Черная магия и Руны

• 21 Июль 2018, 14:30:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Врата пекловы.  (Прочитано 23559 раз)

murka99

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • murka99 has no influence.
Re: Врата пекловы.
« Ответ #75 : 17 Сентябрь 2017, 08:59:08 »

Вот тоже такое подозрение у меня, что защита эта на супер особые случаи только

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #76 : 18 Сентябрь 2017, 04:40:02 »

Тако через них полки пекловые ход сотворят иже в чс черный когда битва величавая по небесам аки пламенем будет пылати.
Вот этот момент у меня прочно ассоциируется с апокалиптическим временем. Почему-то.
тако оберег вечный тому от сей силы что через врата сии шастовать будет.
А здесь некое противоречие, потому что повествование идет в настоящем продолженном времени, будто ход силы будет происходить не в один прием, а на постоянной основе. Во всяком случае слово "шастать"  - это ведь туда-сюда, если я верно понимаю.
Меня здесь больше нет.

murka99

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • murka99 has no influence.
« Ответ #77 : 22 Сентябрь 2017, 22:31:02 »

Вот этот момент у меня прочно ассоциируется с апокалиптическим временем. Почему-то.А здесь некое противоречие, потому что повествование идет в настоящем продолженном времени, будто ход силы будет происходить не в один прием, а на постоянной основе. Во всяком случае слово "шастать"  - это ведь туда-сюда, если я верно понимаю.

По-моему нет противоречия. Как понимаю, имеется ввиду защита в настоящем времени, через ту силу, что в будущем, во время Апокалипсиса, через эти врата будет "шастать".

Tatuu

• Ветеран
  • Вес голоса: 70
  • Tatuu has no influence.
  • Услуг не оказываю.
« Ответ #78 : 02 Октябрь 2017, 00:14:46 »

Уважаемые практики, внимательно перечитала всю тему. Врат вроде 13 сказано, а я увидела только с 13 по 8 ???
Я что-то пропустила? Или заговоров на 1-7 врата нет тут?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Азель

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Азель has no influence.
« Ответ #79 : 21 Октябрь 2017, 00:09:31 »

Проводила врата ярости телесной три раза, как отдельный обряд у меня не сработали, хотя отклик был, присутствие чувствовалось очень явно,но результата ноль. Все же по моему мнению, они идут как открытие нужных врат перед основным ритуалом приворота.

Lenga

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lenga has no influence.
« Ответ #80 : 03 Июнь 2018, 17:41:15 »

Уважаемые практики,подскажите пожалуйста по 9 вратам.что делать с тканью? Отнести на перекрест или отдать кому читала?

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 58
  • ListZem has no influence.
« Ответ #81 : 25 Июнь 2018, 21:29:58 »

Добрый вечер,Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,Пекловую песнь читать лучше на рассвете,или если просто-"утро" написано,то можно хоть в 11:00? Луна только убыль или на любую? Пост перед Пекловой песнью 3 дня нужен? И вечером в этот же день можно делать Отмолить хворь любую? Буду очень благодарна всем ответам.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika