Черная магия и Руны

Врата пекловы.

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #150 : 13 Декабрь 2023, 09:23:37 »
Вы знаете, всё срабатывало, как разовое поступление. Но, все эти обряды привели меня к принятию правильного решения для моей жизни, для дальнейшего улучшения финансового вопроса.

Re: Врата пекловы.
« Ответ #151 : 13 Декабрь 2023, 15:08:04 »
Вы знаете, всё срабатывало, как разовое поступление. Но, все эти обряды привели меня к принятию правильного решения для моей жизни, для дальнейшего улучшения финансового вопроса.


Получается, что он сработал даже лучше, чем Вы ожидали)).
А делали только единожды или подновляли?
В твоих губах таится колдовство.
@Уильям Шекспир

darik648

  • ****
  • 363
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Врата пекловы.
« Ответ #152 : 13 Декабрь 2023, 15:54:29 »
Я дела все обряды, доступные для меня, которые можно совершить дома без куреубийств))
Многие по несколько раз, сейчас все и не вспомню. Но, работает однозначно.  Деньги появляются из очень неожиданных источников)
Но, главным было именно принятие верного решения, которое очень облегчило мне жизнь и в будущем приведёт к повышению доходов.

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Врата пекловы.
« Ответ #153 : 22 Декабрь 2023, 14:35:03 »
Делала летом номер 10.
Нужно было чтоб ребенок поле 9 класса поступил в колледж !не сработало .
Пошли дальше  в школу учится.
 :(
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Врата пекловы.
« Ответ #154 : 25 Февраль 2024, 00:08:45 »
Вопрос по 10, но других тоже касается: в теме было указание на то, что результат ожидается в течение 1 года, подскажите пожалуйста, уважаемые практики, нужно ли периодически повторять ритуал, например, делать каждое полнолуние до того момента, пока не поймёшь что есть результат? Некоторые практики указывают об обновлении или подновлении ритуала - а как Вы подновляете? Какой механизм подновления? Я страдаю "нетерплячкой", если сразу результата не вижу, хочется повторять, повторение является подновлением? Также после проведения ритуала хочется делать ещё что-то той же направленности, но новым ритуалом перебить уже запущенный тоже не хочется. Диагностика - наше всё?
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Врата пекловы.
« Ответ #155 : 04 Март 2024, 10:16:41 »
Вопрос по 10, но других тоже касается: в теме было указание на то, что результат ожидается в течение 1 года, подскажите пожалуйста, уважаемые практики, нужно ли периодически повторять ритуал, например, делать каждое полнолуние до того момента, пока не поймёшь что есть результат? Некоторые практики указывают об обновлении или подновлении ритуала - а как Вы подновляете? Какой механизм подновления? Я страдаю "нетерплячкой", если сразу результата не вижу, хочется повторять, повторение является подновлением? Также после проведения ритуала хочется делать ещё что-то той же направленности, но новым ритуалом перебить уже запущенный тоже не хочется. Диагностика - наше всё?
Здравствуйте. Диагностика - наше всё. НО скажу Вам, есть ещё такое понятие, как чуйка, вот её игнорировать точно не стоит. Если Вы провели один обряд, это не значит, что Вы не можете дополнить его другими обрядами на одну и ту же цель, на один и тот же результат - это называется комплекс. Если Вы чувствуете, что нужно провести один и тот же обряд повторно - это называется подновление. Подновлять или нет - либо смотрите диагностикой, либо полагаетесь на свою магическую чуйку. А комплекс - это вообще классика жанра, его можно и нужно проводить.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Grechanka

  • ***
  • 117
  • 9
Re: Врата пекловы.
« Ответ #156 : 21 Март 2024, 19:37:51 »

9.Врата.
Врата Милосердия
Тако заповедано.иже кто греховные деяния творит.иже кто греховные дела творит.да от себя насказ ведать неведает.да от себя откидом сие невершит.да оберегом себя нещитит.тако тому в гиене огненной пылать.да скрежетом зубовным всех иных в думу черную повергать.
А тако кто хочет отмести скверну с сердца своего.да кто хочет от иного бремя тяжкое отвести.то вот сказ особый.
Иже девятые врата то врата Милосердия черного.
Иже через них отговорить и отмолить можно и свое и чужое.
Тако вот как то творится.

Надобно на черной тканище то крест сторонищами равными величеный мелом натвердить.
Да тако на вершине то буквенницы РЖН
Да под низом тако же буквенницы ВЛН
Да по леву сторонушку Л
Да по праву А.
Тако в середку свечу черную в кресте том ставь.
Да тако реки коль пламенем она обагрится сие.

,,,аки уповань на господницу черную.на мерницу греховную.аки присяжь ведная.аки наверь недная.тако то ветриной пусть одолитсья.тако вратень стежиной отворитсья.да по вратине то ворошь.да по вороши то ладошь.аки водна певь настежитсья.аки краса ярая припевитсья.тако страда униметсья.тако рада приложитсья.да кара черная молом см сниметсья.да не крестом искупитсья.а словом сим закупитсья.тако деньгами то неоткупитсья.да пламенюкой то сютитсья.да часу от часу до вечного присказу.то мера меряная.то веда знаема.да с души клеймица черная снимаема.да душа *имя* благом пронимаема.тако страданю нестрадать.тако мукой нечернять.тако милосердием обуетсья.да через пеклов ход от грехов отречитсья.
То по часу симу я сказываю.то на час сей присказываю.да через пекло благое творю.да греховодное клеймо с *имя* сниму.аминь,,,

Тако коль на себя читаешь.то семь раз гласить надобно.
Коль на иного рекаешь то девять раз читать надобно.




Что делать потом с тканью ? Это и вся ритуальная часть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status