Черная магия и Руны

Врата пекловы.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #45 : 03 Май 2016, 20:03:40 »
Ув. Pracktick13, премного благодарна, собственно, так я и поняла изначально.
Видимо, до отзывов по этому обряду.. мы уже не доживем.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #46 : 05 Май 2016, 04:48:34 »
Уважаемые, как Вы считаете, если Пеклову песнь читать для другого человека, то как будет правильным: "черт мной замолится, черт мной заговорится" или "черт (имя человека) замолится, черт (имя) заговорится"? Все-таки считаю, что уместнее в этом отрывке указывать свое имя как оператора, потому что от лица оператора здесь обращение к черту. Но тогда из начала заговора выпадает контекст, к кому - оператору или объекту относятся эти слова:
"...Путьями то пойдет,
Агнцев волком пожрет
Тенищей то закружит
На все стороны прислужит..." и т.д. - до упоминания имени.
Меня здесь больше нет.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #47 : 23 Июнь 2016, 15:25:26 »
Помогите разобраться с ритуалом "Врата ярости телесной".
-Это сексуальный приворот объекта конкретно к оператору верно? (а то может в общем похоть насылается)
- Где достать погостные свечи? ( обязательно ли именно погостные т.к обращение к бесам вроде,а не к мертвякам и не указано что на кладбище проводить надо).
-Каким углем сыпать треугольник и крест? ( какой уголь нужно использовать-где взять надо?)
-Где проводить сам ритуал (в парке можно?) и во сколько (обязательно ли в полночь или можно в удобное время?)
И еще такой нюанс. Человек очень "серьезный"(крутой в общем)- Имя настоящее его только мать родная знает. Поэтому с именем может выйти промашка,если укажу которым он назвался.У меня есть его фото( на тел). Я когда вызовы делала  имя не называла,просто говорила -Его, Он..Мне и смотрела на фото ,ну и концентрация соответственно только на нем-Все сработало. Можно ли и здесь без имени , а сказать Его...Мне.. и смотреть на фото на тел. (Мое мнение,что силы и так видят о ком ты думаешь,кого тебе надо..и без имени).
Благо ;) дарю за помощь).


Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #48 : 23 Июнь 2016, 18:43:44 »
Помогите разобраться с ритуалом "Врата ярости телесной".
-Это сексуальный приворот объекта конкретно к оператору верно? (а то может в общем похоть насылается)
Внимательно изучила обряд. И по моему разумению, склоняюсь, что это не сколько сексуальный приворот, сколько зачитка-обращение на открытие пекловых врат, отвечающих за похоть и иже с ней. Считаю, что целесообразнее его использовать именно в этом ключе перед основным обрядом любовного направления для усиления. Обратите внимание, по тексту заговора нет указания, к кому привораживаем, соответственно, должно быть какое-то продолжение, основное действо. Мне видится, что данный обряд схожего направления с Пекловым кругом:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9919.msg268930.html#msg268930

Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #49 : 23 Июнь 2016, 18:53:43 »
- Где достать погостные свечи? ( обязательно ли именно погостные т.к обращение к бесам вроде,а не к мертвякам и не указано что на кладбище проводить надо).
-Каким углем сыпать треугольник и крест? ( какой уголь нужно использовать-где взять надо?)
-Где проводить сам ритуал (в парке можно?) и во сколько (обязательно ли в полночь или можно в удобное время?)
-Свечи погостные обязательно. погостные свечи собираются с могил, взамен покойнику оставляют новую свечу. Иногда для получения погостных свечей обычные восковые свечи прикапываются на могиле (часто безымянной или, наоборот- одноименной) на определенный срок.
-Углем обычным, полученным в результате сожжения любых пород дерева.  Тупо развели где-нибудь на окраине костерок, дождались, когда он прогорит - и вуаля, получите уголь.
-Ритуал проводится дома. Потому как треугольник чертится на полу. Время проведения - после полуночи, в промежутке с 12.00 до 03.00 часов.
Меня здесь больше нет.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #50 : 24 Июнь 2016, 17:43:23 »
Ув. Freyja Vanadís Вы сказали что не увидели указаний к кому привораживаем...Я еще раз прочитала внимательней...и решила разобрать подробней.
-Сила пеклова на все горазда да на все хватная.
Иже она притяжь сотворит.иже она одоль примерит. -ПРИТЯЖЬ СОТВОРИТ -ОДОЛЬ ПРИМЕРИТ. Мне кажется в этих словах вся соль. Все привороты и всю любовную магию можно описать этой фразой- притяжь сотворять да одоль примерять. Сомнений что речь идет именно об взаимотношениях двух, не остается.
-Тако яро пекловое то губительное.а иже слова ведаешь.то через пеклову ярь то тело в ложе уложишь.тако мороком истомным пронимешь кто уму горазд твоему И вот тут  -Кто уму горазд ТВОЕМУ. То есть кто у тебя на уме, о ком думаешь постоянно, хочешь кого...желаешь кого.
--На кого скажу
Того яром прониму
Тако яро приживетсья
Тако ум отниметсья
Тако мысль  униметсья
Тако подо МНОЙ сойдется
Да по прихоти моей сведется. - Мне кажется,но именно эта фраза и есть то самое указание на оператора. Если поставить свое имя то все сразу станет ясно- Тако подо мной Ольгой сойдется-то есть на мне все сойдется как клином свет- Мысли твои, ум, желание.
Как то так) Что думаете?
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Врата пекловы.
« Ответ #51 : 25 Июнь 2016, 15:37:21 »
ПЕКЛОВА ГОДНИЦА.
ТАКО КОЛЬ ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ.ТО НА УМЕ ДЕРЖИ.ДА ГОВОР СЕЙ ИЗРЕКИ ТО ИСПОЛНИТСЬЯ.
РЕКАЮТ НА СВОЮ КРОВЬ.
,,,словина на кровину.кровина вестиной.вестина в пеклину.да тамо к бесину.да от бесины в ярину.да от ярины на годину.да на мою угодину.да на сию приводину.тако сотворитсья.тако сбудетсья коль говор кончитсья.аминь,,,
Рекут три раза.
Делала на свою кровь, 3 капли на листок бумаги, сжигала дома на свече. Заказывала деньги на покупку одной вещи,  получила и то, то и другое

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Врата пекловы.
« Ответ #52 : 19 Июль 2016, 17:19:41 »
Врата пекловы шикарны сами по себе. Кто знает тот понимает. Но только безумный может не исправлять ошибок. Обряды Мансура с ошибками, наработаны людьми и работают в таком виде как есть! >:( Неспорю даже ;D

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Врата пекловы.
« Ответ #53 : 13 Август 2016, 23:23:18 »
 
Дерей отморина

что это значит?
дверей отворина?

Врата пекловы шикарны сами по себе. Кто знает тот понимает. Но только безумный может не исправлять ошибок. Обряды Мансура с ошибками, наработаны людьми и работают в таком виде как есть!  Неспорю даже

ошибки - вы имеете ввиду опечатки?
или  ошибки по структуре обряда и тексту?

