опкупам на перекрестках. Тут задействованы более высшие силы. Если рекомендуется открывать их сначала обрядом на черное покровительство, что описано в предыдущем посте , то делаем все в один день? В данном случае меня интересуют врата милосердия: !. Как часто для себя можно проводить? Я так понимаю по мере жизненной необходимости тяжелой. 2.Тут спрашивали о проведении обряда для покойных, ответили что нет , нельзя. Мне интересно почему, в данном случае я бы хотела применить для близкого родственника-самоубийцы, т.к это его деяние мешает не только ему , но и родственникам очень ухудшает жизнь, делает жизненный путь более тяжелым. Извините за подробности и столь настырный интерес к этой теме. 3. Проводить для кого либо можно только по просьбе нуждающегося?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Врата пекловы.
« Ответ #85 : 25 Март 2019, 01:39:09 »
Врата милосердия вещь рабочая, раскручивается правда долго, где-то 2-3 месяца. Очень сильное присутсвие во время обряда, сильнейший запах серы, я честно говоря такого не ожидала. Откуп обязательно-сами это поймете во время обряда. Перегорел старенький телевизор, не выдержал. Других отрицательных побочек не заметила.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Врата пекловы.
« Ответ #86 : 10 Апрель 2019, 00:55:08 »
У меня вопрос к практикам по поводу 10-х врат, как я поняла их можно использовать на лечение и омоложение, перемену какой-либо жизненной ситуации. Рекомендуете ли вы после проведения этих врат делать сразу какие-либо обряды на здоровье и молодость? Так же хочу спросить по перемене жизненной ситуации, можно ли просить например о социальном статусе? Допустим вернуть работу на которой я много лет работала, сейчас эта вакансия очень хорошо оплачиваемая и попасть на нее возможности нет. Т.е как бы вернуть меня в мою сферу деятельности, где я как рыба в воде и она по мне, я в ней хорошо разбираюсь и специалист хороший, т.е как бы вернуть меня в преждние годы? Также по смене места жительства например?

Добавлено: 10 Апрель 2019, 00:56:45
Еще по поводу 10 врат: как поступать в дальнейшем с зеркалом?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Врата пекловы.
« Ответ #87 : 14 Июль 2019, 15:04:27 »
Уважаемые практики у меня вопрос по первому обряду с петухом:я понимаю что рубить его надо на перекрёстке.Но у меня в последнее время проблемы с наработаным перек рёстком,недавно построили мечеть примерно в 50 метрах от него и туда и днём и ночью приходят и приезжают молиться.Можно для этого обряда заменить перекрёсток на другой не наработаный?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #88 : 14 Июль 2019, 15:40:52 »
Уважаемые практики у меня вопрос по первому обряду с петухом:я понимаю что рубить его надо на перекрёстке.Но у меня в последнее время проблемы с наработаным перек рёстком,недавно построили мечеть примерно в 50 метрах от него и туда и днём и ночью приходят и приезжают молиться.Можно для этого обряда заменить перекрёсток на другой не наработаный?
конечно можно, но здесь и не указания необходимости проводить обряд№1 именно на перекрестке

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #89 : 12 Март 2020, 15:51:51 »
Уважаемые практики! Вопрос по 10 обряду. Что потом делать с зеркалом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status