Re: Врата пекловы.
« Ответ #54 : 26 Август 2016, 22:28:01 »
ошибки - вы имеете ввиду опечатки?
Все это перепечатывалось в те времена, когда не было сканера, ксерокса, Word с исправлением ошибок. Отсюда и ,,,,,,,,,, . У Ваших родителей должны были остаться рецепты, гороскопы и т.п., перепечатываемые в СССР, так вот там все эти ,,,,,, присутствуют.
Кто знает сколько раз эти тексты Мансура перепечатывались? И сколько там ошибок/опечаток наделано?
По технике- ищите рядом буквы что у вас сейчас на "клаве", в русском варианте все буквы так же как и на печатной машинке и подставляйте по смыслу слова.
Возможно те, кто перепечатывал, волновались, торопились, делали это в перерыве на обед и т.п.
Если внимательно прочитать и вдуматься, то ведь все же понятно по тексту)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Врата пекловы.
« Ответ #55 : 05 Сентябрь 2016, 08:28:27 »
Уважаемые практики, в обряде "пеклова годница" количество крови имеет значение? Сколько ее надо: достаточно нескольких капель или нет? Извините за глупый вопрос и за ранее благодарю всех ответивших.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Врата пекловы.
« Ответ #56 : 06 Сентябрь 2016, 14:13:32 »
То секут черного петуха.да коль он житие изводит свое.тако на него говор гласить надобно.
С сего часу на семь лет сила ведуну дается особая.
Хороший, работает про силу не солгали на самом деле дается на семь лет или нет не знаю, что дается факт.
Тако вот сказ сей опосля любой сотворины что на благо животворное идет.
Этот по типу того, что на черную свечу худо откинуть всякое. Когда уже процесс запущен и петух жареный клюнул то откинут и заступятся, я в таком ключе использовала.
хранителей пекловых придолятсья.да властеню они личены.да силой они величены.тако намолом они помолятсья.да с четырех сторон силы погонютсья.да первая сила то крепиной притвердитсья.да вторая сила вериной приложитсья.третия сила обережиной сбудетсья.да четвертая житием наложитсья.да то все ворожиной сей ворожитсья.да часом черным то несмножитсья
10. ,,,сидит годница.сидит неводница.то плетень плетает.то думу думает.да в той плетени грехи людские.да в той сечени сотворины мирские.тако от белого на черное поведетсья.да все
Вот эти врата впечатлили очень на результат, делал знакомый практик по моему совету , делал при мне так , что я видела, что происходило ситуация критическая была на тот момент. С ног на голову перевернули, диву дались как так... они поменяли кардинально.

9.Врата. Врата Милосердия Тако заповедано.иже кто греховные деяния творит.иже кто греховные дела творит.да от себя насказ ведать неведает.да от себя откидом сие невершит.да оберегом себя нещитит.тако тому в гиене огненной пылать.да скрежетом зубовным всех иных в думу черную повергать.
Эти реально снимают негатив бывает, что плохо совсем дело и физически ужо как труп живой, но только в крайнем случае для себя проводила бы потому, что многое снимается в том числе и сила черная слабнет, и связь нарушается нарабатывать потом заного нудно, а другим делать пожалуйста.
Рубят в лесу две осины.да надобно чтоб крестом сошлись.в середке то костер развести из сухотверда да накидышей. Коль то сотворено.то надобно огнем то обять.то пусть пылает.да сказать.
Тоже хороший по типу легиона, обрядовая поинтересней и не шарашит как легион в обратную, что чертей запариваешься скидывать с себя с легионом частенько такой эффект бывает, этот без вот такой побочки.
Остальные тоже делала всё работает за все не напишу просто.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Врата пекловы.
« Ответ #57 : 06 Сентябрь 2016, 20:12:55 »
Уважаемые практики, в обряде "пеклова годница" количество крови имеет значение? Сколько ее надо: достаточно нескольких капель или нет? Извините за глупый вопрос и за ранее благодарю всех ответивших.
Думаю 3-7-9 капель, я делала 3 капли

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Врата пекловы.
« Ответ #58 : 08 Октябрь 2016, 15:13:54 »
Уважаемые практики, если проводить обряд ярости телесной, то уголь брать любого дерева и треугольник я так понимаю острием на запад? За ранее благодарю всех ответивших.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Врата пекловы.
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2016, 16:14:07 »
Уважаемые практики, если проводить обряд ярости телесной, то уголь брать любого дерева и треугольник я так понимаю острием на запад? За ранее благодарю всех ответивших.
Думаю, что состав угля не имеет значения. Насчет треугольника - тоже верно.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status